Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

электрика

Добрый вечер! ВАЗ 2106. При работающем двигателе не работают: дворники,отопитель, свет. Через какое-то время (по-разному) все мифическим образом включается. При заглушенном двигателе все работает. Кто-то встречался с этим? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Фан Галиев
проверь замок зажигания
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Замок зажигания, кнопки включения и блок предохранителей посмотреть надобно. Потом далее по схеме все разъёмы.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Замок зажигания, кнопки включения и блок предохранителей посмотреть надобно. Потом далее по схеме все разъёмы.
СсылкаПожаловаться
Тоже думал про ЗЗ и подрулевой переключатель, предохранители смотрел.других нет мнений?
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Тоже думал про ЗЗ и подрулевой переключатель, предохранители смотрел.других нет мнений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми схему. Там всё просто. У меня нет под рукой.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Домовёнок однако !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Домовёнок однако !
СсылкаПожаловаться
Для меня и по схеме не просто. Не вижу связи:от АКБ все работает, от генератора не работает.Ток на свет идет из замка, на отопитель из замка через подрулевой переключатель. При включенном зажигании, при стартере тоже все работает.Как только заработает генератор-все тухнет.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Для меня и по схеме не просто. Не вижу связи:от АКБ все работает, от генератора не работает.Ток на свет идет из замка, на отопитель из замка через подрулевой переключатель. При включенном зажигании, при стартере тоже все работает.Как только заработает генератор-все тухнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРАВИЛЬНО !!!ЗАМОК!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
контактная группа
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
На моей машине такое было.Чуть повернул ключ все работает.на кочке тряхнуло-не работает.повернул -работает.Выкинул замок все работает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
именно неисправен замок зажигания, и конкретно - выход из него по чёрному проводу.
Если бы неисправность была в предохранителях, а не в замке, то неисправность не касалась бы работы фар.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru