29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрика

электрика .почему на новых семерках клинит мотор отопителя .а при установке нового крыльчатка задевает что то при заведенном движке заглушишь все нормально
Рамиль Паутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Как я помню-мотор садиться на резиновые вставки там-типа вибрации убирать,они не потеряны? Люфт,задевания? И еще там вроде кожушок сверху одеваеться,он не слетел ? Надо снимать-оно где терло-видно сразу след и смазывать втулки надо раз в пару лет.Было "За рулем"-дядька подсказал-дырочки сверлит под втулками-смазывать без разборки моторчика.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Можно и смазать втулочки,но уж если загремел ,то это ненадолго.Раньше надо было.А крыльчатку на валу сдвинь вперёд-назад,найди положение,при котором не задевает.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Паутов
'это что получается я еще и подгонять должен .
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Рамиль Паутов
Рамиль Паутов
'это что получается я еще и подгонять должен .
СсылкаПожаловаться
А как же любую запчасть данной модели нужно подгонять.С помощью мата и молотка.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Рамиль Паутов
Рамиль Паутов
'это что получается я еще и подгонять должен .
СсылкаПожаловаться
'это что получается я еще и подгонять должен .

а ты как думал! это произведение АВТОВАЗа
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Возможно не до конца посадил крыльчатку на мотор,или не правильно всё установил .Ни чего не должно задевать ,поверь опытному автоэлектрику.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Паутов
возможно исключаю поверьте молодому электрику.это как получаеться 2000 км на новой проехал и такая беда
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
НЕПОНЯТКИ КАКИЕ ТО Я ПОСТАВИЛ НА ШАХУ ВСЁ ОК НО ПОСТАВИЛ НОВОГО ОБРАЗЦА НА КОТОРОМ ВМЕСТО ВТУЛОК ПОДШИПНИКИ НИ СКРЕЖЕТА НИ ВОЯ КАК РУКОЙ СНЯЛО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария