27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Элитная собака РЧТ шоу-класса ищет любящих хозяев для защиты, новый дом и автомобиль для охраны

Вот что пишут на форуме:
собака 4 года полностью обучена ОКД (общий курс дрессировки), ЗКС (защитно-караульная служба)
...когда хозяйка слегла ...забрала я собаку в жутком состоянии,...оооочень худая....

но Нюрка с прекрасной психикой...замечательно помылась и посушилась обычным феном...
очень хорошо отнеслась к маленьким собачкам и кролику...охраняет машину и дом...но хорошо переключается...
несмотря на жуткий голод,не берет со стола и кусочки из рук берет очень аккуратно...

я хотела отправить ее в Токсово на передержку,но она очень коротко стриженая и там ей будет холодно,так что пока она живет у подруги...
надеюсь,что найдем ей хозяина очень быстро...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
LUDMILAВ ответ на Странник
Да,собака замечательная. Ценная, с родословной. Умная и обученная. Только не повезло - беда случилась с хозяевами... А содержать такую собаку сможет не каждый. Да и приучена она работать - охранять хозяина, машину - скучает поэтому.
СсылкаПожаловаться
LUDMILA
Да,собака замечательная. Ценная, с родословной. Умная и обученная. Только не повезло - беда случилась с хозяевами... А содержать такую собаку сможет не каждый. Да и приучена она работать - охранять хозяина, машину - скучает поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Вам, а Страннику.(пардон)
СсылкаПожаловаться
А вы что здесь делаете? Любите животных?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А вы что здесь делаете? Любите животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, люблю и своего черныша и эту чернышку, попавшую в беду, и всех животных.
СсылкаПожаловаться
энн86
Есть группа ВКонтакте,они там и кураторством занимаются,и передержку помогут найти,а если повезет-добрые ручки.Ссылку могу скинуть в личку.
СсылкаПожаловаться
ден ден
ежели так хороша, то что ж стремитесь с рук сбыть)))))???
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...порода?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Попробуйте сюда обратиться, тут реально помогают животным и курируют. http://pesikot.org/forum/index.php?showt...
СсылкаПожаловаться
Елена N
Удачи Вам и Вашим питомцам! Привет от

моей ляли)))
СсылкаПожаловаться
Константин Глуховец
Добрый день!
Где находится собака?
СсылкаПожаловаться
Константин Глуховец
Добрый день!
Где находится собака?
СсылкаПожаловаться
я думаю что ПИТЕР
СсылкаПожаловаться
LUDMILA
Собака находится в Питере. НЕ стремлюсь с рук сбыть, а ищем для Нюрки хорошего хозяина. У меня есть черныш и нет возможности иметь двух собак. Нюрка прелестная собака. Ну, бывает же, случается....У Нюрки все документы, прививки. И сейчас она не брошена, о ней заботятся, только хозяина сегодня у нее нет.Четыре года - самый возраст участвовать в выставках, если захочет новый хозяин Нюрки.
Если Вы живете в другом городе - мы поможем Нюрке приехать к Вам. Черныши-малыши уезжают к своим мамопапам за тысячи километров. За моим чернышом мы ездили за 1600 километров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru