Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

электропривод двери 2115

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста дельным советом. Проблема с электроприводов задней правой двери 2115. При постановке на охрану кнопка опускается не до конца и дверь не запирается. Нужно закрывать рукой. При снятии с охраны нормально открывается. Проблема появилась с месяца два назад.поменял внутренний замок и привод на сатурн. вроде проблема решилась.но были перебои.Сейчас снова не хочет запирать. Куда смотреть,что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Снимай обшивку,смотри что препятствует нормальномудвижению поводка.
Проверь,смаж сам механизм замка.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
или привод "кончился" и не догявивает (ход уменьшился в одну из сторон).тогда менять.
СсылкаПожаловаться
насколько я помню-на жигах сзади нету электрозапиралок изначально. значит самопал. отсюда и проблемы (механические).ищи что-то согнулось
СсылкаПожаловаться
насколько я помню-на жигах сзади нету электрозапиралок изначально. значит самопал. отсюда и проблемы (механические).ищи что-то согнулось
СсылкаПожаловаться
насколько я помню-на жигах сзади нету электрозапиралок изначально. значит самопал. отсюда и проблемы (механические).ищи что-то согнулось====================вы ошибаетесь! на всех 4 дверях с завода ставят уже давно
СсылкаПожаловаться
Сергей К
насколько я помню-на жигах сзади нету электрозапиралок изначально. значит самопал. отсюда и проблемы (механические).ищи что-то согнулось====================вы ошибаетесь! на всех 4 дверях с завода ставят уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыщу лет... привет, Серега!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
тыщу лет... привет, Серега!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Кирилл
СсылкаПожаловаться
Сергей К
привет Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наше Вам с кисточкой!! Здоровья тебе, Счастья!!! И УДАЧИ!!! за просто так желаю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
2115 2002 г.р. - СТОИТ!!!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
пружинку-доводчик выкинуть надо , на задних дверях их 2 штуки ( в замке и в "уголке" - где тяга с кнопки переходит в горизонтальную тягу к замку) .Замку сразу станет много легче .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
самые нудные приводы - в этих самых задних дверях. Постоянно отнимают время на наладку и настройку.
Самый действенный метод - убрать пружины, о который говорит "Холостой", но лично я стараюсь их всё же оставить. Дело в том, что они играют роль "триггера", и если уж защёлка переключилась с одного положения в другое, то эти пружины гарантировано на дают ей опять при тряске переключиться в другое.
Часто, в 90 процентах случаев, помогает точная струя ВД в нужное место, в остальных 10-ти процентах - установка дополнительного привода.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
самые нудные приводы - в этих самых задних дверях. Постоянно отнимают время на наладку и настройку.
Самый действенный метод - убрать пружины, о который говорит "Холостой", но лично я стараюсь их всё же оставить. Дело в том, что они играют роль "триггера", и если уж защёлка переключилась с одного положения в другое, то эти пружины гарантировано на дают ей опять при тряске переключиться в другое.
Часто, в 90 процентах случаев, помогает точная струя ВД в нужное место, в остальных 10-ти процентах - установка дополнительного привода.
СсылкаПожаловаться
Саня. В свое время сдергивал крючками всякими эти пружинки... потом забил- стал 3-6 кг. приводы ставить... сатурновские (они же как мангуст еще идут)...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru