29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрокорректор фар

день добрый! у меня акцент 2007 г.в. проблемка такая: примерно пару лет назад в левой фаре было слышно жужжание и ночью было видно что сам луч фары двигался вверх-вниз, потом через некоторое время звук пропал, но, с ним исчезла и функция корректировки, т.е. фара на регулятор коррекции не реагировала. сейчас начало жужжать в правой фаре, думаю скоро и там не будет работать корректировка. 
кто сталкивался с таким, что делать? т.е. покупать новые привода корректоров или можно что-то сделать? 
Евгений Мещеряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
браун таксист
Упростить (отключить), потом отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Упростить (отключить), потом отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Если машина сильно не загружается они не нужны.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой получится, из того что есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты же знаешь, я овсянку не ем.
Свинина, лук, морковь, рис, консервированная кукуруза, зелёный горошек, соль, красный молотый перец, паприка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дык яш те говорил.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сам по себе привод корректора работать не может. Разберитесь с регулятором корректора (на панели), скорее всего проблема в нем.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Виктор
Виктор
Сам по себе привод корректора работать не может. Разберитесь с регулятором корректора (на панели), скорее всего проблема в нем.
СсылкаПожаловаться
т.е. возможно сама клавиша не фурычит?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
т.е. возможно сама клавиша не фурычит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эта штука. На фото она в корпусе, нажав на защелки, регулятор можно вынуть.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Виктор
Виктор
Вот эта штука. На фото она в корпусе, нажав на защелки, регулятор можно вынуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как его потом проверить?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
а как его потом проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот схема, по ней и можно проверить. Подойдите к любому, кто немного разбирается в электрике, он поможет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Можно затонировать фары, чтобы не слепили, а если серьезно менять привода, моторчики там одноразовые.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слушай друг. А уменя ТТ АУДИ кватро и эта фигня после аварии вооще сдохла.и что?????? Мне тепереча деньги копить на эту, вобшем то ненужную хрень деньги или забить??? Аналогично Вашему вопросу, к стати. Это что жизненно, или можно просто ЗАБИТЬ???? Я Выбираю второе. А Вы????:
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Слушай друг. А уменя ТТ АУДИ кватро и эта фигня после аварии вооще сдохла.и что?????? Мне тепереча деньги копить на эту, вобшем то ненужную хрень деньги или забить??? Аналогично Вашему вопросу, к стати. Это что жизненно, или можно просто ЗАБИТЬ???? Я Выбираю второе. А Вы????:
СсылкаПожаловаться
лично мне корректор фар нравится, очень даже удобная вещь. а имея ауди тт и вставлять в фары спички это не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да забыл упамянуть. Просто вставил стопора на среднем положении фар(в виде спичек) и на все эти прибамбасы просто ЗАБИЛ ,УДАЧИ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария