Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Электрики подскажите иожалуйста

УАЗ патриот 2011 года , штатная доп помпа со слов клиента не работает , печка дует холодным , скажите от куда идёт питание на неё . клиент утверждает что управление на неё идёт с мозгов . даже поменял ДТОЖ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
кстати схема есть но не подробная ( провод оранжевый с чёрной полосой входит в общий жгут а где выходит так и не могу найти )
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
клиент не прав
СсылкаПожаловаться
привет Александр !!!то то и оно что он не прав сам знаю что питание через реле идёт , а вот где оно стоит и как и откуда управляется ? в этом то вся и заноза . ну а менталитет людей не исправить . сам знаеш .
СсылкаПожаловаться
привет Александр !!!то то и оно что он не прав сам знаю что питание через реле идёт , а вот где оно стоит и как и откуда управляется ? в этом то вся и заноза . ну а менталитет людей не исправить . сам знаеш .
СсылкаПожаловаться
На Соболе она включается от клавиши второй печки, мож и на этом крокодиле такая же схема?
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ДЭО ЛИГАНЗА 98 ГОДА ,Я ЗАЕХАЛ НА МОЙКУ И ПОСЛЕ МОЙКИ НИ МОГУ ЗАВЕСТИ.При включении зажигания нету подачи топлива.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сазонов
кто знает при при проезде свыше 30 км пропадает зарядка аккомы
СсылкаПожаловаться

подскажите ппожалуйсто как востановить пароль и настройки на анели приборов (амитек) камаз65117, хотел подкрутить и ненароком код сменил а на какой забыл
СсылкаПожаловаться
Николай Мелехин
Может дело не в доп.насосе,а в заслонках? Соскочил тросик и постоянно дует мимо радиатора потому и холодный воздух.Доп. помпа включается,по-моему,основным включателем оборотов печки.У меня был такой случай:соскочил тросик управления краном и тоже холодный воздух.Разобрал, тросик поставил на место и все пришло в норму.Сейчас рукоятку управления краном в крайнем правом положении(УПОР) поворачиваю без усилия-если приложить усилие,то снова может выскочить тросик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru