Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы

электрика

Добрый вечер! ВАЗ 2106. При работающем двигателе не работают: дворники,отопитель, свет. Через какое-то время (по-разному) все мифическим образом включается. При заглушенном двигателе все работает. Кто-то встречался с этим? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
проверь замок зажигания
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Замок зажигания, кнопки включения и блок предохранителей посмотреть надобно. Потом далее по схеме все разъёмы.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Замок зажигания, кнопки включения и блок предохранителей посмотреть надобно. Потом далее по схеме все разъёмы.
СсылкаПожаловаться
Тоже думал про ЗЗ и подрулевой переключатель, предохранители смотрел.других нет мнений?
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Тоже думал про ЗЗ и подрулевой переключатель, предохранители смотрел.других нет мнений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми схему. Там всё просто. У меня нет под рукой.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Домовёнок однако !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Домовёнок однако !
СсылкаПожаловаться
Для меня и по схеме не просто. Не вижу связи:от АКБ все работает, от генератора не работает.Ток на свет идет из замка, на отопитель из замка через подрулевой переключатель. При включенном зажигании, при стартере тоже все работает.Как только заработает генератор-все тухнет.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Для меня и по схеме не просто. Не вижу связи:от АКБ все работает, от генератора не работает.Ток на свет идет из замка, на отопитель из замка через подрулевой переключатель. При включенном зажигании, при стартере тоже все работает.Как только заработает генератор-все тухнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРАВИЛЬНО !!!ЗАМОК!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
контактная группа
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
На моей машине такое было.Чуть повернул ключ все работает.на кочке тряхнуло-не работает.повернул -работает.Выкинул замок все работает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
именно неисправен замок зажигания, и конкретно - выход из него по чёрному проводу.
Если бы неисправность была в предохранителях, а не в замке, то неисправность не касалась бы работы фар.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.