Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

эмансипация,будь она не ладна!

БРАТВА! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!! 
ТУТ ТАКАЯ БЕДА. Я СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ, ЖЕНА УХОДЯ НА РАБОТУ ПРИКАЗАЛА СВАРИТЬ СУП И ПРИГОТОВИТЬ ВТОРОЕ.
И ЕЩЁ ЗАРЯДИЛА СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ,КОРОЧЕ ПО СТИРАТЬСЯ. 
И ВОТ ПОКА ВАРИТСЯ МЯСО,Я ОБЪЯСНЯЮ, ТАНЯМ,СВЕТАМ,ШПУЛЬКАМ И ОКСАНАМ,КУДА У НИХ ДЕВАЕТСЯ МАСЛО В ДВИЖКЕ,КАКОЙ НОМЕР РЕЛЕ И ПОЧЕМУ ИЗ ПОД КАПОТА ТЕЧЁТ ТОСОЛ. 
МОЁ МНЕНИЕ ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ ГРЕМЕТЬ КАСТРЮЛЯМИ НА КУХНЕ, И ВОПРОСЫ ТИПА КАКОЙ ЗАЗОР НА СВЕЧАХ И Т.Д.
ИХ ДОЛЖЕН ИНТЕРЕСОВАТЬ МЕНЬШЕ ВСЕГО. 
     КУДА МИР КАТИТСЯ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Да не переживай ты так, жена вернется, жизнь наладится)))
СсылкаПожаловаться
Да не переживай ты так, жена вернется, жизнь наладится)))
СсылкаПожаловаться
Согласен браток с Игорем)))))Виталя,ты можешь и на форуие домохозяек пообщаться,а там аудитория поинтереснее)))
СсылкаПожаловаться
Согласен браток с Игорем)))))Виталя,ты можешь и на форуие домохозяек пообщаться,а там аудитория поинтереснее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя одна"домохозяйка" скоро сюда предложение добавит)))
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО НАДО НА ИХ ФОРУМЕ СПРОСИТЬ; ПОЧЕМУ ИНДЕЗИТ ОБОРОТЫ ДОЛГО НАБИРАЕТ?
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО НАДО НА ИХ ФОРУМЕ СПРОСИТЬ; ПОЧЕМУ ИНДЕЗИТ ОБОРОТЫ ДОЛГО НАБИРАЕТ?
СсылкаПожаловаться
Виталий, ты там с Индезитами и прочими украинскими поделками поосторожней, т.к. они пожароопасные!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Виталик !Тебе" клева "пиво глотаешь,нервы бережошь и невидешь,как леди-шумаХЕРЫ рассекают на дорогах....
СсылкаПожаловаться
ДА Я ОТ ОДНОЙ ТАКОЙ ЛЕДИ-ШУМАХЕРА, В ПИТЕРЕ НА ТРАМВАЙНУЮ ОСТАНОВКУ ЗАЕХАЛ. ХОРОШО ЧТО СВИДЕТЕЛИ БЫЛИ,А ТО ПРАВ СРАЗУ БЫ ЛИШИЛИ. ПРИШЛОСЬ БЫ В АРХ.ОБЛ. НА ПОЕЗДЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ОТ ОДНОЙ ТАКОЙ ЛЕДИ-ШУМАХЕРА, В ПИТЕРЕ НА ТРАМВАЙНУЮ ОСТАНОВКУ ЗАЕХАЛ. ХОРОШО ЧТО СВИДЕТЕЛИ БЫЛИ,А ТО ПРАВ СРАЗУ БЫ ЛИШИЛИ. ПРИШЛОСЬ БЫ В АРХ.ОБЛ. НА ПОЕЗДЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Да,всякое бывает.Не зря говорят:За рулём пи..да-это не езда.
СсылкаПожаловаться
Леди-шумахеры это наши жены, или дочери, и ездят так, как мы учили, так что пока сами не будем ездить спокойней, летчицы не переведутся)))
СсылкаПожаловаться
Леди-шумахеры это наши жены, или дочери, и ездят так, как мы учили, так что пока сами не будем ездить спокойней, летчицы не переведутся)))
СсылкаПожаловаться
ТЫ ПРАВ ИГОРЬ, ХОТЬ Я С ТОБОЙ И НЕ СОГЛАСЕН,НО ВСЕ РАВНО ПРАВ.
СсылкаПожаловаться
я я
Хорошь рассусоливать. Сказали вари суп, значит вари. Сказали стирать значит стирай. И не отвлекайся на ТАНЬ,СВЕТЬ,И ОКСАН. А то жена раньше времени придет. И объяснит откудо тасол, масло, и все остальные жидкости бегут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я я
Хорошь рассусоливать. Сказали вари суп, значит вари. Сказали стирать значит стирай. И не отвлекайся на ТАНЬ,СВЕТЬ,И ОКСАН. А то жена раньше времени придет. И объяснит откудо тасол, масло, и все остальные жидкости бегут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЖУ НЕМАГУ!)))))
СсылкаПожаловаться
РЖУ НЕМАГУ!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сильно то не РЖИ. Там машинку надо вытряхивать, бельё развешивать. Да и суп из кастрюли убежит. Не отвлекайся, на мировую паутину. И будет тебе счастье в лице жены.
СсылкаПожаловаться
я я
Ты сильно то не РЖИ. Там машинку надо вытряхивать, бельё развешивать. Да и суп из кастрюли убежит. Не отвлекайся, на мировую паутину. И будет тебе счастье в лице жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, хорошая тема. Удачи, да жену не подведи. Накрой стол, свчи зажги музыку включи....
СсылкаПожаловаться
я я
Спасибо, хорошая тема. Удачи, да жену не подведи. Накрой стол, свчи зажги музыку включи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой стол, какие свечи??? По квитанции корова одна, вот и отдавать будем одну, сказано сварить, постирать и все, никакой инициативы, а то привыкнет, потом с ума сойдешь
СсылкаПожаловаться
Какой стол, какие свечи??? По квитанции корова одна, вот и отдавать будем одну, сказано сварить, постирать и все, никакой инициативы, а то привыкнет, потом с ума сойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага инициатива ...ахает инициатора. Так. Ну иногда же можно. Привыкать начнет, палкой её. Медод, кнута и пряника слыхал такой.
СсылкаПожаловаться
yoha63@mail.ru
Хорошая тема)) ОТВЛЕКЛА ТАК СКАЗАТЬ ОТ ВСЯКИХ СПОРОВ))
СсылкаПожаловаться
ДА БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ЖЕНЩИНЫ ПОВЫЛАЗЯТ ИЗ ЗА РУЛЯ, В ИНЕТ ЗАЛЕЗУТ. НАГОВОРЯТ ВСЯКИХ ПАКОСТЕЙ.
СсылкаПожаловаться
я я
Народ, а вы знаете что завтра праздик: "Всемирный день Мужчин" Я на работе условие поставил. Как мы сегодня это отметим, таким будет и 8-е марта.
С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
ЧТО ТО ПЕРВЫЙ РАЗ ПРО ТАКОЙ ПРАЗДНИК СЛЫШУ. НО НА РАБОТЕ ТОЖЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ТАК ЖЕ СКАЖУ.
СсылкаПожаловаться
ЧТО ТО ПЕРВЫЙ РАЗ ПРО ТАКОЙ ПРАЗДНИК СЛЫШУ. НО НА РАБОТЕ ТОЖЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ТАК ЖЕ СКАЖУ.
СсылкаПожаловаться
http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/ посмотри здесь кроме врак.
СсылкаПожаловаться
я я
Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеет полное право возмутиться.
С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (Men's World Day).
Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить.
В этот день уместно напомнить, что Международный женский день неизменно отмечается 8 марта.
Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и стех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Афр
СсылкаПожаловаться
я я
Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеет полное право возмутиться.
С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (Men's World Day).
Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить.
В этот день уместно напомнить, что Международный женский день неизменно отмечается 8 марта.
Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и стех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Афр
СсылкаПожаловаться
Дай хоть запишу, ,,дак получается что я все время полупьяный должен ходить, то за нас, то за бабс)))))
СсылкаПожаловаться
Дай хоть запишу, ,,дак получается что я все время полупьяный должен ходить, то за нас, то за бабс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот праздник есть, а тётеньки нас не поздравляют. Правда на работе засуетились. Похоже праздник будет.
СсылкаПожаловаться
мальчики с праздником!
СсылкаПожаловаться
мальчики с праздником!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЛАРИСА! ВОТ НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА!
СсылкаПожаловаться
мальчики с праздником!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Мужики! А вот и первые поздравления!!)))
СсылкаПожаловаться
Ура!Спасибо.И молчат ведь сволочи за праздник,зато вспомнят день рождения(смерти) какого либо козла.
СсылкаПожаловаться
орлова юлия
Ну вот и ВАС всех праздником как 8 марта одарили. Поздравляю от иени всей слабой половины.
СсылкаПожаловаться
орлова юлия
Ну вот и ВАС всех праздником как 8 марта одарили. Поздравляю от иени всей слабой половины.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всей "слабой" половине.
СсылкаПожаловаться
орлова юлия
не, не молчим. Я своему уже сообщила - полный ВОСТОРГ!!!!УРРА!!!!
СсылкаПожаловаться
орлова юлия
не, не молчим. Я своему уже сообщила - полный ВОСТОРГ!!!!УРРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Умница. Готовь подарок мужу.
СсылкаПожаловаться
Лорик
Уважаемый Михалыч! Вот Вы хаете женщин и обезъяна с гранатой за рулем, и дура, однако после обезъян с гранатой и дур машины покупаете очень охотно. Вы уж определитесь. По-моему Вас просто бесит ситуация, что дамы достаточно ловко научились управлявляться и с автомобилем, и с его неисправностями, т.е. влезли в чисто мужскую епархию. Ну а куда же нам деваться, если помощи от Вас и в жизни и на дороге не дождешься. Ситуация - меняю колесо на оживленной улице (а куда деваться), хоть бы одна тварь остановилась и помогла. Знаете, сколько предложений познакомиться и обменяться телефонами я получила, когда прижимала и выдавливала вашего брата? (кстати спровоцировали ситуацию мужики) Сами нас делаете боевиками, а потом недовольны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть