3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электро оборудование ваз 2110

всем привет... такая проблема горит чек на ваз 2110 богдан и при включении аварийки она начинает как будто каратить.. включаю фары они тоже моргают и было что вообще потухли потом снова моргают что может быть? я недавно приобрел авто видимо недоглядели))) и потом уже узнал что у старого владельца сел акб и ему дали прикурить да только полярность попутали я думаю в этом дело. он магнитолу спалил и я менял освещение номера лампы сгаревшие  были а в целом по работе ДВС  нормально.. подскажите кто знает...
юлия нуриева(трынова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Дьяков
Знаю точно,при самостоятельных попытках сделать ,не зная что - бюджет ремонта будет неадекватен.
Что бы понять ,что Вы хотите,надо русский язык выучить,раздел пунктуация...
СсылкаПожаловаться
юлия нуриева(трынова)В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Знаю точно,при самостоятельных попытках сделать ,не зная что - бюджет ремонта будет неадекватен.
Что бы понять ,что Вы хотите,надо русский язык выучить,раздел пунктуация...
СсылкаПожаловаться
в самом начале вопрос и есть отмечен знаком ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на юлия нуриева(трынова)
юлия нуриева(трынова)
в самом начале вопрос и есть отмечен знаком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппррфффффффффф
ну по-русски то можно?
ну моргают фары- к электрику,по инету плохой контакт не найдешь
СсылкаПожаловаться
юлия нуриева(трынова)В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ппррфффффффффф
ну по-русски то можно?
ну моргают фары- к электрику,по инету плохой контакт не найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может там что другое. и люди у кого было такое скажут на что вопервых обратить внимание... а так я и без вас к электрику съездию
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на юлия нуриева(трынова)
юлия нуриева(трынова)
а может там что другое. и люди у кого было такое скажут на что вопервых обратить внимание... а так я и без вас к электрику съездию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами и не собирался........

а так было такое......электрик за пару минут нашел и исправил
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ппррфффффффффф
ну по-русски то можно?
ну моргают фары- к электрику,по инету плохой контакт не найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас шамана призовем он в бубен ударит и все заработает и моргать перестанет. Вот только уму ручку позолотить нужно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А у всех магнитол есть защита от переполюсации
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
У вас видно не одна неисправность,а целый "букет". "Чек" и повороты с фарами не связаны. Что советовать...нужно разбираться на месте,массы фар проверить,контакты ,цепи.После чего появились проблемы? Или такая приехала....
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Может общая масса на кузове плохая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария