Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электрооборудование

Здравствуйте,у меня уаз фермер,ЭБУ бош 17.9.7 ,змз 409.меняю уже наверное десятую катушку зажигания,горят и не пойму почему,поменял ЭБУ,вначеле норма позже начал подтраивать потом троить,в итоге еще одна катушка на помойку.кз на первый и четвертый цилиндр,подскажите в чем может быть причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Дьяков
в ЭБУ и проблема...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
в ЭБУ и проблема...
СсылкаПожаловаться
Ну ведь ЭБУ менял на заведомо исправный,и еще одна фигня вылезла,последнюю кз сейчас прозвонил,обрыв на высоковольтной бмотке,не бронепровода ли это?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Возможно ВВ-провода не те,имеют низкое( по сравнения с положенным) сопротивление,поэтому и катушки горят,свечи то же надо поставить те,что рекомендованы для этого движка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Возможно ВВ-провода не те,имеют низкое( по сравнения с положенным) сопротивление,поэтому и катушки горят,свечи то же надо поставить те,что рекомендованы для этого движка
СсылкаПожаловаться
До этой беды ездил и на этих свечках и на этих проводах,а какие порекомендуете и свечки бронепровода?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Правильно называть их высоковольтными,для слово броня силиконон не подходит.
В магазине ЗП просто спросить надо....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Правильно называть их высоковольтными,для слово броня силиконон не подходит.
В магазине ЗП просто спросить надо....
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
студент
У меня такая петрушка была на шестерке.Пол багажника катушек.Соседский паренек подсказал заменить конденсатор. Снял со своей шестерки,поставил. Проблема ушла.Паренек попросил одну катушку и моего багажника себе в запас. После проверки оказались все исправными.Проверь ,и кондеров пару штук возьми или сними с заведомо рабочего двигателя.
СсылкаПожаловаться
студент
У меня такая петрушка была на шестерке.Пол багажника катушек.Соседский паренек подсказал заменить конденсатор. Снял со своей шестерки,поставил. Проблема ушла.Паренек попросил одну катушку и моего багажника себе в запас. После проверки оказались все исправными.Проверь ,и кондеров пару штук возьми или сними с заведомо рабочего двигателя.
СсылкаПожаловаться
Ты наверное о карбюраторных?У меня инжектор,катушки проверял,предыдущие повыкидывал,ана последней видимый разрыв корпуса и замер тестером кажет обрыв высоковольтной стороны
СсылкаПожаловаться
студент
СсылкаПожаловаться
Кгхм... А где там конденсатор? Сколько видел таких моторов- и ни одного кондёра... Мож искал не там?
СсылкаПожаловаться
Беркут
А какие ошибки выдает ? Чет не помню на 409 дрыгателе сдвоенных катушек.
СсылкаПожаловаться
Беркут
А какие ошибки выдает ? Чет не помню на 409 дрыгателе сдвоенных катушек.
СсылкаПожаловаться
Стоят 2 кз,горит на 1 и 4 ц,ошибки неисправность цепи дк1,пропуски 1 4 ц
СсылкаПожаловаться
Беркут
Проверь на пробой наконечники свечей. Частенько пробивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru