24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы

Электрика

Доброе утро всем. У меня ГАЗ 3102. Не работает эл.стеклоподьемник, что может быть? Может сгорел предохранитель какой нибудь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
если один,то проблемму искать не в предохранителе надо. слабые места во всЕй цепочке. проводка кузов-дверь, сам стеклоподъёмник , и главный гемор это КНОПКА. дверь вскрыть и напрямую активировать тогда всё понятно будет. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Где тонко-там и рветса=дверка -кузов проводка,питание подьемника,за день 150 раз перегибы-возможен обрыв.Обшивку двери снимать и смотреть питание на подьемник,заодно и посмазывать внутри,что надо.
СсылкаПожаловаться
Леонид Пак
Федя Васечкин вы правы не слишком удачный вопрос. Просто я думал, может у кого то был такой случай. И я обойдусь малой кровью, видно придется отогнать к электрику.
СсылкаПожаловаться
Леонид Пак
Федя Васечкин вы правы не слишком удачный вопрос. Просто я думал, может у кого то был такой случай. И я обойдусь малой кровью, видно придется отогнать к электрику.
СсылкаПожаловаться
отогнать-то можно, но для чего тогда было спрашивать?
Я бы посоветовал начать с того, что включить зажигание, и попробовать кнопкой отпустить стекло, одновременно наблюдая за лампами приборной доски. Если видна их реакция на попытки - предохранитель, кнопка и проводка - исправны. И беда - в моторе, снимать обшивку и смотреть уже там. Возможно, мотор исправен, но клинит редуктор или трос порван и застрял окончательно.
Если лампы не реагируют - смотреть кнопку, для начала поменяв местами, а потом - перегиб в двери.
СсылкаПожаловаться
Леонид Пак
Всем спасибо, кто откликнулся на мой вопрос!
СсылкаПожаловаться
Олег Сомов
Согласен с джином. На моей 02-й тоже временами один эл.стекподъёмник косячит из четырёх. Сначала я снимал обшивку двери, легонько постукивал по моторчику (комплект электростеклоподъёмников кажется Беркут Ижевский) ситуация исправлялась на пару месяцев. Затем я не стал снимать обшивку двери, а просто нажав на кнопку эл.ст.подъёмника этой двери постукивал именно в то место двери где установлен именно этот моторчик. Проблема исправляется за 4 секунды и причём надолго, пару месяцев это точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru