24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная сигарета.

Кто что скажет, в адрес этого предмета, как ступени к полному отказу от табакокурения? Причин несколько, что-то в цене выросли сигареты, и на третий этаж взбегаю проворно... уже одышечка...
Боюсь правда вес начну набирать... придётся жрать меньше...
С добрым утром страна!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Сергей МВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Глицерин какой-то невероятной степени очистки и ароматизатор какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все эти способы индивидуальны. я не курил 9-10 месяцев. только никорете жевал по началу. бросил. но как то пьяни ,развязался.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей М
Сергей М
все эти способы индивидуальны. я не курил 9-10 месяцев. только никорете жевал по началу. бросил. но как то пьяни ,развязался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот этот аспект и настораживает. Знатоки говорят, что с алкоголем хорошо идёт ЭС... буду пробовать. )))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Сергей М
Сергей М
там же капсула ставится. что в ней , загадка. чего киты замесили , не известно. думаю не полезнее табака. привкус не понятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу по секрету, в сигаретах нет табака.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Федя
Федя
Скажу по секрету, в сигаретах нет табака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это точно! Как можно с точностью посчитать до 0,1 мг смолы и пр. хрень, что пишут на пачке сигарет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот это точно! Как можно с точностью посчитать до 0,1 мг смолы и пр. хрень, что пишут на пачке сигарет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только как не накапав в целлюлозу химии...
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот это точно! Как можно с точностью посчитать до 0,1 мг смолы и пр. хрень, что пишут на пачке сигарет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ютубе в поиск надо забить - из чего делают сигареты.Хороший фильмец на 8 минут, в нем все о составе сказадли. Например в составе присутствует фасген :))) это такой боевой отравляющий газ.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Федя
Федя
В ютубе в поиск надо забить - из чего делают сигареты.Хороший фильмец на 8 минут, в нем все о составе сказадли. Например в составе присутствует фасген :))) это такой боевой отравляющий газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего я там нового узнаю для себя? Фосген, ОВ удушающего действия, весьма непритязательно добываетися из подручных средств... сказать с каких? )))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чего я там нового узнаю для себя? Фосген, ОВ удушающего действия, весьма непритязательно добываетися из подручных средств... сказать с каких? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя говорить, а то найдутся деятели, начнут делать :)
СсылкаПожаловаться
Заноза
У меня девочка на работе каждые полтора часа курить бегала.Ей муж подарил эту сигарету электронную,она довольна, правда жрать стала как на убой )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Заноза
Заноза
У меня девочка на работе каждые полтора часа курить бегала.Ей муж подарил эту сигарету электронную,она довольна, правда жрать стала как на убой )
СсылкаПожаловаться
Жуть!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго утра,сэр! Валер, это мёртвому припарки, как и всякие пластыри типа "никоретте".)) Всё до безобразия просто. Что в электронке, что в пластыре, что в жевательной резинке содержится никотин который поступает или как от обычной сигареты или через кожу. Если организм не перестроится на усваиваемость никотина из других продуктов, то отказаться от курения ты не сможешь. Если же привык только к самому процессу ( достал сигарету,закурил, затянулся-выдохнул) то с электронной опять не бросишь. Лёгкие будут почище, не спорю, но тяга не пропадет!)) Можешь вообще на жевательный табак перейти.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго утра,сэр! Валер, это мёртвому припарки, как и всякие пластыри типа "никоретте".)) Всё до безобразия просто. Что в электронке, что в пластыре, что в жевательной резинке содержится никотин который поступает или как от обычной сигареты или через кожу. Если организм не перестроится на усваиваемость никотина из других продуктов, то отказаться от курения ты не сможешь. Если же привык только к самому процессу ( достал сигарету,закурил, затянулся-выдохнул) то с электронной опять не бросишь. Лёгкие будут почище, не спорю, но тяга не пропадет!)) Можешь вообще на жевательный табак перейти.))
СсылкаПожаловаться
Надо будет нюхательный поискать... )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо будет нюхательный поискать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно!)))) А с жевательным реально смех. Его и Парламент выпускает и Кэмел и Честерфильд. Загугли "снюс".))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Полно!)))) А с жевательным реально смех. Его и Парламент выпускает и Кэмел и Честерфильд. Загугли "снюс".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне такой пакетик сосед дал. на пробу. весь обед вылетел обратно через 5 минут. чет не принял организм...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей М
Сергей М
мне такой пакетик сосед дал. на пробу. весь обед вылетел обратно через 5 минут. чет не принял организм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доза наверное конячья была.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Полно!)))) А с жевательным реально смех. Его и Парламент выпускает и Кэмел и Честерфильд. Загугли "снюс".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то оно созвучно носваю...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как-то оно созвучно носваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по сути это то же самое, только Швеция автор.) Чистый насвай -тот же табак только сорт другой+ можжевеловая зола и соль. Шведы золу не добавляют, они похожий табак специально вялят. Там принцип в том что никотин попадает в кровь через слизистую минуя лёгкие и плюс нет продуктов горения. Кстати, интересная штука. В сигарете порядка 92% гадости ( смол и канцерогенов) образуется при сгорании именно бумаги, а не самого табака. В этом случае обычная трубка раз в 100 безопаснее, но удовольствие стало нереально дорогим.) Банка табака 3000р)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Полно!)))) А с жевательным реально смех. Его и Парламент выпускает и Кэмел и Честерфильд. Загугли "снюс".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запретили)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати, при отказе от курения жрать начинают больше, только потому что организьма пытается получить нужную дозу никотиновой кислоты.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария