Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электрика

Доброе утро всем. У меня ГАЗ 3102. Не работает эл.стеклоподьемник, что может быть? Может сгорел предохранитель какой нибудь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
если один,то проблемму искать не в предохранителе надо. слабые места во всЕй цепочке. проводка кузов-дверь, сам стеклоподъёмник , и главный гемор это КНОПКА. дверь вскрыть и напрямую активировать тогда всё понятно будет. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Где тонко-там и рветса=дверка -кузов проводка,питание подьемника,за день 150 раз перегибы-возможен обрыв.Обшивку двери снимать и смотреть питание на подьемник,заодно и посмазывать внутри,что надо.
СсылкаПожаловаться
Леонид Пак
Федя Васечкин вы правы не слишком удачный вопрос. Просто я думал, может у кого то был такой случай. И я обойдусь малой кровью, видно придется отогнать к электрику.
СсылкаПожаловаться
Леонид Пак
Федя Васечкин вы правы не слишком удачный вопрос. Просто я думал, может у кого то был такой случай. И я обойдусь малой кровью, видно придется отогнать к электрику.
СсылкаПожаловаться
отогнать-то можно, но для чего тогда было спрашивать?
Я бы посоветовал начать с того, что включить зажигание, и попробовать кнопкой отпустить стекло, одновременно наблюдая за лампами приборной доски. Если видна их реакция на попытки - предохранитель, кнопка и проводка - исправны. И беда - в моторе, снимать обшивку и смотреть уже там. Возможно, мотор исправен, но клинит редуктор или трос порван и застрял окончательно.
Если лампы не реагируют - смотреть кнопку, для начала поменяв местами, а потом - перегиб в двери.
СсылкаПожаловаться
Леонид Пак
Всем спасибо, кто откликнулся на мой вопрос!
СсылкаПожаловаться
Олег Сомов
Согласен с джином. На моей 02-й тоже временами один эл.стекподъёмник косячит из четырёх. Сначала я снимал обшивку двери, легонько постукивал по моторчику (комплект электростеклоподъёмников кажется Беркут Ижевский) ситуация исправлялась на пару месяцев. Затем я не стал снимать обшивку двери, а просто нажав на кнопку эл.ст.подъёмника этой двери постукивал именно в то место двери где установлен именно этот моторчик. Проблема исправляется за 4 секунды и причём надолго, пару месяцев это точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть