14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрооборудование

не включается вентилятор охлаждения. в чем причина? хотя заменил датчик
Александр Лукиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
димон 161.ru
если карлсон напрямую не работает то замена а так смотри реле/предохранитель
СсылкаПожаловаться
виталий бочкарев
ну во избежании лишних телодвижений попробуй подать на него питание отдельно только смотри внимательно там есть + и - посмотри придохранитель может и реле вентелятора . удачи в поиске!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Лукиненко
да ,но временами включается.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
датчик работает с мозгами,они дают команду на включение
самому можно мотор напрямую проверить и найти реле мотора и замерять на нем силовой +(ориентир 30 ножка) 87 выход силовой +
мозги дают слаботочное управление на реле,оно сработало,дало силовой + на мотор
включение вентилятора без зажигания мотора ? значит мерять без зажигания или наоборот
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Временами включаетса,может быть все очень просто=обычно силовой + приходит а масса на мотор беретса недалеко тут-же около рамки крепления-не окислено там ? Т.е.+ приходит,а массы нет-мотор не работает
СсылкаПожаловаться
Александр Лукиненко
подскажите где найти схему электрооборудования? за ранее благодарю за помощь!
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Александр Лукиненко
Александр Лукиненко
подскажите где найти схему электрооборудования? за ранее благодарю за помощь!
СсылкаПожаловаться
в интернете-все есть= http://lanosoid.narod.ru/html/10-2-1c_l....
СсылкаПожаловаться
виталий бочкарев
если он временами включается то может просто двигатель не греется до температуры включения вентилятора?
СсылкаПожаловаться
Александр
я вот не пойму что за проблема с оборотами холостого хода при переключении скоростей не сбрасывает сразу газ а постепенно меня это сильно раздражает не где я такой хрени не видел в каком кто знает причину помогите !!!
СсылкаПожаловаться
Михаил НикончукВ ответ на Александр
Александр
я вот не пойму что за проблема с оборотами холостого хода при переключении скоростей не сбрасывает сразу газ а постепенно меня это сильно раздражает не где я такой хрени не видел в каком кто знает причину помогите !!!
СсылкаПожаловаться
Поменяйте РЕГУЛЯТОР ХОЛОСТОГО ХОДА на 2112-1148300-04, заменить без проблем. Только как его поставите, поверните ключ в зажигании и подержите 20-30 секунд, что б комп прочитал. Приработается и будет у вас все гут. Удачи. Если не поможет, проблема у Датчика дросельной заслонки, ему приказано долго жить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Михаил НикончукВ ответ на Михаил Никончук
Михаил Никончук
Поменяйте РЕГУЛЯТОР ХОЛОСТОГО ХОДА на 2112-1148300-04, заменить без проблем. Только как его поставите, поверните ключ в зажигании и подержите 20-30 секунд, что б комп прочитал. Приработается и будет у вас все гут. Удачи. Если не поможет, проблема у Датчика дросельной заслонки, ему приказано долго жить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И рекомендую ище отрегулировать клапана, уверен там давно ничего никто не делал. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Михаил НикончукВ ответ на Михаил Никончук
Михаил Никончук
Поменяйте РЕГУЛЯТОР ХОЛОСТОГО ХОДА на 2112-1148300-04, заменить без проблем. Только как его поставите, поверните ключ в зажигании и подержите 20-30 секунд, что б комп прочитал. Приработается и будет у вас все гут. Удачи. Если не поможет, проблема у Датчика дросельной заслонки, ему приказано долго жить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрегулируйте клапана. Машинка в этом нуждаеться кажд.10-15 тисяч.
СсылкаПожаловаться
Коля Коробков
неподскажите очиво можна поставить втягивающий кроми родного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария