20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронная педаль газа на фольксваген Caddy 1,6 бензин 2008г.

За 15 месяцев третий раз ломается электронная педаль газа. Авто тупо глохнет через 3-6сек. после запуска. Честно говоря менял только на б\у запчасти. Одна проездила 14 месяцев, вторая сдохла через месяц. Хотел бы узнать мнение, а еще лучше по опыту тех, кто имел такое несчастье, это причина в детали или возможен вариант, что блок управления двигателем подает иногда слишком большое напряжение на процессор в педали? И как результат - ЭПГ выходит из строя, а мне опять тратить только на запчасть 150$!
Подскажите кто был в такой теме?
Анатолий и Ольга Золотковские
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
А что бы Вы хотели от запчастей с помоек? Чтоб они были вечными? Ну народ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий и Ольга ЗолотковскиеВ ответ на Николаевич
Николаевич
А что бы Вы хотели от запчастей с помоек? Чтоб они были вечными? Ну народ...
СсылкаПожаловаться
меньше всего я бы хотел нравоучений!
СсылкаПожаловаться
Анатолий и Ольга Золотковские
меньше всего я бы хотел нравоучений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не нравоучение. это наставление. Продавец из магазина три раза звонил, интересовался в самом ли деле я на разборке насос не купил. Видимо с разборщика долю хотел...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
не пожалейте денег,сначала на диагностику,потом на новую запчасть
СсылкаПожаловаться
Анатолий и Ольга ЗолотковскиеВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
не пожалейте денег,сначала на диагностику,потом на новую запчасть
СсылкаПожаловаться
В принципе и не жалел, но в первый же раз после диагностики сказали, что случай уникальный, ставь нормальное б\у и забудь навсегда!
Но оказалось нагло соврал "спец".
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Анатолий и Ольга ЗолотковскиеВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Игорь! Но в таком вырванном из контекста варианте мне не все понятно, если есть возможность дать ссылку на это пособие(или инструкцию),то буду очень Вам признателен!
СсылкаПожаловаться
Анатолий и Ольга Золотковские
Спасибо, Игорь! Но в таком вырванном из контекста варианте мне не все понятно, если есть возможность дать ссылку на это пособие(или инструкцию),то буду очень Вам признателен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу кинуть ,но нужен ваш маил !
СсылкаПожаловаться
Анатолий и Ольга Золотковские
если Вам удобно,то tolyzol@gmail.com заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Анатолий и Ольга Золотковские
В конечном итоге, после двухнедельного ожидания на фирменном сервисе заменили педаль с 2-х летней гарантией, так и не разобравшись с причиной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария