Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электрика

Доброго времени суток! Подскажите, как починить или же поменять переключатель поворота (включение габаритов,ближнего и дальнего света фар) на Нексии 2006 г.в. При езде в темное время суток самопроизвольно включается дальний свет. По возможности дайте, пожайлуста, ссылку на сайт по техническому обслуживанию Нексии (без скачивания).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
починить не так уж и сложно, приходилось разбирать, но лучше замени.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот такой сайтhttp://automn.ru/daewoo-nexia/
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Рахман,заедь как нибудь, посмотрим. возможно у тебя кожух подрулевых задевает за переключатель(это по аналогу с российскими авто)...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Рахман,заедь как нибудь, посмотрим. возможно у тебя кожух подрулевых задевает за переключатель(это по аналогу с российскими авто)...
СсылкаПожаловаться
иш какой хитрый. фиг вам. он ко мне приедет)))))) привет зеленый. с наступившим на голову))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
иш какой хитрый. фиг вам. он ко мне приедет)))))) привет зеленый. с наступившим на голову))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здарова Беркут:) он к тебе точ не приедет,потому,что это мой одноклассник:) далековато к тебе...
СсылкаПожаловаться
Рахман Раянов
Хорошо, Фан.
СсылкаПожаловаться
Рахман Раянов
Хорошо, Фан.
СсылкаПожаловаться
если чё,переключалки должны быть в наличии в карея моторс,если чё смотаешься и купишь
СсылкаПожаловаться
Рахман Раянов
Спасибо за ссылку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть