24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электробензонасос

Доброго всем вечера,вопрос такой ,на электробензонасосе ваз 2115 и им подобные ДУТ можно поменять или это одно целое,РДТ на рампе.
горох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор Максимов
ДУТ крепится на бензонасосе на саморезах. Можно сменить, вынув бензонасос из бака.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
ДУТ крепится на бензонасосе на саморезах. Можно сменить, вынув бензонасос из бака.
СсылкаПожаловаться
еще на защелках бывает... там проводка без разъема... точнее сразу идет на разъем насоса.. там приходится менять с насом вместе..(((
СсылкаПожаловаться
Василий
на картинке выше показан датчик уровня топлива, который на насосе)))) а ещё выше, тупиковая система топливоподачи ( снизу ДУТ, сверху РДТ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
Сам бензонасос где - то ниже (под кожухом.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и ДУТ, и бензонасос - всё можно менять отдельно друг от друга
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и ДУТ, и бензонасос - всё можно менять отдельно друг от друга
СсылкаПожаловаться
не везде Саня!(((( выше описал какой насос мне вретился... клиенту пришлось покупать насос в сборе... при этом ДУТ на защелках... но не будеш же кусать провода и соединять их в баке...(((
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
Может и мне заодно подскажите почему у меня ДУТ не хочет показывай небольшой уровень. Литров 10 все нормально, меньше уже наощуп. Ниже последнего деления не показывает. Двигло инжект. 21093.
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
Может и мне заодно подскажите почему у меня ДУТ не хочет показывай небольшой уровень. Литров 10 все нормально, меньше уже наощуп. Ниже последнего деления не показывает. Двигло инжект. 21093.
СсылкаПожаловаться
подогни рычаг поплавка
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бывает, от удара днищем бак прогибается,и были случаи, что датчик внутри от удара перекашивало.
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
В том то и дело что ни мято ни чего. Все появилось после того как поменял сеточку на насосе. Поплавок уже итак подогнул и все безтолку.
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
На СТО ученик, видимо, менял на моей машине сеточку на бензонасосе, появилась такая же проблема как у тебя . Результат-замена поплавка за их счет.
СсылкаПожаловаться
mihail avanesov
на этом участке протерлась плата надо ее менять потому что большое время есдиете с баком меньше 10 литров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария