Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электрохромная пленка

Подскажите где можно установить на юге России электрохромовую пленку..Заранее большое спасибо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
андрей
не могу сказать где на юге, но очень дорого мне КИА спортридж боковые передние с лобовым 120тыс. насчитали
СсылкаПожаловаться
андрей
не могу сказать где на юге, но очень дорого мне КИА спортридж боковые передние с лобовым 120тыс. насчитали
СсылкаПожаловаться
Зашибись.
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
и где это так насчитали?? я слышал что в Ростове за 50тыс можно всю машину затонировать но никак не могу выяснить в каком месте именно это возможно
СсылкаПожаловаться
Amir
и где это так насчитали?? я слышал что в Ростове за 50тыс можно всю машину затонировать но никак не могу выяснить в каком месте именно это возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фирма вари плюс (вроде так называется) у нас на в Башкирии есть представитель...
СсылкаПожаловаться
Amir
Я знаю что в МОСКВЕ И В ПИТЕРЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЧТО на Украине дешевле
СсылкаПожаловаться
Brand House
вы можете заказть данную пленку у этой фирмыЮ 3 месяца назад купил у них, мне понравилось, интересный бизнес можно с ней построить

email gyftuts@gmail.com
СсылкаПожаловаться
да пошли
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Электрохромная пленка в наличии черная прозрачная цена от 5000 р за 1 боковое обычного седана
Связь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru