Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

электронная подвеска SS20

Поставил электронную регулируемую подвеску SS20. Долго думал и боялся, а надо ли это? В первый же день ощутил разницу. На 1 едешь как в кораблике по волнам качаешься. Если зажать до 5 машина на поворотах даже не кренится на скорости. Не дешево конечно, но это того стоит. Я очень доволен. Так что, как говорится, спрашивайте в аптеках города... Не пожалеете.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Бушаев
Это что за чудеса? Где посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это что за чудеса? Где посмотреть?
СсылкаПожаловаться
их сайт http://www.autosystem.ru/
но кажется про электронную они еще не выложили, но делают внатуре.
СсылкаПожаловаться
скока денег?
СсылкаПожаловаться
скока денег?
СсылкаПожаловаться
37 тыров. Не дешево, но мне кажется это того стоит. Опасаюсь вот только за зиму, за мороз. Хотя рабочее тело там тосол кажется, может и зря
СсылкаПожаловаться
Иван Кожемякин
Да реклама это!
СсылкаПожаловаться
Иван Кожемякин
Да реклама это!
СсылкаПожаловаться
Не, не реклама. Зуб даю. Я вообще к машинам ни какого отношения не имею. Просто как говорится ощутил разницу. Да и ник у меня вовсе не машинный. Я вообще сначала на тестовой машине поездил...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
И что за машина? Помнится просто амморты с электронной подвески вытягивали на 3-4 т. у.е., а тут колхозом пахнет)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
И что за машина? Помнится просто амморты с электронной подвески вытягивали на 3-4 т. у.е., а тут колхозом пахнет)))
СсылкаПожаловаться
ну, не знаю че там за чудо такое дорогое... У меня приора прошлогодняя, ноябрьская. Тут один деятель сомневающийся поездил со мной и сказал, что типа дескать сейчас - иномарка. Ему правда это не нужно он машины раз в год меняет. Я ездию подольше. разница ощущается реально. Производство нормальное. Дают гарантию 1 год, без учета пробега. Щас они про хюндайки задумались. Машины-то дубовые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru