21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электропривод замка багажника на 15-ку

Всем привет. Хочу сделать чтоб багажник открывался с кнопки из салона. Купил соленойд тросиковый, замок от 10-ки, но в лучшем случае багажник открывается с третьего раза. Может кто сталкивался с такой проблемой?.
Александр Королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дима В
поставил себе сразу же,открытие с брелка сигнализации.без проблем,милое дело
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на Дима В
Дима В
поставил себе сразу же,открытие с брелка сигнализации.без проблем,милое дело
СсылкаПожаловаться
Вот и я хочу поставить. Вот только усилия что ли не хватает, или ставлю не так.
А фотки нет с расположением и креплением?
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Возможно соленоид слабый на багажник нужен так сказать"усиленный" и в багажнике под дугу защелки замка подложи по шайбе что бы багажник менее плотно прилегал тем самым ослабив давление на крючок замка и смажь сам замок. в совокупности должен открывать.
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
Как сказал Олег Черкасов, попробуй с шайбой, на крышке багажника резинки по бокам для регуллеровки, попробуй немного ослабь, сам соленоид посавь так, чтобы тросик был не в натяг, а с небольшой слабинкой. У меня стоит обычный соленоид с передней двери.
СсылкаПожаловаться
Дима В
Соленоид лучше дверной, а так Олег прав.
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Всем спасибо. Просто поставил соленойд по-другому и все работает!

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
скорп-61В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
+1
У меня тоже на 99-той такая проблема была. Я, вообще, просто маслом для движка смазывал... Заработало.
СсылкаПожаловаться
volk
а плюс ты откуда взял на соленойд?и через предохранитель или как?
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на volk
volk
а плюс ты откуда взял на соленойд?и через предохранитель или как?
СсылкаПожаловаться
+ можно брать откуда удобней. Предохранитель у меня был в комплекте. И все это дело лучше подключать через реле по схеме:

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария