Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

электроника на астре

отказалась работать электроника на опеле1.7тди,мотор завожу со спреем ,кокаето фигня с иммо возможно исправить с помощью витирания ошибок обд2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
Если Иммо то вы попали ,только восстановление работоспособности или перепрошивка !ОБД 2 может только сказать конкретную ошибку удалить её но не исправить !
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
я уже пол года разбираюсь с этими иммо если есть замок +ключь+эбу+иммо с работающей машины проблем никакихзаменил и все,но должны быть способы ремонта через диагностический разем ...
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
я уже пол года разбираюсь с этими иммо если есть замок +ключь+эбу+иммо с работающей машины проблем никакихзаменил и все,но должны быть способы ремонта через диагностический разем ...
СсылкаПожаловаться
Эбу снимать шить и Иммо убирать !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Заводишь на эфире ,а дальше глохнет и не работает ?
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
да именно так,на тнвд стоит клапан,который открывает подачу топлива и еще один которым управляет иммо,он закрыт в коробке была бы возможностьотковырять и посмотреть как его нае -- ть....
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
да именно так,на тнвд стоит клапан,который открывает подачу топлива и еще один которым управляет иммо,он закрыт в коробке была бы возможностьотковырять и посмотреть как его нае -- ть....
СсылкаПожаловаться
Он не просто открывает а регулирует ,его не обманешь !Сходи сюда !http://www.carhelp.info/forums/forumdisp... зарегенесь по общайся там есть мастера сделают !
СсылкаПожаловаться
Павел
А не проще ли в сервис заехать и просмотреть все ошибки ?
Чем щас гадать на кофейной гуще ?
СсылкаПожаловаться
Павел
А не проще ли в сервис заехать и просмотреть все ошибки ?
Чем щас гадать на кофейной гуще ?
СсылкаПожаловаться
не проще ...эта машина после сервиса ,после дебилов....
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
не проще ...эта машина после сервиса ,после дебилов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ещё могут помочь !http://www.auto-bk.ru/forum/forum/14/
СсылкаПожаловаться
Павел
Взять неофициала, если в москве могу дать номер. И считать тупо все ошибки. Потом стерев их из блоков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru