Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

электрооборудование

не включается вентилятор охлаждения. в чем причина? хотя заменил датчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
димон 161.ru
если карлсон напрямую не работает то замена а так смотри реле/предохранитель
СсылкаПожаловаться
виталий бочкарев
ну во избежании лишних телодвижений попробуй подать на него питание отдельно только смотри внимательно там есть + и - посмотри придохранитель может и реле вентелятора . удачи в поиске!!!
СсылкаПожаловаться
да ,но временами включается.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
датчик работает с мозгами,они дают команду на включение
самому можно мотор напрямую проверить и найти реле мотора и замерять на нем силовой +(ориентир 30 ножка) 87 выход силовой +
мозги дают слаботочное управление на реле,оно сработало,дало силовой + на мотор
включение вентилятора без зажигания мотора ? значит мерять без зажигания или наоборот
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Временами включаетса,может быть все очень просто=обычно силовой + приходит а масса на мотор беретса недалеко тут-же около рамки крепления-не окислено там ? Т.е.+ приходит,а массы нет-мотор не работает
СсылкаПожаловаться
подскажите где найти схему электрооборудования? за ранее благодарю за помощь!
СсылкаПожаловаться
подскажите где найти схему электрооборудования? за ранее благодарю за помощь!
СсылкаПожаловаться
в интернете-все есть= http://lanosoid.narod.ru/html/10-2-1c_l....
СсылкаПожаловаться
виталий бочкарев
если он временами включается то может просто двигатель не греется до температуры включения вентилятора?
СсылкаПожаловаться
Александр
я вот не пойму что за проблема с оборотами холостого хода при переключении скоростей не сбрасывает сразу газ а постепенно меня это сильно раздражает не где я такой хрени не видел в каком кто знает причину помогите !!!
СсылкаПожаловаться
Александр
я вот не пойму что за проблема с оборотами холостого хода при переключении скоростей не сбрасывает сразу газ а постепенно меня это сильно раздражает не где я такой хрени не видел в каком кто знает причину помогите !!!
СсылкаПожаловаться
Поменяйте РЕГУЛЯТОР ХОЛОСТОГО ХОДА на 2112-1148300-04, заменить без проблем. Только как его поставите, поверните ключ в зажигании и подержите 20-30 секунд, что б комп прочитал. Приработается и будет у вас все гут. Удачи. Если не поможет, проблема у Датчика дросельной заслонки, ему приказано долго жить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Поменяйте РЕГУЛЯТОР ХОЛОСТОГО ХОДА на 2112-1148300-04, заменить без проблем. Только как его поставите, поверните ключ в зажигании и подержите 20-30 секунд, что б комп прочитал. Приработается и будет у вас все гут. Удачи. Если не поможет, проблема у Датчика дросельной заслонки, ему приказано долго жить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И рекомендую ище отрегулировать клапана, уверен там давно ничего никто не делал. Удачи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрегулируйте клапана. Машинка в этом нуждаеться кажд.10-15 тисяч.
СсылкаПожаловаться
Коля Коробков
неподскажите очиво можна поставить втягивающий кроми родного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru