Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Электрика

Доброго времени суток! Подскажите, как починить или же поменять переключатель поворота (включение габаритов,ближнего и дальнего света фар) на Нексии 2006 г.в. При езде в темное время суток самопроизвольно включается дальний свет. По возможности дайте, пожайлуста, ссылку на сайт по техническому обслуживанию Нексии (без скачивания).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
починить не так уж и сложно, приходилось разбирать, но лучше замени.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот такой сайтhttp://automn.ru/daewoo-nexia/
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Рахман,заедь как нибудь, посмотрим. возможно у тебя кожух подрулевых задевает за переключатель(это по аналогу с российскими авто)...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Рахман,заедь как нибудь, посмотрим. возможно у тебя кожух подрулевых задевает за переключатель(это по аналогу с российскими авто)...
СсылкаПожаловаться
иш какой хитрый. фиг вам. он ко мне приедет)))))) привет зеленый. с наступившим на голову))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
иш какой хитрый. фиг вам. он ко мне приедет)))))) привет зеленый. с наступившим на голову))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здарова Беркут:) он к тебе точ не приедет,потому,что это мой одноклассник:) далековато к тебе...
СсылкаПожаловаться
Рахман Раянов
Хорошо, Фан.
СсылкаПожаловаться
Рахман Раянов
Хорошо, Фан.
СсылкаПожаловаться
если чё,переключалки должны быть в наличии в карея моторс,если чё смотаешься и купишь
СсылкаПожаловаться
Рахман Раянов
Спасибо за ссылку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru