Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

электронный спидометр

при замене торпеды была заменена панель приборов данные не сооватствуют действительности.кто знает как намотать км ,около 100 000 без пробега.думали что все сохранено в эбу но это не так.Хотелось понять как работает электронное табло от каробки....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ЭЛЕКТРОШОК
Вам надо изменить пробег в панели приборов ,это можно сделать несколькими способами ,всё зависит от модели автомобиля .На некоторых можно переписать пробег через диагностический разъём спец подкрутки продаются или переписывается пробег непосредственно в панели приборов иногда с глубокой разборкой .Есть специалисты которые этим занимаются профессионально .Приезжай в Самару поможем.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вам надо изменить пробег в панели приборов ,это можно сделать несколькими способами ,всё зависит от модели автомобиля .На некоторых можно переписать пробег через диагностический разъём спец подкрутки продаются или переписывается пробег непосредственно в панели приборов иногда с глубокой разборкой .Есть специалисты которые этим занимаются профессионально .Приезжай в Самару поможем.
СсылкаПожаловаться
раземы есть но они отказываются работать с виндоус виста и 7 ,поэтому и возникла эта проблема,не состыковка программ .
СсылкаПожаловаться
раземы есть но они отказываются работать с виндоус виста и 7 ,поэтому и возникла эта проблема,не состыковка программ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и обычным компом, но через специальную приставку по специальной программе.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вы хотите обычным компом скорректировать ,не получится .http://www.web55.ru/ Всё не так просто.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычно ЭБУ километражем не занимается. Это у нас вынуждены ВАЗовцы в блок управления вшить возможность учёта пробега со снятым датчиком скорости - чтобы бороться с любителями починить машину по гарантии.
ЭБУ связан с датчиком скорости, использует ео импульсы для свих вычислений, и заодно подаёт их параллельно в приборную доску, и дальнейшая судьба этих импульсов блоку управления не интересна.
На приборной доске своя электронная схема, которая выдаёт напряжения на стрелку спидометра и подсчитывает километражи.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычно ЭБУ километражем не занимается. Это у нас вынуждены ВАЗовцы в блок управления вшить возможность учёта пробега со снятым датчиком скорости - чтобы бороться с любителями починить машину по гарантии.
ЭБУ связан с датчиком скорости, использует ео импульсы для свих вычислений, и заодно подаёт их параллельно в приборную доску, и дальнейшая судьба этих импульсов блоку управления не интересна.
На приборной доске своя электронная схема, которая выдаёт напряжения на стрелку спидометра и подсчитывает километражи.
СсылкаПожаловаться
Саша,пробег в некоторых иномарках может быть записан в трёх точках ;ЭБУ.АБС,панель .А в некоторых панелях в двух микросхемах .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Саша,пробег в некоторых иномарках может быть записан в трёх точках ;ЭБУ.АБС,панель .А в некоторых панелях в двух микросхемах .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же пишу - "обычно..."
То, что в некоторых может быть иначе , соглашусь.
Рад тебя видеть на страницах форума. Покидал ты нас.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я же пишу - "обычно..."
То, что в некоторых может быть иначе , соглашусь.
Рад тебя видеть на страницах форума. Покидал ты нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я часто бываю ,может просто интересных для меня тем.
СсылкаПожаловаться
парень через разем диагностики с наутбуком делал это, но все проги на английском,а я на испанском,да и с электроникой у меня проблемы.
СсылкаПожаловаться
Иванов
У нас такая работа стоит 400-500 рублей
СсылкаПожаловаться
юрий письменов
ПРОБЛЕМА С ГЕНЕРАТОРОМ ВЫДАЁТ 11 5 ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ А-М CITROEN XSARA
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.