29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронное ОСАГО

При оформлении купленного б\у авто нужно предоставить в ГАИ договор купли\продажи и полис ОСАГО на моё имя. Можно ли предоставить электронное ОСАГО? И если я не собираюсь менять регистрационные номера, то при оформлении эл.полиса по Интернету вписывать номера предыдущего хозяина?
Михаил Силин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николай Буров
Можно, если сумеете оформить... Номера, естественно, старые...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Инструкция по оформлению электронного полиса ОСАГО : http://autoins.ru/ru/e-Polis/procedure_c...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А какая разница, электронное или не электронное осаго, это всего лишь способ оформления и только.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие проблемы могут быть с госномерами установленными на автомобиле, если продавец не решил оставить их себе, и не сдал на хранение в ГИБДД, на основании чего их у нового владельца могут забрать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не пробовал по причине отсутствия номеров на автомобиле , надеюсь, что и дальше будет также, но не думаю, что были какие-либо проблемы у тех, кто ездит на номерах полученных мною, ну разве кроме случая, когда новые владельцы сами накосячили.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, кстати, я и электронное осаго не использовал, не было случая, мне и обычный полис оформлять без особых проблем удавалось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В моём городишке такого широкого сервиса нет, но проблем особых с полисом тоже нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Никаких проблем. В ГАИ подается заявление на смену регистрационныых данных (владельца). Госпошлина 800руб. И все.
ГАИшник делает осмотр машины в общем порядке, подаются документы в окошко (без номеров) и получаете новое Св-во о регистрации.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вопрос конечно интересный . Было разьяснение что электронный полис можно только продлить. Для выписки нового придется посетить страховую. Так что вам придется пообщаться с ними лично.
СсылкаПожаловаться
НаблюдательВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вопрос конечно интересный . Было разьяснение что электронный полис можно только продлить. Для выписки нового придется посетить страховую. Так что вам придется пообщаться с ними лично.
СсылкаПожаловаться
Если автомобиль и страхователь фигурировали , даже в разных договорах страхования , то можно оформить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Если автомобиль и страхователь фигурировали , даже в разных договорах страхования , то можно оформить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на автомобиле не сменился собственник и номера то можно .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария