Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электронная педаль газа на фольксваген Caddy 1,6 бензин 2008г.

За 15 месяцев третий раз ломается электронная педаль газа. Авто тупо глохнет через 3-6сек. после запуска. Честно говоря менял только на б\у запчасти. Одна проездила 14 месяцев, вторая сдохла через месяц. Хотел бы узнать мнение, а еще лучше по опыту тех, кто имел такое несчастье, это причина в детали или возможен вариант, что блок управления двигателем подает иногда слишком большое напряжение на процессор в педали? И как результат - ЭПГ выходит из строя, а мне опять тратить только на запчасть 150$!
Подскажите кто был в такой теме?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
А что бы Вы хотели от запчастей с помоек? Чтоб они были вечными? Ну народ...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А что бы Вы хотели от запчастей с помоек? Чтоб они были вечными? Ну народ...
СсылкаПожаловаться
меньше всего я бы хотел нравоучений!
СсылкаПожаловаться
меньше всего я бы хотел нравоучений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не нравоучение. это наставление. Продавец из магазина три раза звонил, интересовался в самом ли деле я на разборке насос не купил. Видимо с разборщика долю хотел...
СсылкаПожаловаться
не пожалейте денег,сначала на диагностику,потом на новую запчасть
СсылкаПожаловаться
не пожалейте денег,сначала на диагностику,потом на новую запчасть
СсылкаПожаловаться
В принципе и не жалел, но в первый же раз после диагностики сказали, что случай уникальный, ставь нормальное б\у и забудь навсегда!
Но оказалось нагло соврал "спец".
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Игорь! Но в таком вырванном из контекста варианте мне не все понятно, если есть возможность дать ссылку на это пособие(или инструкцию),то буду очень Вам признателен!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Игорь! Но в таком вырванном из контекста варианте мне не все понятно, если есть возможность дать ссылку на это пособие(или инструкцию),то буду очень Вам признателен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу кинуть ,но нужен ваш маил !
СсылкаПожаловаться
если Вам удобно,то tolyzol@gmail.com заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
В конечном итоге, после двухнедельного ожидания на фирменном сервисе заменили педаль с 2-х летней гарантией, так и не разобравшись с причиной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть