24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электро привод антенны

при выдвижении и складывании антенны, не заходит до конца в гнездо, при этом раздается треск или щелчки..в чем может быть проблема и как отремонтировать самому?
Никита Хламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ДЖИН
трос оборвался.
починить довольно трудно.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Выкинуть. Скорее всего там пластмассовые шестеренки сдохли в редукторе. нечинибельно...
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
У меня похожая ситуация была. Поставил антенну в салоне на лобовое стекло
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
У меня похожая ситуация была. Поставил антенну в салоне на лобовое стекло
СсылкаПожаловаться
выдвижная круче!!! )))
включаешь радио, а она такая вжжжээээуууу! и вылазит! Круто же!
СсылкаПожаловаться
piligrimВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
выдвижная круче!!! )))
включаешь радио, а она такая вжжжээээуууу! и вылазит! Круто же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен))) придется купить новую)))
СсылкаПожаловаться
Масяня
снимай -разбирай-если на ползунке зубы не сожраны то ремонтируется а вообще новою ставь и не парься !
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я поставил активную - на лобовуху, такой кружок и усики - 2шт. на прозрачном самоклеющемся скотче... только я в угол правый приклеил, а усики - один горизонтально, второй вертикально - что бы обзору не мешали... ловит изумительно... 70 км от москвы, мое любимое релакс радио чисто, без помех....сейчас на логане простая пассивная антенна - г... полное... буду брать усилитель...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вообщем причина банальна. Шестерня, на приводе, перескочила на пару зубьев. Попробуй смазать ВДшкой, если ничто не поможет, то как вариант, правда очень рискованный,т.к можно оборвать тросик( там капроновый как леска рыболовная) это один придерживает антенну, а второй человек её убирает с кнопки. Привод ремонтируется элементарно, а вот внутрь трубок лезть категорически не советую. Щелчки это нормально. у меня в инструкции на авто написано что при их появлении выдвижение( уборку) антенны прекратить,т.к щелчки сигнализируют о выходе( уборке) в рабочее положение.
СсылкаПожаловаться
aleks
была подобная проблемма-на тросике "слизало" насечки.заказал отдельно саму антенну с тросиком,установил в механизм.работало около года-потом проблема возникла опять.
вывод-или приобретать только оригинальную в сборе антенну или заглушить отверстие и инсталировать на стекло активную.
СсылкаПожаловаться
Вадим Черногор
как подключить? там два проводка и масса !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария