29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Элитная собака РЧТ шоу-класса ищет любящих хозяев для защиты, новый дом и автомобиль для охраны


Вот что пишут на форуме:
собака 4 года полностью обучена ОКД (общий курс дрессировки), ЗКС (защитно-караульная служба)
...когда хозяйка слегла ...забрала я собаку в жутком состоянии,...оооочень худая....

но Нюрка с прекрасной психикой...замечательно помылась и посушилась обычным феном...
очень хорошо отнеслась к маленьким собачкам и кролику...охраняет машину и дом...но хорошо переключается...
несмотря на жуткий голод,не берет со стола и кусочки из рук берет очень аккуратно...

я хотела отправить ее в Токсово на передержку,но она очень коротко стриженая и там ей будет холодно,так что пока она живет у подруги...
надеюсь,что найдем ей хозяина очень быстро...
LUDMILA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
LUDMILAВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
Да,собака замечательная. Ценная, с родословной. Умная и обученная. Только не повезло - беда случилась с хозяевами... А содержать такую собаку сможет не каждый. Да и приучена она работать - охранять хозяина, машину - скучает поэтому.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на LUDMILA
LUDMILA
Да,собака замечательная. Ценная, с родословной. Умная и обученная. Только не повезло - беда случилась с хозяевами... А содержать такую собаку сможет не каждый. Да и приучена она работать - охранять хозяина, машину - скучает поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Вам, а Страннику.(пардон)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
А вы что здесь делаете? Любите животных?
СсылкаПожаловаться
LUDMILAВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вы что здесь делаете? Любите животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, люблю и своего черныша и эту чернышку, попавшую в беду, и всех животных.
СсылкаПожаловаться
энн86
Есть группа ВКонтакте,они там и кураторством занимаются,и передержку помогут найти,а если повезет-добрые ручки.Ссылку могу скинуть в личку.
СсылкаПожаловаться
ден ден
ежели так хороша, то что ж стремитесь с рук сбыть)))))???
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...порода?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Попробуйте сюда обратиться, тут реально помогают животным и курируют. http://pesikot.org/forum/index.php?showt...
СсылкаПожаловаться
Елена N
Удачи Вам и Вашим питомцам! Привет от

моей ляли)))
СсылкаПожаловаться
Константин Глуховец
Добрый день!
Где находится собака?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Константин Глуховец
Константин Глуховец
Добрый день!
Где находится собака?
СсылкаПожаловаться
я думаю что ПИТЕР
СсылкаПожаловаться
LUDMILA
Собака находится в Питере. НЕ стремлюсь с рук сбыть, а ищем для Нюрки хорошего хозяина. У меня есть черныш и нет возможности иметь двух собак. Нюрка прелестная собака. Ну, бывает же, случается....У Нюрки все документы, прививки. И сейчас она не брошена, о ней заботятся, только хозяина сегодня у нее нет.Четыре года - самый возраст участвовать в выставках, если захочет новый хозяин Нюрки.
Если Вы живете в другом городе - мы поможем Нюрке приехать к Вам. Черныши-малыши уезжают к своим мамопапам за тысячи километров. За моим чернышом мы ездили за 1600 километров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария