11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрика

на машине при прогреве отсутствует заряд . после прогрева появляется ? вопрос это как понять
ss2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир Гнатюк
Вольтметром мерили или по лампочке?
СсылкаПожаловаться
Василий
приведи пример в цифрах. сколько при прогреве и сколько на прогретом. как, чем и где замерял?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И снова провод массы надо перекидывать со шпильки крепления патрубка охлаждения на шпильку крепления стартера, предварительно всё зачистив.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И снова провод массы надо перекидывать со шпильки крепления патрубка охлаждения на шпильку крепления стартера, предварительно всё зачистив.
СсылкаПожаловаться
болгаркой, отрезным диском))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
болгаркой, отрезным диском))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С лёгким нажимом от левой до правой передних дверей, через крышу и потом под сиденьями.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Василий
Василий
болгаркой, отрезным диском))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здарова.у тя есть микроволновая ванна для чистки форсунок?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
здарова.у тя есть микроволновая ванна для чистки форсунок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кагбы ультразвуковая...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
здарова.у тя есть микроволновая ванна для чистки форсунок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. микроволновой нет. а ультразвук паленый есть.))))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Василий
Василий
привет. микроволновой нет. а ультразвук паленый есть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я торопился,наверное жрать хоцца ,вот на уме эта печка а не ванна ультразвуковая.можно ли отодрать форсунки от КЕ ,ежели обычная чистка не поиогла.?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
это я торопился,наверное жрать хоцца ,вот на уме эта печка а не ванна ультразвуковая.можно ли отодрать форсунки от КЕ ,ежели обычная чистка не поиогла.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от чего отодрать??? вообще ультразвук хорошо отбивает всю хренотень. но все равно нужно проверить на стенде.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Василий
Василий
от чего отодрать??? вообще ультразвук хорошо отбивает всю хренотень. но все равно нужно проверить на стенде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты имееш в виду стенд для промывки и проверки то такой у меня есть ,не виннис ни абро эффект не дали ,открываются уже к 5кг(норма от 3,2) И НЕ ПЫЛЯТ А ПИСАЮТСЯ!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
если ты имееш в виду стенд для промывки и проверки то такой у меня есть ,не виннис ни абро эффект не дали ,открываются уже к 5кг(норма от 3,2) И НЕ ПЫЛЯТ А ПИСАЮТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет. этот стенд я использовал только для проверки и для открывания и закрывания форсунок при мойке в ультразвуке. а мыл в ультразвуковой ванне с щелочью.
СсылкаПожаловаться
Mery
Я ваще дополнительно кинул массу на сам генератор, зарядка выросла на 0,3 ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария