Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электрика ВАЗ20102

Здравствуйте, подскажите, вдруг в один момент перестали работать свет в салоне, стопы и имобилайзер....что могло случиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
17-й предохранитель.
СсылкаПожаловаться
17-й предохранитель.
СсылкаПожаловаться
то есть мне надо купить 17 предохранитель? у меня десятка,если что
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
то есть мне надо купить 17 предохранитель? у меня десятка,если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Все несколько проще. ))
У левой коленки жмешь кнопку, открывается монтажный блок, на нем щипчики ля выдергивания предохранителей и запасные предохранители. Выдергиваешь предохранитель F17, он на 7.5 А , вставляешь вместо него запасной. И закрываешь крышку монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
))) Все несколько проще. ))
У левой коленки жмешь кнопку, открывается монтажный блок, на нем щипчики ля выдергивания предохранителей и запасные предохранители. Выдергиваешь предохранитель F17, он на 7.5 А , вставляешь вместо него запасной. И закрываешь крышку монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где запасные?
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
а где запасные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там же, в монтажнике. Рабочие в два рядка, а повыше запасные воткнуты.
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
а где запасные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://clip2net.com/s/1Zggj Наверху, между релюшек, видишь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин...у меня немного другая эта штука
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, благодаря Вам я сама за 60 рублей все починила, купила комплект предохранителей и все сама заменила))) А поехала бы я в сервис, они только 300р за диагностику бы содрали)
СсылкаПожаловаться
Вероятно вы приобрели изделие отечественного автопрома....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Т.е. на иномарках отсутствует как понятие предохранитель, а если присутствует то никогда в жизни не перегорает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да)и за два года первая проблема...с электрикой
СсылкаПожаловаться
Ну почему, конечно есть, однако я не помню случаев их выхода из строя, хотя был обладателем не одной тойоты...
СсылкаПожаловаться
Ну почему, конечно есть, однако я не помню случаев их выхода из строя, хотя был обладателем не одной тойоты...
СсылкаПожаловаться
А я вот помню, и постоянно эти напоминания обновляются. Так же как и на всех машинах. Причем на БМВ меня в свое время электрика просто выводила из себя (кстати, пройдитесь по темам, не такая уж и редкость). На 12, которая на аватарке и которая убивается мною изо дня в день за последние 7 лет ни одного предохранителя не поменяно.
СсылкаПожаловаться
А я вот помню, и постоянно эти напоминания обновляются. Так же как и на всех машинах. Причем на БМВ меня в свое время электрика просто выводила из себя (кстати, пройдитесь по темам, не такая уж и редкость). На 12, которая на аватарке и которая убивается мною изо дня в день за последние 7 лет ни одного предохранителя не поменяно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга, ну чё к человеку прицепился? Ну откуда в Тойоте предохранители?!

СсылкаПожаловаться
Совсем не стоит сравнивать европейцев с японцами, 7... и даже 17 лет для которых не срок!
СсылкаПожаловаться
Совсем не стоит сравнивать европейцев с японцами, 7... и даже 17 лет для которых не срок!
СсылкаПожаловаться
ну и катайся на старых тазиках
СсылкаПожаловаться
Лучше ездить на подержаном АВТОМОБИЛЕ, чем на новом ВЕДРЕ с гайками
СсылкаПожаловаться
Лучше ездить на подержаном АВТОМОБИЛЕ, чем на новом ВЕДРЕ с гайками
СсылкаПожаловаться
высрался? беги в люлю, а то молоко стынет. и японцы ломаются. приезжали, знаем.
СсылкаПожаловаться
Беркут
высрался? беги в люлю, а то молоко стынет. и японцы ломаются. приезжали, знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тащусь от таких "проезжающих"
Сломался,встал.запчасти в городе.70км.аллотакси.там по образцу.опять в город.пятница.будет только в понедельник.две ночи ночевать в АВТОМОБИЛЕ-За то не в ведре с гайками.которые едут.едут и едут.
СсылкаПожаловаться
Тащусь от таких "проезжающих"
Сломался,встал.запчасти в городе.70км.аллотакси.там по образцу.опять в город.пятница.будет только в понедельник.две ночи ночевать в АВТОМОБИЛЕ-За то не в ведре с гайками.которые едут.едут и едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. 2 дня назад ауди А4 ковырял. из-за ( китайского) насоса проводка погорела. только сегодня насос привезли, за 5500. а китайский брал 3 месяца назад, за 1500)))) лучше я с нашими копаться буду, зато запчастей кругом, хоть в банки закатывай))))
СсылкаПожаловаться
В вас говорят только эмоции, а у меня практика и опыт, так как владел не одной японкой и был обречён использовать отечественное изделие в качестве служебного авто... Про европейцев сказать не могу....и не говорю.
СсылкаПожаловаться
В вас говорят только эмоции, а у меня практика и опыт, так как владел не одной японкой и был обречён использовать отечественное изделие в качестве служебного авто... Про европейцев сказать не могу....и не говорю.
СсылкаПожаловаться
У Вас практика и опыт эксплуатации.У Нас практика и опыт ремонта.
СсылкаПожаловаться
Вот именно)))) Что же вам ещё остаётся....раз уж приобрели то, что приобрели....
СсылкаПожаловаться
Вот именно)))) Что же вам ещё остаётся....раз уж приобрели то, что приобрели....
СсылкаПожаловаться
Ты в действительности "такой" или прикидываешся?
Любой нормально развитый человек из предидущих коментариев без труда понял бы.что "У Нас"-значит"Автослесарей"
Дальнейшая дискуссия на эту тему с тобой не имеет смысла....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru