11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электроскутера

и электровелосипеды кто чего скажет.
шахтер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Галактий Симомура
смотрел в турции. Запас хода-200 км. Заряжается около 6 часов. Цена-200 евро. Считаю-просто обалденно. Но у нас будет дорого. Если самый дешёвый детский стоит 12000. Наш грёбаный бизнес(((
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
смотрел в турции. Запас хода-200 км. Заряжается около 6 часов. Цена-200 евро. Считаю-просто обалденно. Но у нас будет дорого. Если самый дешёвый детский стоит 12000. Наш грёбаный бизнес(((
СсылкаПожаловаться
ну про 200 км вы загнули конечно...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Рустам
Рустам
ну про 200 км вы загнули конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со слов турка-хозяина аппарата
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Со слов турка-хозяина аппарата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа...ну если турок сказал...)))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Был зимой в Тамбове. У торгаша на центральном рынке видел электросамокат!!! и электровелосипед. самокат за 20 штук, велик - 30 штук деревянных. Торгаш обещал запас хода не велосипеде - 50 км. Правда или нет (в смысле запаса хода) - хрен его знае.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Вот именно обещают, а на самом деле не 50 а 25, и то по ровной дороге.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Если запас хода километров 100 (не менее) при нормальной скорости - есть смысл о них говорить... А за 200 евро с запасом хода в 200 км и скоростью 50-60 км/час сам бы купил...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Если запас хода километров 100 (не менее) при нормальной скорости - есть смысл о них говорить... А за 200 евро с запасом хода в 200 км и скоростью 50-60 км/час сам бы купил...
СсылкаПожаловаться
не. на спидометре макс. 60. думаю 35-40 по прямой
СсылкаПожаловаться
Рустам
Вот тут полно аппаратов - http://ecomotors.ru/. Вполне доступны, правда запас хода обычно километров 40 (в идеале) и максималка в районе 40км/ч. Есть даже аппарат из фильма "ТРОН", но цена....
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Сколько ампер аккумуляторы такая и максималка. Запас хода на новых аккумуляторах 50 км и падает с каждым днем, через 3 года 0 км .
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Но как бы не было смешно, на электровелики нужны ПРАВА. Просто пока их мало, никто не обращает внимания, как только их станет достаточно, возьмутся дрючить.
СсылкаПожаловаться
Александр АрининВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Но как бы не было смешно, на электровелики нужны ПРАВА. Просто пока их мало, никто не обращает внимания, как только их станет достаточно, возьмутся дрючить.
СсылкаПожаловаться
Уже взялись с ноября 2014 так что если мощность движка больше 250 Ватт, нужны права М. У меня Сонэль 350 Ватт.с января 2013 езжу на работу .Батареи сменил в августе 2014 , на 2 года не хватило ёмкости сдохли.Взял аналог АБ так уже не хватает на 6 км. Вот и думаю не лучше ли взять бензиновый ? Чем каждый год менять АБ, накладно выходит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Видел такие в магазине китайского производства, хотя на наклейках было написано "Стелс - Москва".. Разговорился с продавцом. Он говорит что запас хода небольшой 10-20 км, что с места только на педалял разгонятся надо, а потом переходить на эл.тягу. Короче говоря он сказал мне прямо и открыто:" Купи скутер".
СсылкаПожаловаться
шахтер
С одной стороны скутер да, но заносить в кв., велосипед полегче будет.
СсылкаПожаловаться
ТотКтоНа СамомКрутомВеле!)
Цена литиевой батареи слишком уж высока... Так что, пока буду ездить на педалях)))
СсылкаПожаловаться
ТотКтоНа СамомКрутомВеле!)
Цена литиевой батареи слишком уж высока... Так что, пока буду ездить на педалях)))
СсылкаПожаловаться
Дык и свинцовые в продаже вроде пока есть.
СсылкаПожаловаться
ТотКтоНа СамомКрутомВеле!)В ответ на шахтер
шахтер
Дык и свинцовые в продаже вроде пока есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, конечно, прекрасно - мгновенно добавить пуд к массе вела и потом от этого пуда снимать 11кг свинца и носить с собой в магазин))). Что-то в этом есть... и это тоже очень спортивно! Надо подумать...
СсылкаПожаловаться
цзяцянь янь
СсылкаПожаловаться
цзяцянь янь
www.china-segway.ru


СсылкаПожаловаться
Александр Аринин
Два года уже никто не пишет СЮДА ! Привет всем скутеристам ! Взял себе в мае 15 года бензиновый и теперь нет проблем.Обучился и сдал экзамены на "А" категорию .А насчёт электро скажу что пока ещё сыроватые и дорого обходятся, максимум 2 , нет 1,5 года и всё , "бабки " на ветер. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария