Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электрики помогите. Кто знает почему выделуется центральный замок?

Сеат Толедо,тоже что и у Ауди и Фольксе. При замыкании иногда не моргают поворотники,а значит невключилась и сигнализация. Бывает при открывании ключем открывается только водительский замок,а вставив в пасажирскую, или в багажник, открываются нормально-все замки. Как удалить этого ,,барабашку". Система таже что и на Фольксах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина,по моему если бы пробило диод,то нормально уже бы не работало. А у меня лиш переодически проявляется. При влажной погоде нет проблемы. Скорее гдето контакты подзакисли.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Юрий, Вы решили делать самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Юрий, Вы решили делать самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
Да,самостоятельно попробую.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Да,самостоятельно попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разобрать пол-машины и собрать заново. Заменить электрозамок двери, Перетряхнуть проводку от замка до блока управления ЦЗ или сигнализации, проверить их питающие и управляющие провода, зачистить, поджать и смазать разъёмы. Быть готовым к тому, что с первого, второго и третьего раза ничего не получится.

Вы ещё не передумали делать самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Разобрать пол-машины и собрать заново. Заменить электрозамок двери, Перетряхнуть проводку от замка до блока управления ЦЗ или сигнализации, проверить их питающие и управляющие провода, зачистить, поджать и смазать разъёмы. Быть готовым к тому, что с первого, второго и третьего раза ничего не получится.

Вы ещё не передумали делать самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не передумал. Буду перетряхивать. Глаза боятся а руки делают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Да,хочу делать самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ситуация была на Фокусе, центральный замок жил своей жизнью, даже тема такая есть на сайте форума Форд Фокус, чего не делал - результат ноль. Причём летом всё стабилизировалось, так и продал - летом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ситуация была на Фокусе, центральный замок жил своей жизнью, даже тема такая есть на сайте форума Форд Фокус, чего не делал - результат ноль. Причём летом всё стабилизировалось, так и продал - летом.
СсылкаПожаловаться
У меня при влажной погоде проблема не проявляется. Думаю что какието контакты оксидируют,а влажность улучшает проводимость. Только это тоже будил лиш вопросом времени (не на долго)
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Мне в сервисах, двух, смотрели и делали, но результат ноль. Сказали - поменяй сигналку, но моё мнение, что это был ЦЗ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Моё примерно такое же,но кто знает....
СсылкаПожаловаться
Bolok70
проверь концевики, которые стоят в арках дверей, надо снять их почистить и смазать литолом, сигналка думает что у тебя двери не закрыты, т.к. контакты закисли
СсылкаПожаловаться
Bolok70
проверь концевики, которые стоят в арках дверей, надо снять их почистить и смазать литолом, сигналка думает что у тебя двери не закрыты, т.к. контакты закисли
СсылкаПожаловаться
проверь концевики, которые стоят в арках дверей

Боюсь,что концевики у него стоят в дверных замках,как и у меня на VW. Недавно попытался снять обшивку двери и добраться до концевиков-потом плюнул и понял,что без хорошей СТО не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Маклай

Боюсь,что концевики у него стоят в дверных замках,как и у меня на VW. Недавно попытался снять обшивку двери и добраться до концевиков-потом плюнул и понял,что без хорошей СТО не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю что будут в замках. На Толедо высё ВОШевское,Аудюшное и Фольнсовское. Концерн ведь один. Единственное что расположение в двери может быть другим и смогу легче добратся.
СсылкаПожаловаться
Маклай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не добрался. Разбирал дверь,концевики тачно в замках. Добратся к ним нужно стекло снимать,а у меня небыло столь много времени на это. Так что пока оставил на потом....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Не добрался. Разбирал дверь,концевики тачно в замках. Добратся к ним нужно стекло снимать,а у меня небыло столь много времени на это. Так что пока оставил на потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не добрался. Так что пока оставил на потом....

Вот и я оставил...Только это может перейти в хроническое - тут оставил на потом,там оставил на потом и в конечном итоге такой БУКЕТ получится,что за голову схватишься!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Не добрался. Так что пока оставил на потом....

Вот и я оставил...Только это может перейти в хроническое - тут оставил на потом,там оставил на потом и в конечном итоге такой БУКЕТ получится,что за голову схватишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ne ya buketov ne sobirayu. Bez garaja ne vsegda uspees zdelat za to svobodnoe vremya chto est,a na noch razobrannoe na ulice ne ostavish. U menya vse ostalnoe OK. V etom mesece tehnicheskuyu prohodit i emisiyu (ekologiyu)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Мне бы электросхемку всего этого подключения где то найти.
СсылкаПожаловаться
Алферов Игорь
микровыключатель в ручке двери(когда не открывается с водительской)
СсылкаПожаловаться
макар макар
вероятно регулировка нарушилась у редуктора т.е раз дотягивает нормально другой нет и при открывании аналогично у меня такое было когда морозец неожиданно прижал к -20 а без мороза когда АБК требует подзарядки
СсылкаПожаловаться
макар макар
вероятно регулировка нарушилась у редуктора т.е раз дотягивает нормально другой нет и при открывании аналогично у меня такое было когда морозец неожиданно прижал к -20 а без мороза когда АБК требует подзарядки
СсылкаПожаловаться
u kakogo reduktora?
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
Gde etot reduktor ,,sidit" ?
СсылкаПожаловаться
макар макар
снимеш обивку двери увидиш , это сами привода я просто в спешке не хотел исправлять,управление идет через привод двери водителя смотреть надо там,когда снимеш обшивку попробуй включить выключить и посмотри на тяги что идут от привода и дальше,чтобы определиться на одинаковое расстояние он входит выходит асмотреть надо внимательно потому как всё происходит ну очень быстро ,а сами эти привода как только не называют в разной литературе то мото редуктор замка то актуатор , да еще если даже хотя бы одна дверь не полностью закрыта (т. е.на один щелчек закрылась)сигнализация всеравно срабатывает
СсылкаПожаловаться
макар макар
снимеш обивку двери увидиш , это сами привода я просто в спешке не хотел исправлять,управление идет через привод двери водителя смотреть надо там,когда снимеш обшивку попробуй включить выключить и посмотри на тяги что идут от привода и дальше,чтобы определиться на одинаковое расстояние он входит выходит асмотреть надо внимательно потому как всё происходит ну очень быстро ,а сами эти привода как только не называют в разной литературе то мото редуктор замка то актуатор , да еще если даже хотя бы одна дверь не полностью закрыта (т. е.на один щелчек закрылась)сигнализация всеравно срабатывает
СсылкаПожаловаться
Ya kogda otkryvayu i zakryvayuklyuchem, to zakryvaetsya i otkr. tolko moya,a doljny bse. U tebya tak je bylo?
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
Otkryval,u menya net tyag,tam trosiki. Poka nichego ne zdelal.
СсылкаПожаловаться
макар макар
посмотри здесь www.vovik8.ru/central-lock4/ просто по моему и мне добавлять ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
макар макар
посмотри здесь www.vovik8.ru/central-lock4/ просто по моему и мне добавлять ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
Max spasibo. Otlichnaya ssylka,vesma poleznaya.
СсылкаПожаловаться
макар макар
СсылкаПожаловаться
Твоя ссылка пригодилась. Тут парнишка на 99 той запарился с централкой,так я и ему её скинул. Там ему будет проще разобратся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru