Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Электрохромная пленка

Подскажите где можно установить на юге России электрохромовую пленку..Заранее большое спасибо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
андрей
не могу сказать где на юге, но очень дорого мне КИА спортридж боковые передние с лобовым 120тыс. насчитали
СсылкаПожаловаться
андрей
не могу сказать где на юге, но очень дорого мне КИА спортридж боковые передние с лобовым 120тыс. насчитали
СсылкаПожаловаться
Зашибись.
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
и где это так насчитали?? я слышал что в Ростове за 50тыс можно всю машину затонировать но никак не могу выяснить в каком месте именно это возможно
СсылкаПожаловаться
Amir
и где это так насчитали?? я слышал что в Ростове за 50тыс можно всю машину затонировать но никак не могу выяснить в каком месте именно это возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фирма вари плюс (вроде так называется) у нас на в Башкирии есть представитель...
СсылкаПожаловаться
Amir
Я знаю что в МОСКВЕ И В ПИТЕРЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЧТО на Украине дешевле
СсылкаПожаловаться
Brand House
вы можете заказть данную пленку у этой фирмыЮ 3 месяца назад купил у них, мне понравилось, интересный бизнес можно с ней построить

email gyftuts@gmail.com
СсылкаПожаловаться
ДАНИИЛ ГАЛЬЧЕВСКИЙ
да пошли
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Электрохромная пленка в наличии черная прозрачная цена от 5000 р за 1 боковое обычного седана
Связь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru