Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы

Электрика ВАЗ20102

Здравствуйте, подскажите, вдруг в один момент перестали работать свет в салоне, стопы и имобилайзер....что могло случиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Сергей Тихонов
17-й предохранитель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
17-й предохранитель.
СсылкаПожаловаться
то есть мне надо купить 17 предохранитель? у меня десятка,если что
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
то есть мне надо купить 17 предохранитель? у меня десятка,если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Все несколько проще. ))
У левой коленки жмешь кнопку, открывается монтажный блок, на нем щипчики ля выдергивания предохранителей и запасные предохранители. Выдергиваешь предохранитель F17, он на 7.5 А , вставляешь вместо него запасной. И закрываешь крышку монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))) Все несколько проще. ))
У левой коленки жмешь кнопку, открывается монтажный блок, на нем щипчики ля выдергивания предохранителей и запасные предохранители. Выдергиваешь предохранитель F17, он на 7.5 А , вставляешь вместо него запасной. И закрываешь крышку монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где запасные?
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
а где запасные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там же, в монтажнике. Рабочие в два рядка, а повыше запасные воткнуты.
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
а где запасные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://clip2net.com/s/1Zggj Наверху, между релюшек, видишь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин...у меня немного другая эта штука
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, благодаря Вам я сама за 60 рублей все починила, купила комплект предохранителей и все сама заменила))) А поехала бы я в сервис, они только 300р за диагностику бы содрали)
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
Вероятно вы приобрели изделие отечественного автопрома....
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
СсылкаПожаловаться
Т.е. на иномарках отсутствует как понятие предохранитель, а если присутствует то никогда в жизни не перегорает?
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
СсылкаПожаловаться
Да)и за два года первая проблема...с электрикой
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
Ну почему, конечно есть, однако я не помню случаев их выхода из строя, хотя был обладателем не одной тойоты...
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
Ну почему, конечно есть, однако я не помню случаев их выхода из строя, хотя был обладателем не одной тойоты...
СсылкаПожаловаться
А я вот помню, и постоянно эти напоминания обновляются. Так же как и на всех машинах. Причем на БМВ меня в свое время электрика просто выводила из себя (кстати, пройдитесь по темам, не такая уж и редкость). На 12, которая на аватарке и которая убивается мною изо дня в день за последние 7 лет ни одного предохранителя не поменяно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А я вот помню, и постоянно эти напоминания обновляются. Так же как и на всех машинах. Причем на БМВ меня в свое время электрика просто выводила из себя (кстати, пройдитесь по темам, не такая уж и редкость). На 12, которая на аватарке и которая убивается мною изо дня в день за последние 7 лет ни одного предохранителя не поменяно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёга, ну чё к человеку прицепился? Ну откуда в Тойоте предохранители?!

СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
Совсем не стоит сравнивать европейцев с японцами, 7... и даже 17 лет для которых не срок!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
Совсем не стоит сравнивать европейцев с японцами, 7... и даже 17 лет для которых не срок!
СсылкаПожаловаться
ну и катайся на старых тазиках
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
Лучше ездить на подержаном АВТОМОБИЛЕ, чем на новом ВЕДРЕ с гайками
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
Лучше ездить на подержаном АВТОМОБИЛЕ, чем на новом ВЕДРЕ с гайками
СсылкаПожаловаться
высрался? беги в люлю, а то молоко стынет. и японцы ломаются. приезжали, знаем.
СсылкаПожаловаться
Беркут
высрался? беги в люлю, а то молоко стынет. и японцы ломаются. приезжали, знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тащусь от таких "проезжающих"
Сломался,встал.запчасти в городе.70км.аллотакси.там по образцу.опять в город.пятница.будет только в понедельник.две ночи ночевать в АВТОМОБИЛЕ-За то не в ведре с гайками.которые едут.едут и едут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Тащусь от таких "проезжающих"
Сломался,встал.запчасти в городе.70км.аллотакси.там по образцу.опять в город.пятница.будет только в понедельник.две ночи ночевать в АВТОМОБИЛЕ-За то не в ведре с гайками.которые едут.едут и едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. 2 дня назад ауди А4 ковырял. из-за ( китайского) насоса проводка погорела. только сегодня насос привезли, за 5500. а китайский брал 3 месяца назад, за 1500)))) лучше я с нашими копаться буду, зато запчастей кругом, хоть в банки закатывай))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
В вас говорят только эмоции, а у меня практика и опыт, так как владел не одной японкой и был обречён использовать отечественное изделие в качестве служебного авто... Про европейцев сказать не могу....и не говорю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
В вас говорят только эмоции, а у меня практика и опыт, так как владел не одной японкой и был обречён использовать отечественное изделие в качестве служебного авто... Про европейцев сказать не могу....и не говорю.
СсылкаПожаловаться
У Вас практика и опыт эксплуатации.У Нас практика и опыт ремонта.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
Вот именно)))) Что же вам ещё остаётся....раз уж приобрели то, что приобрели....
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
Вот именно)))) Что же вам ещё остаётся....раз уж приобрели то, что приобрели....
СсылкаПожаловаться
Ты в действительности "такой" или прикидываешся?
Любой нормально развитый человек из предидущих коментариев без труда понял бы.что "У Нас"-значит"Автослесарей"
Дальнейшая дискуссия на эту тему с тобой не имеет смысла....
СсылкаПожаловаться
Андрей Мурачёв
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru