14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
16 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Автомобилем владею с начала июня этого года. Комплектация Комфорт. Напишу, что пришлось установить после покупки; итак: защита поддона картера, газ...
4.5
Все отзывы

электрика УАЗа

Сижу смотрю сериалы, на данном форуме, вдруг вспомнил про проблему, а дайка спрошу списилистов ведь тут полно. На УАЗе при полных баках показывает 3/4. Отдельно проводил массу , один раз показало нормально и опять погода в Париже. УАЗоводы есть, что там не так?
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
сергей иванов
Мультиметр и замерить сопротивление указателя. если отличается от заводских на замену.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мультиметр и замерить сопротивление указателя. если отличается от заводских на замену.
СсылкаПожаловаться
С новья так, заводская недоработка и многие просто привыкли.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
С новья так, заводская недоработка и многие просто привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на этих авто ко многому привыкать приходится.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Обидно, 60 лет производят и не доведут. Хотя где то тут, кто то спрашивает: - А чего у вас на костылях тряпки. А потому что у нас, ни один конструктор, не испытывает свое произведение на себе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Им что Москвы до ЛАМАНША надо указатель проверять??. У них основное-мотор-часы. Этож военная техника.. Да.. Вы гражданский?? . Ну тогда разберетесь сами-без сопливых.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Им что Москвы до ЛАМАНША надо указатель проверять??. У них основное-мотор-часы. Этож военная техника.. Да.. Вы гражданский?? . Ну тогда разберетесь сами-без сопливых.
СсылкаПожаловаться
Когда уже взял, говорят, что нужно было зеленый он военный и обработан по другому. Но "Белая ночь" в жару не так греется и при наличии кучи форточек, кондера не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Когда уже взял, говорят, что нужно было зеленый он военный и обработан по другому. Но "Белая ночь" в жару не так греется и при наличии кучи форточек, кондера не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по барабану. Все едино-отберут при случае военных действий. Покрасить?? Да как два пальца об асфальт.. Проблем ноль. Кисточкою боец за час справится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да по барабану. Все едино-отберут при случае военных действий. Покрасить?? Да как два пальца об асфальт.. Проблем ноль. Кисточкою боец за час справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас старорежимные восприятия. Не знаю когда это кончилось, но в 2000 ом ШНиву на учет в военкомате не ставили. Так что хрен им.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
У вас старорежимные восприятия. Не знаю когда это кончилось, но в 2000 ом ШНиву на учет в военкомате не ставили. Так что хрен им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с этих времен-она автоматом на учете ставилась-по предписанию из ДПС. Ну на учет поставили-все она в картотеке на другом адрессе- зарегестрировалась. Читайте литературу иногда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да с этих времен-она автоматом на учете ставилась-по предписанию из ДПС. Ну на учет поставили-все она в картотеке на другом адрессе- зарегестрировалась. Читайте литературу иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне это не надо. Хрен им милитаристам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по поводу покраски, пропановый баллон, пулевизатор, растворитель, краска. Вру кому то я советовал МА-15 и валик.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А по поводу покраски, пропановый баллон, пулевизатор, растворитель, краска. Вру кому то я советовал МА-15 и валик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не опасно?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не опасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не курить и вентиляция.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы и подсказали. Берем Вашу тачку- и красим за 3 минуты и в бой.. А что?? Вы ж сами предложили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот Вы и подсказали. Берем Вашу тачку- и красим за 3 минуты и в бой.. А что?? Вы ж сами предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Это мое, есть же Нива с турелью. Сожгу но не дам.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Зачем? Это мое, есть же Нива с турелью. Сожгу но не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Патриот-этож самая армейская тачка.. Вперед и в бой. Вас мы посадим за водилу.. Ну за техникой ухаживают лучше хозяева?? Во-так мы Вас и "женили". А вы говорите "купаться??"....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Патриот-этож самая армейская тачка.. Вперед и в бой. Вас мы посадим за водилу.. Ну за техникой ухаживают лучше хозяева?? Во-так мы Вас и "женили". А вы говорите "купаться??"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Санитарка. Ага, без меня меня женили.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раненым тоже транспорт необходим.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Я не против. . Должны ж мужики что то и делать на войне.? За санитарками смотреть-это самый боевой посыл..
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А брезент свернуть, так просто роскошь!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А брезент свернуть, так просто роскошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На санитарке? Круто! А действительно ландо сделать! Простите за 60 лет можно столько навертеть, но не у нас.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Интересно, а в армию УАЗы такого же качества поступают или населению продают все, что забраковали военпреды?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Интересно, а в армию УАЗы такого же качества поступают или населению продают все, что забраковали военпреды?
СсылкаПожаловаться
Санитарка, категории В.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
Такого же. Правда не знаю как в конкретно армию, а при распределении частям МВД (были и ОМОНовцы)... Я тогда у ОД-в работал. N-я часть прошла (после выдачи на руки) через наш сервис.
забраковали военпреды? -- Вот будто выходной контроль по окружной объехали)))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Такого же. Правда не знаю как в конкретно армию, а при распределении частям МВД (были и ОМОНовцы)... Я тогда у ОД-в работал. N-я часть прошла (после выдачи на руки) через наш сервис.
забраковали военпреды? -- Вот будто выходной контроль по окружной объехали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько лет назад была статья в ЗР о том, насколько врут спидометры. Сравнивали отечественные авто. Из всех единственный правильно показывал скорость на УАЗике, потому что его для военных изначально делали. Все остальные врут в сторону завышения скорости.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Несколько лет назад была статья в ЗР о том, насколько врут спидометры. Сравнивали отечественные авто. Из всех единственный правильно показывал скорость на УАЗике, потому что его для военных изначально делали. Все остальные врут в сторону завышения скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спидометр полетел где то на 700-ом километре, да и лучше бы стояли старые, добрые механические. Да и остальные приборы, плюс, минус да габаритный свет. Сейчас же понавертели. Шесть выводов и как везде в современном, миниатюризация.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Спидометр полетел где то на 700-ом километре, да и лучше бы стояли старые, добрые механические. Да и остальные приборы, плюс, минус да габаритный свет. Сейчас же понавертели. Шесть выводов и как везде в современном, миниатюризация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально. УАЗик раньше славился своей надежностью и неприхотливостью...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Печально. УАЗик раньше славился своей надежностью и неприхотливостью...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше. Сейчас напичкали электроникой, а там черт ногу сломит.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
На приборе контакты зачисти и протяни . Два бака одинаково врать не будут - значит в показывающем приборе проблема .
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Все новое идеальное, заводское и приборы должны соответствовать датчикам, но что то не так и все на все забили. Наверное, в УАЗбуке писали, нужна отдельная масса на датчик. Сделал, все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
В Германии в г. Франкфурт есть тюнинговое ателье "G-power". Они тюнингуют БМВ. Делают всё. Если с мужиками переговорить-думаю, за "недорого" сделают точные указатели топлива. Чуваки там грамотные. Чай, "Уазик" для них не проблема.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
В Германии в г. Франкфурт есть тюнинговое ателье "G-power". Они тюнингуют БМВ. Делают всё. Если с мужиками переговорить-думаю, за "недорого" сделают точные указатели топлива. Чуваки там грамотные. Чай, "Уазик" для них не проблема.
СсылкаПожаловаться
Ага, вот решил с утра пивком побаловаться, сунулся за закуской, а ее то и нет. В Мюнхен чтоли за колбасками сгонять?
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
А если серьёзно-всю жизнь ребята на "Уазах" палочкой пользовались-самый точный указатель!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Наговорили "мешок" чепухи. У людей все работает,а у вас прямо инопланетный видно вариант.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Наговорили "мешок" чепухи. У людей все работает,а у вас прямо инопланетный видно вариант.
СсылкаПожаловаться
Российский, где ко всему руки нужно прикладывать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто