Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

электрооборудование

друзья подскажите.включая зажигание значок инжектор не горит и стартер мертвый,после 2-3р. поворотов ключом инж. загорается и авто заводится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ДЖИН
машина какая?
на "Запорожцах" и знать не знали, и слыхом не слыхали про какие-то там "значки инжекторов", а моторы запускались, как миленькие...
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Нет питания на ЭБУ, которое идёт через замок зажигания. Стартер тоже управляется ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замок зажигания менялся?
блок управления контролирует запуск через реле?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замок зажигания менялся?
блок управления контролирует запуск через реле?
СсылкаПожаловаться
2112.замок менял
СсылкаПожаловаться
андрей никитин
2112.замок менял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял ты два три раза резко включаешь и выключаешь зажигание, а потом заводишь? Она заводится и через три четыре секунды глохнет? И так по кругу. Иммобилайзер не дает разрешение на запуск. Это бывает после того, когда на посаженой АКБ машину заводишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Наверно эту машину КАЛИНА зовут?
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Пошли ВЫ все с ягодкой в одно место!!!!КАЛИНА в ОТЛИЧИИ ОТ ФОРДА, ПЕЖО. заиодиться в -25 -35 градусов ЦЕЛЬСИЯ для особо споршиков
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Пошли ВЫ все с ягодкой в одно место!!!!КАЛИНА в ОТЛИЧИИ ОТ ФОРДА, ПЕЖО. заиодиться в -25 -35 градусов ЦЕЛЬСИЯ для особо споршиков
СсылкаПожаловаться
А кто тут с тобой спорил? Просто пытались догадаться какая машина у автора темы.
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
СсылкаПожаловаться
на пежо батоны не кроши, я своё и в -36 спокойно заводил.
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Родное сердце проверь напряжение на клеммах акаммулятора долг=12.7 на след. сутки! А самое гланое КЛЮЧ РОДНОЙЮ ПО твоим обясненияь я понимаю а активироиан у вас имобилайзер????
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Джина послушай, с замком зажигания что?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Джина послушай, с замком зажигания что?
СсылкаПожаловаться
Он же писал, замок менял.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Он же писал, замок менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит криво поставили.
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
И езжаай на СТО сволчи должны АКТИВИРОВАТЬ за бесплатно. Я и сам-бы активировал могу аааа притэнзии к к ому потом?
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
И не надо что всё пускалось, А от хозяина зависело у меня всё заводилось только после 1989г ВОТ ТАК!!!
ПРОСИЛИ. И дальше не буду обьяснять МОЖРО ЛЮБУЮ МАШИНУ ЗАВЕСТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Глянь провод, который иет от плюсовой клеммы. Он черный , сантиметров через 10 бобышка, потом красный в гофре. Около бобышки часто надламывается, второй вариант - частенько встречается когда умельцы его прикручивают под гайку затяжки клеммы, потом накинув клемму гайку не затягивают и он бултыхается как что то в проруби!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Глянь провод, который иет от плюсовой клеммы. Он черный , сантиметров через 10 бобышка, потом красный в гофре. Около бобышки часто надламывается, второй вариант - частенько встречается когда умельцы его прикручивают под гайку затяжки клеммы, потом накинув клемму гайку не затягивают и он бултыхается как что то в проруби!
СсылкаПожаловаться
Опередил меня. Была такая же проблема как то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru