Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

электрика опель вектра а

На опеле вектра а 1.6 пропала зарядка АКБ и горит предохранитель прикуривателя, не работает доска приборов. Что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николаевич
Для начала отключить прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Для начала отключить прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
+100500.Первопричиной может быть замыкание внутри прикуривателя.У меня было от использования зарядок для телефонов и регистратора.
СсылкаПожаловаться
+100500.Первопричиной может быть замыкание внутри прикуривателя.У меня было от использования зарядок для телефонов и регистратора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

может ли это повлиять на зарядку АКБ и роботу приборной доски?
СсылкаПожаловаться

может ли это повлиять на зарядку АКБ и роботу приборной доски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Коля правильно подсказывает.После устранения первой причины легче искать следующую.Там ведь тоже стоят предохранители.Просто на прикуриватель обычно 10а,он вылетает раньше.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Положения это может и не исправить, но одним местом короткого замыкания будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Положения это может и не исправить, но одним местом короткого замыкания будет меньше.
СсылкаПожаловаться

Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться

Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что! На кнопки нажимать - это не генератор на Матизе снимать... :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да не за что! На кнопки нажимать - это не генератор на Матизе снимать... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как на горбатом Запорожце-для замены глушителя снять мотор.
СсылкаПожаловаться
Это как на горбатом Запорожце-для замены глушителя снять мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типа того :)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да конечно , у многих авто возбуждение через лампочку на щитке приборов .Попробуйте .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да конечно , у многих авто возбуждение через лампочку на щитке приборов .Попробуйте .
СсылкаПожаловаться

Попробую , спасибо.
СсылкаПожаловаться
ольга шу
держу опель вактра а с 91года.описываемой ситуации никогда не возникало.обратитесь к электрику.схема на автомануалах.ру.
СсылкаПожаловаться
помогите советом у меня вектра 07 гв это 1 немец до него было японцы фрац форд автоваз долго ездил на правом руле .немец меня удевляет хорошая машина ? !
СсылкаПожаловаться
Нормальная и самая главное простая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru