11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрика

новая машина,и сегодня на часах столо сбиваться время в ноль. машину заглушил,  через пару минут заводить ,часы на нуле,настроил,приехал домой,заглушил,через час ехать в гараж,часы опять на нуле. и так раз десять.и перестал включаться блок ламп конроля.также при открытии дверей не включаеть центральный плафон,лампа рабочая проверял.помогите советом,пожалуйста,кто может. к дилеру далеко ехать,а инженер по гарантии,сказал,приесжейте посмотрим. приехать и остаться без машины на выходные,не вариант.может кто посоветует,как отремонтировать самому.
александр андронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Василий
клема на аккуме затянута хорошо?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
передохранитель - вот что в-первую очередь стоит проверить, и штекера в монтажный блок - во-вторую.
Стопы нормально работают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на александр андронов
Комментарий удален.Почему?
и всё же проверьте не предохранитеЛИ, а конкретный предохранитеЛЬ!
СсылкаПожаловаться
александр с.
по всей видимости-проблема в выключателе наружного освещения.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если так, сразу и много, то возможно проблемы в КАКИХ ТО РАЗЪЁМАХ. Просто поступить, взять эдектросхему, и прямо по ней, все штекеры проверить... разомкнутьЮ потом вновь соединить... Можт просто от вибрации соединение нарушилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария