Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

электроподогрев

поставил электро подогрев но он не работает закипает и отключается что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Снять, пока не сгорела машина!
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
или такой подогрев или так поставил.поподробнее.
СсылкаПожаловаться
проверь все ли правельно.сам пользуюсь не первый год
СсылкаПожаловаться
Слава, подогрев чего именно? Можно нормально написать, если хочешь получить нормальный ответ? Что закипает и где отключается?
СсылкаПожаловаться
Михаил Шмонов
Проверь открытый ли кран на печку,и выпушен ли воздух из системы.
СсылкаПожаловаться
А К
я ставил электроподогрев тосола если ты об этом (на газели), но вместе с ним ставил и насос который гонял его по системе. примерно через 30-40 минут двигатель теплый в любой мороз
СсылкаПожаловаться
А К
я ставил электроподогрев тосола если ты об этом (на газели), но вместе с ним ставил и насос который гонял его по системе. примерно через 30-40 минут двигатель теплый в любой мороз
СсылкаПожаловаться
Подскажи где и какой насос брал чтобы тосол ганял.
СсылкаПожаловаться
Василий
Подскажи где и какой насос брал чтобы тосол ганял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не помню маркировку. тебе в личку отправил фото этого насоса. они продаются везде. самое главное чтобы аккумулятор живой был
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Подогреватель нужно ставить как можно ниже. И должен быть замкнутый контур течения охлаждающей жидкости. Из нижней точки блока в нагреватель, из нагревателя в верхнюю точку блока.
СсылкаПожаловаться
Вован
Ставил самодельные подогреватели на 220в,один на Москвиче,вместо шланга между термостатом и помпой(циркуляция естественная-термосифонная)-полчаса-в30гр.мороз -иней тает на блоке,есть подогреватель с насосом от газели электрическим-ставил в Мазду в разрыв шланга от печки к блоку,греет,все зависит от мощности ТЭНа-я брал от чайника 2,2кВт.В данный момент подогревателями не пользуюсь,при минус 30 машина заводится с полоборота,другое дело износ при холодном пуске,заводится приходится не только в электрофицированном гараже,но и на улице-лучше иметь автономку.Хотелось бы узнать мнение о термосах,может кто имеет опыт.
СсылкаПожаловаться
Подогреватель должен стоять ниже места, с которого внего подаётся жидкость и с уклоном, чтобы выходной патрубок был чуть выше входного. Это обязательные условия, чтобы он не кипел. После установки можно ещё удалить с подогрева воздух, сначала позжимай рукой 20-30раз входной патрубок, затем проделай то же с выходным патрубком и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Ну что с подогревом?
СсылкаПожаловаться
barisslava@mail.ru
здравствуйте всем!!! Такая тема ,работаю на ТАТРА УДС рвёт шпильки на передних калёсах немогу понять почему за неделю по пять штук
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru