14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электросхема на ГАЗ 2410 88 г.в.

Здравствуйте, водители и не только!
К вам просьба - у кого есть схема электрооборудования на Волгу 2410 88 г.в.
Перешлите на мою электронку или скиньте ссылку, где это достать

А если есть и другая документация - вообще прекрасно!
Заранее СПАСИБО!
Сергей Арнаутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
RUSSIA ARMAVIR ICQ - 404642407
gaz24.ru зайдёш в устройства там найдёш
СсылкаПожаловаться
7933@mail.ru
www.gazclub.ru
www.allgaz.ru
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН СЕРБУЛ
Народ помогите!У меня ГАЗ-2410(так случилось в жизни)очень греется добавочное сопротивление в системе зажигания(вариатор).Можно ли обойтись без него?Мотор глохнет.Минут 5 постою потом заводится.С УВАЖЕНИЕМ ОДЕССА!
СсылкаПожаловаться
vladimir golovkoВ ответ на РУСЛАН СЕРБУЛ
РУСЛАН СЕРБУЛ
Народ помогите!У меня ГАЗ-2410(так случилось в жизни)очень греется добавочное сопротивление в системе зажигания(вариатор).Можно ли обойтись без него?Мотор глохнет.Минут 5 постою потом заводится.С УВАЖЕНИЕМ ОДЕССА!
СсылкаПожаловаться
Обойтись без него конечно можно,но быстро выйдет из строя катушка зажигания.Нужно найти причину:
1.катушка зажигания и вариатор несовместимы.
2.низкое сопротивление изоляции цепи от вариатора до катушки зажигания.(Где-то "коротит").
3.неисправна контактная группа,шунтирующая одну из секций вариатора (расположена во втягивающем устройстве стартера).
СсылкаПожаловаться
василий синявинВ ответ на РУСЛАН СЕРБУЛ
РУСЛАН СЕРБУЛ
Народ помогите!У меня ГАЗ-2410(так случилось в жизни)очень греется добавочное сопротивление в системе зажигания(вариатор).Можно ли обойтись без него?Мотор глохнет.Минут 5 постою потом заводится.С УВАЖЕНИЕМ ОДЕССА!
СсылкаПожаловаться
выкинь катушку(она пробита) поставь жигулёвскую а провод с реле стартера (скорее всего) убери и заизолируй и проверь реле стартера и реле регулятор в них или рядом причина
СсылкаПожаловаться
Оля
поджиг попозжа подкрути
СсылкаПожаловаться
длинный
помогите с электро схемой на газ-24. заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Эдик Щебетун
Ребята недавно приобрел 24 10. Греется двигатель вода закипает через 10 км.промыл радиатор снял термостат поменял помпу.Добавил електро вентилятор ничего не получается. Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Коля КушниренкоВ ответ на Эдик Щебетун
Эдик Щебетун
Ребята недавно приобрел 24 10. Греется двигатель вода закипает через 10 км.промыл радиатор снял термостат поменял помпу.Добавил електро вентилятор ничего не получается. Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
бывает что воздух из цилиндра в систему охлаждения попадает, заведи машину открой крышку радиатора и немного погазуй, если появятся пузыри то надо сменить прокладку под головкой цилиндров
СсылкаПожаловаться
Роман СальниковВ ответ на Эдик Щебетун
Эдик Щебетун
Ребята недавно приобрел 24 10. Греется двигатель вода закипает через 10 км.промыл радиатор снял термостат поменял помпу.Добавил електро вентилятор ничего не получается. Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
У Вас просто забит радиатор. Промыть его мало, если на то пошло, то его надо разобрать (распаять) и чистить известковый налёт. А ещё проще его просто заменить.
СсылкаПожаловаться
Дима ДеркачВ ответ на Эдик Щебетун
Эдик Щебетун
Ребята недавно приобрел 24 10. Греется двигатель вода закипает через 10 км.промыл радиатор снял термостат поменял помпу.Добавил електро вентилятор ничего не получается. Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
магистрали водяного охлаждения в блоке
Почистиь
слейте воду или тосол
и залейте в систему охлаждения ведро сыроватки и пару дней покатайтесь главное что бы мороз не хватнул
СсылкаПожаловаться
Геворг АматуниВ ответ на Эдик Щебетун
Эдик Щебетун
Ребята недавно приобрел 24 10. Греется двигатель вода закипает через 10 км.промыл радиатор снял термостат поменял помпу.Добавил електро вентилятор ничего не получается. Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Заткни пробкой нижное отверстые в коробке термостата.
СсылкаПожаловаться
Sergey Izykov
Газ 24 заводится и глохнит через пару минут и так постоянно.Что делать?
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ ЯРВ ответ на Sergey Izykov
Sergey Izykov
Газ 24 заводится и глохнит через пару минут и так постоянно.Что делать?
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ СГОРЕЛ ДОБАВОЧНЫЙ РЕЗИСТОР
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ ЯРВ ответ на ПАВЕЛ ЯР
ПАВЕЛ ЯР
У МЕНЯ СГОРЕЛ ДОБАВОЧНЫЙ РЕЗИСТОР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигатель пускается и глохнет
СсылкаПожаловаться
Mikhail
Народ, подскажите! Досталась ГАЗ 2410, 86 года. Не пройдя и сотни километров на ней сгорела электропроводка, через несколько лет проводку восстановили. И она опять сразу же сгорела. Так и простояла в гараже, без пробега. А теперь вопросы: смогу ли я её перерегистрировать? Она не проходила ни одного техосмотра и налоги за неё не платили, собственно никто и не спрашивал. Ну и стоит ли делать попытки её реанимации. Сам я проживаю в регионе где популярностью пользуются японки. Если на неё поставить японский двигатель, то можно ли будет зарегистрировать смену агрегата. Буду очень благодарен за дельные советы. barsa.vl@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей ГубановВ ответ на Mikhail
Mikhail
Народ, подскажите! Досталась ГАЗ 2410, 86 года. Не пройдя и сотни километров на ней сгорела электропроводка, через несколько лет проводку восстановили. И она опять сразу же сгорела. Так и простояла в гараже, без пробега. А теперь вопросы: смогу ли я её перерегистрировать? Она не проходила ни одного техосмотра и налоги за неё не платили, собственно никто и не спрашивал. Ну и стоит ли делать попытки её реанимации. Сам я проживаю в регионе где популярностью пользуются японки. Если на неё поставить японский двигатель, то можно ли будет зарегистрировать смену агрегата. Буду очень благодарен за дельные советы. barsa.vl@mail.ru
СсылкаПожаловаться
в твоей ситуации я бы порекомендовал законсервировать ее и эдак через 25 лет продать как раритет. Если не нуждаешься в ней отдай или продай в хорошие руки, кому она действительно пригодится. А на счет японского двигателя считаю что это никчему. Волга она и должна остаться волгой в первозданном ее виде, это мое сугубо личное мнение и оно может подвергаться критике.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буланов
срочно нужна электро схема на 2410 цветная желательно заводская
СсылкаПожаловаться
Андрей ГубановВ ответ на Алексей Буланов
Алексей Буланов
срочно нужна электро схема на 2410 цветная желательно заводская
СсылкаПожаловаться
парни кто просил электро схему на 2410 - имеется, формат А3 цветная, заводской тираж. Если не найду нормальный сканер то через неделю отсканирую частями а потом "сошью". Если сильно надо звоните 89061416622. Сейчас сам проводку собираюсь менять вот и вспомнил. Какие то еще схемы есть но не смотрел все в гараже лежит. монтаж начну 27 ноября там и посмотрю что за сцены есть наличие.
СсылкаПожаловаться
александр журкинВ ответ на Андрей Губанов
Андрей Губанов
парни кто просил электро схему на 2410 - имеется, формат А3 цветная, заводской тираж. Если не найду нормальный сканер то через неделю отсканирую частями а потом "сошью". Если сильно надо звоните 89061416622. Сейчас сам проводку собираюсь менять вот и вспомнил. Какие то еще схемы есть но не смотрел все в гараже лежит. монтаж начну 27 ноября там и посмотрю что за сцены есть наличие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую! если схема сохранилась скиньте пожалуйста А3 формат
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария