20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрики обыскивают дом

ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР!ВОПРОС К ТЕМ КТО В КУРСЕ ДАННОЙ ТЕМЫ. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ЭЛЕКТРИКИ ЛАЗИТЬ ПО ВСЕМУ ЧАСТНОМУ ДОМУ НА ПРЕДМЕТ ПОИСКА ЛЕВОЙ РОЗЕТКИ!
Геннадий Лычагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Аз Есмь
Не совсем понятно, что такое :левая розетка"? Достаточно визуально осмотреть ввод в здание...
СсылкаПожаловаться
Ветер
даже ментам для обыска бумажка вроде как нужна ...лично я ,хрен бы пустил шнырить по дому .
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Некоторые ОМОН с ордером близко не подпускают, целый Сталинград устраивают с гранатами, а какие-то цраные электрики по моему дому будут шарится!
P.S.: Тыришь електричество-то?..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно нет) а что имеееося в виду под "левой розеткой"?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно нет) а что имеееося в виду под "левой розеткой"?
СсылкаПожаловаться
салют . ну как ты ,тренируешься?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
салют . ну как ты ,тренируешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, тренируюсь к чему?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Привет, тренируюсь к чему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к северу конечно
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
к северу конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я готов)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так я готов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от цинги взял чего нибудь ? салом натёрся ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
от цинги взял чего нибудь ? салом натёрся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем?) Там же всё есть, самый настоящий курорт) даже море есть)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Зачем?) Там же всё есть, самый настоящий курорт) даже море есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда бери бензопилу . лунок напилишь - рыбы наловишь
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
тогда бери бензопилу . лунок напилишь - рыбы наловишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это мысль)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно нет) а что имеееося в виду под "левой розеткой"?
СсылкаПожаловаться
Мимо счетчика.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мимо счетчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо линию до счётчика проверить. Зачем по дому шариться? Тем более, что сейчас всех заставляют выносить счётчики аж на столб.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну так надо линию до счётчика проверить. Зачем по дому шариться? Тем более, что сейчас всех заставляют выносить счётчики аж на столб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас везде так и сделано. Похоже у автора вопроса не так. Т.е. ввод до счетчика похоже не на виду. Они же не будут по дому лазить, если ввод и счетчик видны и доступны. Возможно есть какие-то темные места. Представьте, что вы электрик и перед вами на столбе счетчик и к нему подходит кабель от воздушки и от него отходит по воздуху ввод в дом. Что там искать? Точнее искать то можно, но все на виду и в дом идти не надо. Если в кабеле есть жилы дополнительные жилы, то можно воткнуть их мимо счетчика. Но это все будет видно. Или сделать как то немного хитрее, но опять-таки это видно. Кроме того электросети наверняка анализируют потребление энергии. Как, впрочем, и коммунальщики потребление воды.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас везде так и сделано. Похоже у автора вопроса не так. Т.е. ввод до счетчика похоже не на виду. Они же не будут по дому лазить, если ввод и счетчик видны и доступны. Возможно есть какие-то темные места. Представьте, что вы электрик и перед вами на столбе счетчик и к нему подходит кабель от воздушки и от него отходит по воздуху ввод в дом. Что там искать? Точнее искать то можно, но все на виду и в дом идти не надо. Если в кабеле есть жилы дополнительные жилы, то можно воткнуть их мимо счетчика. Но это все будет видно. Или сделать как то немного хитрее, но опять-таки это видно. Кроме того электросети наверняка анализируют потребление энергии. Как, впрочем, и коммунальщики потребление воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте, что вы электрик

Мне это представлять не нужно)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Представьте, что вы электрик

Мне это представлять не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже. Я инженер электрик. Ивановский энергетический.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мне тоже. Я инженер электрик. Ивановский энергетический.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дежурным электриком в перинатальном работаю и в садоводстве по совместительству)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я дежурным электриком в перинатальном работаю и в садоводстве по совместительству)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас в садоводстве электричество по участкам разведено? Или только насосная. У нас уже давно все провода украли, и столбы выкорчевали. И пока нет речи о восстановлении.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У вас в садоводстве электричество по участкам разведено? Или только насосная. У нас уже давно все провода украли, и столбы выкорчевали. И пока нет речи о восстановлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разведено, но не по всем, 2 года назад сипы новые протянули) некоторые даже 3 фазы себе провели)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария