24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электросхема КАМАЗ 65115

Форумчане! Кто может помогите, срочно нужна электрическая схема КАМАЗа 65115! Хочу поставить предпусковой подогреватель 15.8106-05 от нового КАМАЗа
Bolok70
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Вован
Лучше здесь спроси-http://www.rateinfo.ru/Forum/ShowForum.a...
Или на Дальнобое
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Не найдёшь его в схеме. Это доп.оборудование и имеет свой отдельный жгут.
СсылкаПожаловаться
Bolok70В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Не найдёшь его в схеме. Это доп.оборудование и имеет свой отдельный жгут.
СсылкаПожаловаться
на подогрев схема есть, нужна схема грузовика, чтобы состыковать их
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
т ебе и надо-то зацепится за + и - через предохранитель,остальное своё у преда. если он мокрый с контролем температуры , тоже не сложно.начнёш монтаж пиши ,сообразим.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
машина старая, там проводов хер разберешь! не работает датчик уровня зарядки АКБ и не показывает тахометр, поэтому оч нужна схема
СсылкаПожаловаться
Slavik
Какое мыло ?
Если используеш ящик какой тут могу на него если нет напиши - можеш в личку.
Я могу скинуть цветную схему КАМАЗ - сам сканировал в высоком разрешении - в интернете цветную не найдёш - только чёрно белые.
Сам всё облазил в прошлом году когда полностью проводку на своём менял в итоге купил книгу и отсканировал.


СсылкаПожаловаться
Bolok70В ответ на Slavik
Slavik
Какое мыло ?
Если используеш ящик какой тут могу на него если нет напиши - можеш в личку.
Я могу скинуть цветную схему КАМАЗ - сам сканировал в высоком разрешении - в интернете цветную не найдёш - только чёрно белые.
Сам всё облазил в прошлом году когда полностью проводку на своём менял в итоге купил книгу и отсканировал.


СсылкаПожаловаться
ой спасибо хорошо!!! положите вот сюда: BOLOK70@MAIL.RU. Огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Bolok70
Bolok70
ой спасибо хорошо!!! положите вот сюда: BOLOK70@MAIL.RU. Огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай пишет ошибку сервера.
Скинь мне пустое письмо - я на него отправлю.
ra9asd@mail.ru
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Bolok70
Bolok70
ой спасибо хорошо!!! положите вот сюда: BOLOK70@MAIL.RU. Огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет всё улетело !!!
СсылкаПожаловаться
Ильдар АхмадуллинВ ответ на Slavik
Slavik
Какое мыло ?
Если используеш ящик какой тут могу на него если нет напиши - можеш в личку.
Я могу скинуть цветную схему КАМАЗ - сам сканировал в высоком разрешении - в интернете цветную не найдёш - только чёрно белые.
Сам всё облазил в прошлом году когда полностью проводку на своём менял в итоге купил книгу и отсканировал.


СсылкаПожаловаться
скиньте пож-ста на aii74@mail.ru Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Михаил ПеревозчиковВ ответ на Slavik
Slavik
Какое мыло ?
Если используеш ящик какой тут могу на него если нет напиши - можеш в личку.
Я могу скинуть цветную схему КАМАЗ - сам сканировал в высоком разрешении - в интернете цветную не найдёш - только чёрно белые.
Сам всё облазил в прошлом году когда полностью проводку на своём менял в итоге купил книгу и отсканировал.


СсылкаПожаловаться
скиньте пожалулуйста схему на камаз,буду очень признателен
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Slavik
Slavik
Какое мыло ?
Если используеш ящик какой тут могу на него если нет напиши - можеш в личку.
Я могу скинуть цветную схему КАМАЗ - сам сканировал в высоком разрешении - в интернете цветную не найдёш - только чёрно белые.
Сам всё облазил в прошлом году когда полностью проводку на своём менял в итоге купил книгу и отсканировал.


СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Не могли бы Вы прислать схему камаз 65115 на мое мыло vasgetmanov@mail.ru за ранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Антон В ответ на Slavik
Slavik
Какое мыло ?
Если используеш ящик какой тут могу на него если нет напиши - можеш в личку.
Я могу скинуть цветную схему КАМАЗ - сам сканировал в высоком разрешении - в интернете цветную не найдёш - только чёрно белые.
Сам всё облазил в прошлом году когда полностью проводку на своём менял в итоге купил книгу и отсканировал.


СсылкаПожаловаться
Добрый вечер скиньте пожалуйста электро схему цветную. На КАМАЗ 65115 tigina77@mail.ru за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр ХрапальВ ответ на Slavik
Slavik
Какое мыло ?
Если используеш ящик какой тут могу на него если нет напиши - можеш в личку.
Я могу скинуть цветную схему КАМАЗ - сам сканировал в высоком разрешении - в интернете цветную не найдёш - только чёрно белые.
Сам всё облазил в прошлом году когда полностью проводку на своём менял в итоге купил книгу и отсканировал.


СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, скиньте пожалуйста схему 65115. Заранее большое спасибо!
khrapal.aleksander@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Автоцентр КамазВ ответ на Slavik
Slavik
Какое мыло ?
Если используеш ящик какой тут могу на него если нет напиши - можеш в личку.
Я могу скинуть цветную схему КАМАЗ - сам сканировал в высоком разрешении - в интернете цветную не найдёш - только чёрно белые.
Сам всё облазил в прошлом году когда полностью проводку на своём менял в итоге купил книгу и отсканировал.


СсылкаПожаловаться
Тоже очень нужна схема скиньте плиз на 65115
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ребята вы ящики светите теперь спам замучит ,пауки не спят !
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Игорь
Игорь
Ребята вы ящики светите теперь спам замучит ,пауки не спят !
СсылкаПожаловаться
Игорь дак их и так видно - щёлкни на стрелки - написать письмо вот и адрес.
Для этого существуют специальные программы - прочёсывают форум и собирает адреса.
Для этих целей нужно иметь несколько ящиков для спама и деловая переписка.
У меня к примеру их 8 шт.
СсылкаПожаловаться
Олег
Скиньте пожалуйста цветную эл.схему на камаз 65115 на oleg_valaev1@mail.ru
Работаю механиком,а схемы нормальной не имею.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Алемасов
камаз 65115 .Ситуация следующая:При работе без движения двигатель работает отлично.При движении не едет. Горит чек:при диагностике показывает что блок считает что авто стоит на стояночном тормозе и дает команду на насос не развивать мощность чтобы не спалить колодкиДелали все что могли:Меняли ТНВД педаль могзи.Про лягушку не говорю.Может кто в курсе.Подскажите
СсылкаПожаловаться
Костя Козырев
Пожалуйста пришлите схему Камаз 65115!!!!буду очень благодарен!!!машина стоит,не поднимается кузов,пучок проводов под торпедой без разьемов,не знаю куда и что пихать...плиз ХЭЛП!!!!Magikvoodoo@mail.ru
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария