Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

ЭЛЕКТРИКА БМВ 523 Е 39!!!!!!!!

НЕ РАБОТАЮТ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ,ЦЗ,СИГНАЛ,РУЛЬ,КОНДЕЙ!!!ДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ-НЕ МОЖЕМ СЫВЯЗАТЬСЯ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ БЛОКОМ!!!ПРЕДОХРАНИТЕЛИ-ВСЕ ОК!!!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?''ЭЛЕКТРИКИ,ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Alexaschka
видимо steuergerät в жопе , думаю надо рыться под задним седеньем , обычно там всё релюхи !
СсылкаПожаловаться
Alexaschka
видимо steuergerät в жопе , думаю надо рыться под задним седеньем , обычно там всё релюхи !
СсылкаПожаловаться
раз уж советы даёшь, то по-русски - "ЭБУ" будет правильнее, а то получается так, как если бы тебе турок здесь по своему лопоча, предлагал дёнер))
СсылкаПожаловаться
Dark
раз уж советы даёшь, то по-русски - "ЭБУ" будет правильнее, а то получается так, как если бы тебе турок здесь по своему лопоча, предлагал дёнер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не знаю что такое ЭБУ , вот и не умничаю !
СсылкаПожаловаться
Alexaschka
Я просто не знаю что такое ЭБУ , вот и не умничаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если написание ЭБУ (Электронный блок управления) есть умничанье, то "Steuergerät" конечно очень понятное, известное КАЖДОМУ россиянину название "ЭБУ" по-немецки )))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ну если написание ЭБУ (Электронный блок управления) есть умничанье, то "Steuergerät" конечно очень понятное, известное КАЖДОМУ россиянину название "ЭБУ" по-немецки )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что такое дёнер ты ведь уже знаешь , поэтому возьми и загугли что есть Steuergerät , и бог в помощь ! А дёнер в Союзе я уже пробывал раз с кукурузой и томатом !))))))
Поэтому ваше ЭБУ может довольно сильно отличаться от немецкого Steuergerät !
СсылкаПожаловаться
Alexaschka
Ну что такое дёнер ты ведь уже знаешь , поэтому возьми и загугли что есть Steuergerät , и бог в помощь ! А дёнер в Союзе я уже пробывал раз с кукурузой и томатом !))))))
Поэтому ваше ЭБУ может довольно сильно отличаться от немецкого Steuergerät !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверишь, отличие ЭБУ и Steuergerät только в названии, это первое, и прожив в Германии 20 лет, я не забыл как и что называется по-русски, поэтому если что-то пишу и говорю, то знаю о чём )))
СсылкаПожаловаться
Dark
не поверишь, отличие ЭБУ и Steuergerät только в названии, это первое, и прожив в Германии 20 лет, я не забыл как и что называется по-русски, поэтому если что-то пишу и говорю, то знаю о чём )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Флаг в руки , а я вот к сожелению не знал 20 лет назад что такое ЭБУ ! Думаю таких как ты , тогда в союзе было по пальцам пересчитать , кто знал что такое ЭБУ , .респект , хорошая у тебя память !
СсылкаПожаловаться
Alexaschka
Флаг в руки , а я вот к сожелению не знал 20 лет назад что такое ЭБУ ! Думаю таких как ты , тогда в союзе было по пальцам пересчитать , кто знал что такое ЭБУ , .респект , хорошая у тебя память !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё нормально, обращайся...
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Для начала, кисточкой со спиртом промойте разъёмы ЭБУ.
Бывает так-же проводка гниёт, медяха просто рассыпается в белёсый порошок внутри изоляции (это если авто "подтапливали").
СсылкаПожаловаться
Андрей
блок управления стёклами и центральным замком находится за бардачком , нужно проверить питание на нём (массу тоже ) сигнал и руль - нужно проверить спиральный кабель , наверное оборвался как часто бывает при снятии руля или ремонте рейки или даже при геометрии . кондёр - отдельная история . для начала проверить заправлен ли , потом муфту на компрессоре , реле , сигнал и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ерсин Орал
всем добрый день у меня такая беда что не работает звукавой сигнал можете подсказать причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru