Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

электрика

на машине при прогреве отсутствует заряд . после прогрева появляется ? вопрос это как понять
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир Гнатюк
Вольтметром мерили или по лампочке?
СсылкаПожаловаться
Беркут
приведи пример в цифрах. сколько при прогреве и сколько на прогретом. как, чем и где замерял?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И снова провод массы надо перекидывать со шпильки крепления патрубка охлаждения на шпильку крепления стартера, предварительно всё зачистив.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И снова провод массы надо перекидывать со шпильки крепления патрубка охлаждения на шпильку крепления стартера, предварительно всё зачистив.
СсылкаПожаловаться
болгаркой, отрезным диском))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С лёгким нажимом от левой до правой передних дверей, через крышу и потом под сиденьями.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здарова.у тя есть микроволновая ванна для чистки форсунок?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кагбы ультразвуковая...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. микроволновой нет. а ультразвук паленый есть.))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. микроволновой нет. а ультразвук паленый есть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я торопился,наверное жрать хоцца ,вот на уме эта печка а не ванна ультразвуковая.можно ли отодрать форсунки от КЕ ,ежели обычная чистка не поиогла.?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
это я торопился,наверное жрать хоцца ,вот на уме эта печка а не ванна ультразвуковая.можно ли отодрать форсунки от КЕ ,ежели обычная чистка не поиогла.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от чего отодрать??? вообще ультразвук хорошо отбивает всю хренотень. но все равно нужно проверить на стенде.
СсылкаПожаловаться
Беркут
от чего отодрать??? вообще ультразвук хорошо отбивает всю хренотень. но все равно нужно проверить на стенде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты имееш в виду стенд для промывки и проверки то такой у меня есть ,не виннис ни абро эффект не дали ,открываются уже к 5кг(норма от 3,2) И НЕ ПЫЛЯТ А ПИСАЮТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если ты имееш в виду стенд для промывки и проверки то такой у меня есть ,не виннис ни абро эффект не дали ,открываются уже к 5кг(норма от 3,2) И НЕ ПЫЛЯТ А ПИСАЮТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет. этот стенд я использовал только для проверки и для открывания и закрывания форсунок при мойке в ультразвуке. а мыл в ультразвуковой ванне с щелочью.
СсылкаПожаловаться
Mery
Я ваще дополнительно кинул массу на сам генератор, зарядка выросла на 0,3 ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru