3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электронная подвеска SS20

Поставил электронную регулируемую подвеску SS20. Долго думал и боялся, а надо ли это? В первый же день ощутил разницу. На 1 едешь как в кораблике по волнам качаешься. Если зажать до 5 машина на поворотах даже не кренится на скорости. Не дешево конечно, но это того стоит. Я очень доволен. Так что, как говорится, спрашивайте в аптеках города... Не пожалеете.
лекарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Бушаев
Это что за чудеса? Где посмотреть?
СсылкаПожаловаться
лекарьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это что за чудеса? Где посмотреть?
СсылкаПожаловаться
их сайт http://www.autosystem.ru/
но кажется про электронную они еще не выложили, но делают внатуре.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
скока денег?
СсылкаПожаловаться
лекарьВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
скока денег?
СсылкаПожаловаться
37 тыров. Не дешево, но мне кажется это того стоит. Опасаюсь вот только за зиму, за мороз. Хотя рабочее тело там тосол кажется, может и зря
СсылкаПожаловаться
Иван Кожемякин
Да реклама это!
СсылкаПожаловаться
лекарьВ ответ на Иван Кожемякин
Иван Кожемякин
Да реклама это!
СсылкаПожаловаться
Не, не реклама. Зуб даю. Я вообще к машинам ни какого отношения не имею. Просто как говорится ощутил разницу. Да и ник у меня вовсе не машинный. Я вообще сначала на тестовой машине поездил...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
И что за машина? Помнится просто амморты с электронной подвески вытягивали на 3-4 т. у.е., а тут колхозом пахнет)))
СсылкаПожаловаться
лекарьВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
И что за машина? Помнится просто амморты с электронной подвески вытягивали на 3-4 т. у.е., а тут колхозом пахнет)))
СсылкаПожаловаться
ну, не знаю че там за чудо такое дорогое... У меня приора прошлогодняя, ноябрьская. Тут один деятель сомневающийся поездил со мной и сказал, что типа дескать сейчас - иномарка. Ему правда это не нужно он машины раз в год меняет. Я ездию подольше. разница ощущается реально. Производство нормальное. Дают гарантию 1 год, без учета пробега. Щас они про хюндайки задумались. Машины-то дубовые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария