29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрика опель вектра а

На опеле вектра а 1.6 пропала зарядка АКБ и горит предохранитель прикуривателя, не работает доска приборов. Что делать???
Валерий Замрыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николаевич
Для начала отключить прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Для начала отключить прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
+100500.Первопричиной может быть замыкание внутри прикуривателя.У меня было от использования зарядок для телефонов и регистратора.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗамрыгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
+100500.Первопричиной может быть замыкание внутри прикуривателя.У меня было от использования зарядок для телефонов и регистратора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500.Первопричиной может быть замыкание внутри прикуривателя.У меня было от использования зарядок для телефонов и регистратора.

может ли это повлиять на зарядку АКБ и роботу приборной доски?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Замрыга
Валерий Замрыга
+100500.Первопричиной может быть замыкание внутри прикуривателя.У меня было от использования зарядок для телефонов и регистратора.

может ли это повлиять на зарядку АКБ и роботу приборной доски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Коля правильно подсказывает.После устранения первой причины легче искать следующую.Там ведь тоже стоят предохранители.Просто на прикуриватель обычно 10а,он вылетает раньше.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Положения это может и не исправить, но одним местом короткого замыкания будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗамрыгаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Положения это может и не исправить, но одним местом короткого замыкания будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Положения это может и не исправить, но одним местом короткого замыкания будет меньше.

Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Валерий Замрыга
Валерий Замрыга
Положения это может и не исправить, но одним местом короткого замыкания будет меньше.

Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что! На кнопки нажимать - это не генератор на Матизе снимать... :)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да не за что! На кнопки нажимать - это не генератор на Матизе снимать... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как на горбатом Запорожце-для замены глушителя снять мотор.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это как на горбатом Запорожце-для замены глушителя снять мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типа того :)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да конечно , у многих авто возбуждение через лампочку на щитке приборов .Попробуйте .
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗамрыгаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Да конечно , у многих авто возбуждение через лампочку на щитке приборов .Попробуйте .
СсылкаПожаловаться
Да конечно , у многих авто возбуждение через лампочку на щитке приборов .Попробуйте .

Попробую , спасибо.
СсылкаПожаловаться
ольга шу
держу опель вактра а с 91года.описываемой ситуации никогда не возникало.обратитесь к электрику.схема на автомануалах.ру.
СсылкаПожаловаться
адис зулькарнаев
помогите советом у меня вектра 07 гв это 1 немец до него было японцы фрац форд автоваз долго ездил на правом руле .немец меня удевляет хорошая машина ? !
СсылкаПожаловаться
Валерий Замрыга
Нормальная и самая главное простая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария