21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭЛЕКТРИКА БМВ 523 Е 39!!!!!!!!

НЕ РАБОТАЮТ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ,ЦЗ,СИГНАЛ,РУЛЬ,КОНДЕЙ!!!ДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ-НЕ МОЖЕМ СЫВЯЗАТЬСЯ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ БЛОКОМ!!!ПРЕДОХРАНИТЕЛИ-ВСЕ ОК!!!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?''ЭЛЕКТРИКИ,ПОДСКАЖИТЕ!!!!
милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Alexaschka
видимо steuergerät в жопе , думаю надо рыться под задним седеньем , обычно там всё релюхи !
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexaschka
Alexaschka
видимо steuergerät в жопе , думаю надо рыться под задним седеньем , обычно там всё релюхи !
СсылкаПожаловаться
раз уж советы даёшь, то по-русски - "ЭБУ" будет правильнее, а то получается так, как если бы тебе турок здесь по своему лопоча, предлагал дёнер))
СсылкаПожаловаться
AlexaschkaВ ответ на Dark
Dark
раз уж советы даёшь, то по-русски - "ЭБУ" будет правильнее, а то получается так, как если бы тебе турок здесь по своему лопоча, предлагал дёнер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не знаю что такое ЭБУ , вот и не умничаю !
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexaschka
Alexaschka
Я просто не знаю что такое ЭБУ , вот и не умничаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если написание ЭБУ (Электронный блок управления) есть умничанье, то "Steuergerät" конечно очень понятное, известное КАЖДОМУ россиянину название "ЭБУ" по-немецки )))))))
СсылкаПожаловаться
AlexaschkaВ ответ на Dark
Dark
ну если написание ЭБУ (Электронный блок управления) есть умничанье, то "Steuergerät" конечно очень понятное, известное КАЖДОМУ россиянину название "ЭБУ" по-немецки )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что такое дёнер ты ведь уже знаешь , поэтому возьми и загугли что есть Steuergerät , и бог в помощь ! А дёнер в Союзе я уже пробывал раз с кукурузой и томатом !))))))
Поэтому ваше ЭБУ может довольно сильно отличаться от немецкого Steuergerät !
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexaschka
Alexaschka
Ну что такое дёнер ты ведь уже знаешь , поэтому возьми и загугли что есть Steuergerät , и бог в помощь ! А дёнер в Союзе я уже пробывал раз с кукурузой и томатом !))))))
Поэтому ваше ЭБУ может довольно сильно отличаться от немецкого Steuergerät !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверишь, отличие ЭБУ и Steuergerät только в названии, это первое, и прожив в Германии 20 лет, я не забыл как и что называется по-русски, поэтому если что-то пишу и говорю, то знаю о чём )))
СсылкаПожаловаться
AlexaschkaВ ответ на Dark
Dark
не поверишь, отличие ЭБУ и Steuergerät только в названии, это первое, и прожив в Германии 20 лет, я не забыл как и что называется по-русски, поэтому если что-то пишу и говорю, то знаю о чём )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Флаг в руки , а я вот к сожелению не знал 20 лет назад что такое ЭБУ ! Думаю таких как ты , тогда в союзе было по пальцам пересчитать , кто знал что такое ЭБУ , .респект , хорошая у тебя память !
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexaschka
Alexaschka
Флаг в руки , а я вот к сожелению не знал 20 лет назад что такое ЭБУ ! Думаю таких как ты , тогда в союзе было по пальцам пересчитать , кто знал что такое ЭБУ , .респект , хорошая у тебя память !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё нормально, обращайся...
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Для начала, кисточкой со спиртом промойте разъёмы ЭБУ.
Бывает так-же проводка гниёт, медяха просто рассыпается в белёсый порошок внутри изоляции (это если авто "подтапливали").
СсылкаПожаловаться
Андрей
блок управления стёклами и центральным замком находится за бардачком , нужно проверить питание на нём (массу тоже ) сигнал и руль - нужно проверить спиральный кабель , наверное оборвался как часто бывает при снятии руля или ремонте рейки или даже при геометрии . кондёр - отдельная история . для начала проверить заправлен ли , потом муфту на компрессоре , реле , сигнал и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ерсин Орал
всем добрый день у меня такая беда что не работает звукавой сигнал можете подсказать причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария