14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрики.

В теме "Ремонт и эксплуатация" в кого не плюнь все спецы ,и даже иногда начинаешь сомневаться ,может я действительно зря учился и многолетний опыт работы не сказался на моих познаниях в этой области .Хотя практически все знают что хорошего автоэлектрика в любом городе днём с огнём не найдёшь .
Вчера например человек спорил по поводу стартера http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=5&tid=116019 а сегодня он же задаёт вопрос ,"Подскажите где находится предохранитель" http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Спрашивается нафига давать советы там где не шаришь вообще ?
И такое постоянно и во всех темах .
Тут блин работаешь с машинами ,через тебя в день проходят иногда десятки авто и то приходится часто действительно изучать новые проблемы и автомобили а люди так ,пишут отсебятину а потом в своём же авто не могут найти предохранитель.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Алекс
И ты спрашиваешь это здесь? В курилке? Ты бы ещё в чё купить спросил. Там вааще суперсецы стаями порхают...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алекс
Алекс
И ты спрашиваешь это здесь? В курилке? Ты бы ещё в чё купить спросил. Там вааще суперсецы стаями порхают...
СсылкаПожаловаться
Я не спрашиваю ,я показываю что иногда проще напиться из брандспойта чем здесь получить правильную подсказку.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я не спрашиваю ,я показываю что иногда проще напиться из брандспойта чем здесь получить правильную подсказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не проще ли сразу обратиться к спецам чем мусолить тему на форума? А кода вопросы задают неотличающие + от фазы? Мож их грохнуть сразу? Ну тупые же. Чё зря время терять?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алекс
Алекс
А не проще ли сразу обратиться к спецам чем мусолить тему на форума? А кода вопросы задают неотличающие + от фазы? Мож их грохнуть сразу? Ну тупые же. Чё зря время терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве я предъявил претензии к тем кто спрашивает? Им то как раз и хочется подсказать ,я знаю что многие не могут себе позволить обратится в автосервис из финансовых соображений .
Так что не стоит юродствовать ,тем более ты модератор .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А разве я предъявил претензии к тем кто спрашивает? Им то как раз и хочется подсказать ,я знаю что многие не могут себе позволить обратится в автосервис из финансовых соображений .
Так что не стоит юродствовать ,тем более ты модератор .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при каких делах тут модераторство? Я тут на общих условиях. А обратиться в сервис иногда гораздо дешевле, чем тупо менять всё подряд по советам разных форумов. Просто надо обнаружить свой сервис. Хотя и тут можно иногда получить реальную помощ. При условии умения фильтровать советчиков.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алекс
Алекс
А при каких делах тут модераторство? Я тут на общих условиях. А обратиться в сервис иногда гораздо дешевле, чем тупо менять всё подряд по советам разных форумов. Просто надо обнаружить свой сервис. Хотя и тут можно иногда получить реальную помощ. При условии умения фильтровать советчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при каких делах тут модераторство?
Мне кажется ты грубо написал.
А кода вопросы задают неотличающие + от фазы? Мож их грохнуть сразу? Ну тупые же. Чё зря время терять?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А при каких делах тут модераторство?
Мне кажется ты грубо написал.
А кода вопросы задают неотличающие + от фазы? Мож их грохнуть сразу? Ну тупые же. Чё зря время терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правил форума я не нарушил.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алекс
Алекс
Правил форума я не нарушил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я этого не говорил ,я имел в виду что модератор не должен так выражаться ,он должен быть примером для других.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да ладно Александр ,успокойся .
Я думал что это само собой разумеется .
По крайней мере на всех нормальных форумах так .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да ладно Александр ,успокойся .
Я думал что это само собой разумеется .
По крайней мере на всех нормальных форумах так .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я спокоен и уравновешен. Давно привык))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алекс
Алекс
Я спокоен и уравновешен. Давно привык))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и славно. :)
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я не спрашиваю ,я показываю что иногда проще напиться из брандспойта чем здесь получить правильную подсказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корову за глаза нелечат, как ветеринар электрик тобе говорю ( говорю?)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Константин Д
Константин Д
корову за глаза нелечат, как ветеринар электрик тобе говорю ( говорю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симптомы болезней у всех коров (машин) примерно одинаковы и подсказать за какую дойку хвататься можно не глядя.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я не спрашиваю ,я показываю что иногда проще напиться из брандспойта чем здесь получить правильную подсказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиться из брандспойта
Как бывший пожарный сообщаю - эта штука называется СТВОЛ!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому, что реально проблему словами не решить. А здесь все пишут, чтобы пообщаться, "облегчиться" и получить направление ума в какую-то, бывает, что неожиданную, сторону.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Здесь много советчиков. Я в ремонт уже давно не захожу, т.к. во первых, что знал из своей более чем 30ти летней практики уже начинает устаревать. Узнавать новое уже нет необходимости. Кругом СТО есть, и без них порой уже и не отремонтируешь машину. Да и практики такой профессиональной уже нет. Это раньше зартплата зависела на прямую от знания устройства авто. Лесть со своими советами -только мешать людям, которые реально могут кому-то помочь. Но не все так размышляют. Года четыре назад здесь был персонаж с аватаром " морда щуки". Он раздавал всем советы, стебался в курилке надо всеми. В мороз у него не завелась машина. Три дня здесь ему причины перечислялись. Советы давали. В конце концов, оказалось, что всего- лишь аккумулятор сел. Когда у него спрашивали про аккумулятор, то он заявил, что на другой машине крутит отлично. Другая машина -ока двух цилиндровая ))) При этом старенькая, компрессии почти видимо нет. Выяснили это. Сказали зарядить аккумулятор. Зарядил ( с его слов) Снова не заводится. Оказалось, он аккумулятор заряжал возле батареи отопления в квартире. ))) Вот и советуй потом таким специалистам. После этого я и не стал заходить в ремонт вообще. Жизнь научит того, кому это требуется.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Taurus
Taurus
Здесь много советчиков. Я в ремонт уже давно не захожу, т.к. во первых, что знал из своей более чем 30ти летней практики уже начинает устаревать. Узнавать новое уже нет необходимости. Кругом СТО есть, и без них порой уже и не отремонтируешь машину. Да и практики такой профессиональной уже нет. Это раньше зартплата зависела на прямую от знания устройства авто. Лесть со своими советами -только мешать людям, которые реально могут кому-то помочь. Но не все так размышляют. Года четыре назад здесь был персонаж с аватаром " морда щуки". Он раздавал всем советы, стебался в курилке надо всеми. В мороз у него не завелась машина. Три дня здесь ему причины перечислялись. Советы давали. В конце концов, оказалось, что всего- лишь аккумулятор сел. Когда у него спрашивали про аккумулятор, то он заявил, что на другой машине крутит отлично. Другая машина -ока двух цилиндровая ))) При этом старенькая, компрессии почти видимо нет. Выяснили это. Сказали зарядить аккумулятор. Зарядил ( с его слов) Снова не заводится. Оказалось, он аккумулятор заряжал возле батареи отопления в квартире. ))) Вот и советуй потом таким специалистам. После этого я и не стал заходить в ремонт вообще. Жизнь научит того, кому это требуется.
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте. *я токмо с работы , гольф 4 доустановил автозапуск , 2 жиги завел .уехали самостоя*тельно. но как можно ремонтировать негля*дя* на авто ? или я* неправ?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Константин Д
Константин Д
Здраствуйте. *я токмо с работы , гольф 4 доустановил автозапуск , 2 жиги завел .уехали самостоя*тельно. но как можно ремонтировать негля*дя* на авто ? или я* неправ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас приезжаю на СТО и стою в сторонке, помалкиваю по стаж, про классность. Просто наблюдаю, что делают с машиной, чтобы не платить за то, чего не делали. В любом случае диагностики у меня нет. Вообщем нет условий для обслуживания современных авто. А на "коленке" нынешние машины порой и не обслужишь )))
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Есть хорошая пословица, человек который не слушает советов дурак, а тот кто делает так как ему посоветовали идиот
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Есть хорошая пословица, человек который не слушает советов дурак, а тот кто делает так как ему посоветовали идиот
СсылкаПожаловаться
А че ж тада делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария