29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электроплёнка

Наткнулась на термин электроплёнка, что это такое, если есть знающие люди подскажите пожалуйста.
Галина Ершова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Роман Далечин
В теме про очки я написал уже что это такое
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Яндекс дал 337 ответов.От тонировочной электроплёнки до электроплёнки для обустройства тёплых полов.

Осталось понять,где Вы "наткнулись" на электроплёнку,и я разгадал вашу задачку.
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
если быть точнее то Регулируемая пленка для тонировки
EliteautotuneRussia
Теперь и в России. Приглашаем покупателей и дилеров. Устанавливаем в Москве, Санкт Петербурге. Регулируемая тонировка является уникальной и революционной технологией, которая позволяет регулировать по желанию прозрачность стекол автомобиля, переключение по мере необходимости с полностью прозрачная до непрозрачной. Регулируемая тонировка - это возможность простым нажатием кнопки защититься от яркого солнца и скрыться от посторонних глаз.
СсылкаПожаловаться
. .
это "копеешная " штука на стёкла , своеобразная тонировка ...очечи и жалюзи на присоске дешевше ? :)
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на . .
. .
это "копеешная " штука на стёкла , своеобразная тонировка ...очечи и жалюзи на присоске дешевше ? :)
СсылкаПожаловаться
Есть ещё дешевле.Это весенняя грязь.
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
1. Есть также такие стекла но стоят они на всю машину около 400000р (Sky стекло) также регулируется
2. Есть Pоlar стекла стоют намного дешевле Sky но есть большой минус она не регулируется и если например машина не находится в движении стекла становятся молочные тоесть из салона вы не чего не увидете.
3. Есть способ при котором стекла менять не нужно да и дешевле это так называемая Регулирумая пленка для тонировки (или ее еше называют электропленка т.к регулируется она также как и Sky стекло) но намного дешевле кто привозит из США ставят цены 50000р за 1м есть китайка 20000р 1м.

Конечно стоят они может еше дешевле просто т.к в России нет такого производста поставляются они из США и Китая а тут уже продавцы ставят цену которую захотят
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Роман Далечин
Роман Далечин
1. Есть также такие стекла но стоят они на всю машину около 400000р (Sky стекло) также регулируется
2. Есть Pоlar стекла стоют намного дешевле Sky но есть большой минус она не регулируется и если например машина не находится в движении стекла становятся молочные тоесть из салона вы не чего не увидете.
3. Есть способ при котором стекла менять не нужно да и дешевле это так называемая Регулирумая пленка для тонировки (или ее еше называют электропленка т.к регулируется она также как и Sky стекло) но намного дешевле кто привозит из США ставят цены 50000р за 1м есть китайка 20000р 1м.

Конечно стоят они может еше дешевле просто т.к в России нет такого производста поставляются они из США и Китая а тут уже продавцы ставят цену которую захотят
СсылкаПожаловаться
дааа
последний вариант
на патруль друг себе год назад еще сделал
заказывал прям комплект с америки. обошлось 18 000
а у друга свой сервис, сейчас принимает заказы и делает тонировку....только доставка 2-4 недели....
СсылкаПожаловаться
Роман ДалечинВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
дааа
последний вариант
на патруль друг себе год назад еще сделал
заказывал прям комплект с америки. обошлось 18 000
а у друга свой сервис, сейчас принимает заказы и делает тонировку....только доставка 2-4 недели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по подробнее пожалуйста

1. 18000 чего рублей долларов?
2. Комплет был уже с регулятором?
3. Комплект пленки на полностью машину или лобовуха и передние боковые?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Роман Далечин
Роман Далечин
по подробнее пожалуйста

1. 18000 чего рублей долларов?
2. Комплет был уже с регулятором?
3. Комплект пленки на полностью машину или лобовуха и передние боковые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у друга есть возможность доставки товаров с америки. через интернет заказал там пленку.!полный комплект на патруль! на все стекла с лобовым
с регулятором
сейчас средний седан он делает за 25 000!
рублей конечно)))
СсылкаПожаловаться
Роман ДалечинВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
у друга есть возможность доставки товаров с америки. через интернет заказал там пленку.!полный комплект на патруль! на все стекла с лобовым
с регулятором
сейчас средний седан он делает за 25 000!
рублей конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делает в Москве? какой салон сайт или телефон есть?
я себе сделал за 40000 раньше вас не видел (
Но друзья тоже хотят думаю за 25000 то точно сделают да и сам вдруг машину продам то обрашюст к вам.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Роман Далечин
Роман Далечин
делает в Москве? какой салон сайт или телефон есть?
я себе сделал за 40000 раньше вас не видел (
Но друзья тоже хотят думаю за 25000 то точно сделают да и сам вдруг машину продам то обрашюст к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это частник
из пригорода)))клиентов хватает;)по этому и цена такая
но если понадобится - напишите;)узнаю
СсылкаПожаловаться
Роман ДалечинВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
это частник
из пригорода)))клиентов хватает;)по этому и цена такая
но если понадобится - напишите;)узнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я бы задние тоже так сделал есть какие нибуть контакты как с ним связатся
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Роман Далечин
Роман Далечин
ну я бы задние тоже так сделал есть какие нибуть контакты как с ним связатся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же говорю))через меня
какая машина и какие стекла делать....узнаю есть ли время)и сколько будет доставка
просто это сервис в "элитном" поселке....там узкий круг клиентов....но могу узнать!
потому что с америки приходит все уже вырезанное и готовое!!!только поклеить и подключить;)
СсылкаПожаловаться
Роман ДалечинВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
я же говорю))через меня
какая машина и какие стекла делать....узнаю есть ли время)и сколько будет доставка
просто это сервис в "элитном" поселке....там узкий круг клиентов....но могу узнать!
потому что с америки приходит все уже вырезанное и готовое!!!только поклеить и подключить;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Седан Civic 4D
2. Если можешь узнай какая цена полностью (узнакомого тоже 4D) и только задняя часть
СсылкаПожаловаться
Арсен ГунажоковВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
дааа
последний вариант
на патруль друг себе год назад еще сделал
заказывал прям комплект с америки. обошлось 18 000
а у друга свой сервис, сейчас принимает заказы и делает тонировку....только доставка 2-4 недели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телефон можно вашего друга кто заказ пренимает
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
да и для тех кто не желает ездить в аквариуменя 40тыс мне кажется не проблема найти
если посчитать штраф в 500р то за год то 40тыс выйдет явно
СсылкаПожаловаться
Роман ДалечинВ ответ на Роман Далечин
Роман Далечин
да и для тех кто не желает ездить в аквариуменя 40тыс мне кажется не проблема найти
если посчитать штраф в 500р то за год то 40тыс выйдет явно
СсылкаПожаловаться
да и для тех кто не желает ездить в аквариуме 40тыс мне кажется не проблема найтиесли посчитать штраф в 500р то за год то 40тыс выйдет явно
СсылкаПожаловаться
александр
Жаль Рома будет денег если в пустяшном Дтп или хулиганка тебе разобьют эти стекла.В погоне за имиджем теряем лицо.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на александр
александр
Жаль Рома будет денег если в пустяшном Дтп или хулиганка тебе разобьют эти стекла.В погоне за имиджем теряем лицо.
СсылкаПожаловаться
у нас же все страхуемо;)
страХУЕмо хДДДДД
СсылкаПожаловаться
Роман ДалечинВ ответ на александр
александр
Жаль Рома будет денег если в пустяшном Дтп или хулиганка тебе разобьют эти стекла.В погоне за имиджем теряем лицо.
СсылкаПожаловаться
я надеюсь на лучшее ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария