Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Renault Duster 2.0 AT 4WD
Общее впечатление от эксплуатации положительное. Если провести аналогию с одеждой/обувью, то, покупая Рено Дастер, вы должны понимать, что покупаете одежду/обувь для дачи (рабочая, добротная, в меру...
3.7
28 марта
Chevrolet Lanos 1.5 MT
машина в целом очень не плохая удобный салон неплохая аэродинамика маневренный тягавитый хорош как на трассе так и по бездорожью неплохой ресурс двигателя
3.7
Все отзывы
Правила форума

Электрика

Такая ситуация.Еду на ваз 2112 и вдруг заглох двигатель, отключились мозги,я так предполагаю. остальное все работает.Пошевелил клевму мозгов, все завелась. в чем дело не пойму. подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Валера Хуторский
Пошевелил клевму мозгов, все завелась....тут и причина - плохой контакт,а ещё проверь питание мозгов на + АКБ,толстый провол с эбонитоаой вставкой.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Пошевелил клевму мозгов, все завелась....тут и причина - плохой контакт,а ещё проверь питание мозгов на + АКБ,толстый провол с эбонитоаой вставкой.
СсылкаПожаловаться
Благодарю.Всё путем. Спасибо за совет.Все Ок.
СсылкаПожаловаться
павел мордасов
перегорает предохранитель системы запуска двигателя на газ 2775-01 не знаю что делать ларбюратор
СсылкаПожаловаться
павел мордасов
перегорает предохранитель системы запуска двигателя на газ 2775-01 не знаю что делать ларбюратор
СсылкаПожаловаться
перегорает предохранитель системы запуска двигателя на газ 2775-01 не знаю что делать ларбюратор--------------------создать свою тему для начала
СсылкаПожаловаться
Николай Королев
можно ли заводить машину с инжектором с толкача, или не рекомендуется.вредно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.