Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

электронный спидометр

при замене торпеды была заменена панель приборов данные не сооватствуют действительности.кто знает как намотать км ,около 100 000 без пробега.думали что все сохранено в эбу но это не так.Хотелось понять как работает электронное табло от каробки....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ЭЛЕКТРОШОК
Вам надо изменить пробег в панели приборов ,это можно сделать несколькими способами ,всё зависит от модели автомобиля .На некоторых можно переписать пробег через диагностический разъём спец подкрутки продаются или переписывается пробег непосредственно в панели приборов иногда с глубокой разборкой .Есть специалисты которые этим занимаются профессионально .Приезжай в Самару поможем.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вам надо изменить пробег в панели приборов ,это можно сделать несколькими способами ,всё зависит от модели автомобиля .На некоторых можно переписать пробег через диагностический разъём спец подкрутки продаются или переписывается пробег непосредственно в панели приборов иногда с глубокой разборкой .Есть специалисты которые этим занимаются профессионально .Приезжай в Самару поможем.
СсылкаПожаловаться
раземы есть но они отказываются работать с виндоус виста и 7 ,поэтому и возникла эта проблема,не состыковка программ .
СсылкаПожаловаться
раземы есть но они отказываются работать с виндоус виста и 7 ,поэтому и возникла эта проблема,не состыковка программ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и обычным компом, но через специальную приставку по специальной программе.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вы хотите обычным компом скорректировать ,не получится .http://www.web55.ru/ Всё не так просто.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычно ЭБУ километражем не занимается. Это у нас вынуждены ВАЗовцы в блок управления вшить возможность учёта пробега со снятым датчиком скорости - чтобы бороться с любителями починить машину по гарантии.
ЭБУ связан с датчиком скорости, использует ео импульсы для свих вычислений, и заодно подаёт их параллельно в приборную доску, и дальнейшая судьба этих импульсов блоку управления не интересна.
На приборной доске своя электронная схема, которая выдаёт напряжения на стрелку спидометра и подсчитывает километражи.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычно ЭБУ километражем не занимается. Это у нас вынуждены ВАЗовцы в блок управления вшить возможность учёта пробега со снятым датчиком скорости - чтобы бороться с любителями починить машину по гарантии.
ЭБУ связан с датчиком скорости, использует ео импульсы для свих вычислений, и заодно подаёт их параллельно в приборную доску, и дальнейшая судьба этих импульсов блоку управления не интересна.
На приборной доске своя электронная схема, которая выдаёт напряжения на стрелку спидометра и подсчитывает километражи.
СсылкаПожаловаться
Саша,пробег в некоторых иномарках может быть записан в трёх точках ;ЭБУ.АБС,панель .А в некоторых панелях в двух микросхемах .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Саша,пробег в некоторых иномарках может быть записан в трёх точках ;ЭБУ.АБС,панель .А в некоторых панелях в двух микросхемах .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же пишу - "обычно..."
То, что в некоторых может быть иначе , соглашусь.
Рад тебя видеть на страницах форума. Покидал ты нас.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я же пишу - "обычно..."
То, что в некоторых может быть иначе , соглашусь.
Рад тебя видеть на страницах форума. Покидал ты нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я часто бываю ,может просто интересных для меня тем.
СсылкаПожаловаться
парень через разем диагностики с наутбуком делал это, но все проги на английском,а я на испанском,да и с электроникой у меня проблемы.
СсылкаПожаловаться
Иванов
У нас такая работа стоит 400-500 рублей
СсылкаПожаловаться
юрий письменов
ПРОБЛЕМА С ГЕНЕРАТОРОМ ВЫДАЁТ 11 5 ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ А-М CITROEN XSARA
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru