24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электро-магнитный топливный экономайзер

Электромагнитный экономайзер помогает сэкономить в среднем 10-20% топлива. Может быть установлен на любые автомобили как легковые, так и грузовые. Под воздействием электромагнитного поля, создаваемого внутри экономайзера, топливо меняет свою малекулярную структуру, в следствии чего, бензин сгорает полностью не образуя нагара в цилиндрах двигателя. Кроме того, под воздействием электромагнитного поля увеличивается мощность, расход топлива сокращается, а содержание СО в выхлопном газе уменьшается.
Экономайзер устанавливается между топливным фильтром тонкой очистки и карбюратором или системой впрыска топлива - для бензиновых двигателей и топливной аппаратурой - для дизельных.
Если приобретенный Вами экономайзер не экономит топливо, фирма-производитель полностью возместит Вам стоимость устройства.
По вопросам приобретения можно обращаться по тел.: 8(499)501 98 27
моб. : 8 903 506 94 80
e-mail: ;
icq: 402-557-937
Марина Шикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
Фомин ВладимирВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЭКОНОМАЙЗЕР МАРКИ «ЛЮЛОНХЭ»
Патент № ZL 2006 2 0 113435.8 .
Я поставил себе месяц назад и уже сэкономил на 10% и машина ведет себя на разгоне лучше
СсылкаПожаловаться
fail ziganshin
стоит дорого чтоб так себя за месяц окупить?
СсылкаПожаловаться
Марина Шикалова
Обсуждение вышло несколко за рамки предложения, а некоторые коментарии в своей наивности становятся просто смешны. Возвращаясь к экономайзеру - марка «ЛЮЛОНХЭ» Патент № ZL 2006 2 0 113435.8 . производитель находится в Китае. Я рада, что есть люди, которые уже опробовали данный продукт и подтверждают заявленные характеристики. Если не ошибаюсь, покупали у нас? Хотелось бы получить более подробную информацию - устанавливали самостоятельно? и как вообще впечатления от устройства? К сожалению первая партия товара закончилась, теперь только под заказ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ворох
работаю в автосервисе 14 лет.Казахстан г Темирту.До Китая недалеко.С китайским товаром в том числе и автозапчстями.аксессуарами прочими приблудами сталкиваюсь давно.Пожалуй лет 10.Ну никак не вспомню хоть одно чтонибудь качественное хорошее. Только некачесвенные подделки или того хуже.По поводу Вашего ЛЮЛЛОНХЕ.Там есть один пунктик.надо провести тех обслуживание авто все отрегулировать.Если мою машину сейчас подготовить к зиме, все не доберусь так расход процентов на20 уменьшится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Еще одна... кажись все впариватели считать не умеют, в моих машинах расход таков нисран алмера двиг 1.5 расход по городу 7-8 литров а у сааба аэро от 15ти литров, включем голову: 8 литров минус 10 процентов равно 7,2, так это я и без устройства такой расход получу а если отнять 20 процентов равно 6,2 расход оки получается? возьмём аэро 15л - 20% = 12л прям чудесаа!!!Расход двухлитрового фокуса получился с мотора в 265 кобыл, во сказочники а!!!!
СсылкаПожаловаться
max
а сколько будет стоит один комплект на 2,9 дизель?
СсылкаПожаловаться
Олег Атрошенко

Если даже создатель этой темы делает АшиПки в описании, то уж в работе это чудо точно покажет себя на 300%. Народ, читайте физику!!!! Молекула бензина имеет полярность равную нулю, а значит не ток, не магнитное поле ее не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария