24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрика

Добрый день.Подскажите пожалуйста.С утра
запускаю машину(Ваз 21074),панель приборов не работает,кроме спидометра и указателя температуры. Свет не горит на приборке.Минут через 15,когда двигатель нагреется,все
зарабатывает.Может,дело в каком то реле?Предохранители все
нормальные.Заранее спасибо
Лилия Санникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Савчук(ДЖИН)
Аккумулятор то жив?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Аккумулятор то жив?
СсылкаПожаловаться
Привет, Док! Акб жива-иначе бы машинка не завелась бы...

а панель приборов.???ЧТО В НЕЙ НЕ РАБОТАЕТ? ПОДСВЕТКА? ТОПЛИВНЫЙ ДАТЧИК? КОНТРОЛЬНЫЕ ЛАМПЫ? ИЛИ?!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Кирилл
Кирилл
Привет, Док! Акб жива-иначе бы машинка не завелась бы...

а панель приборов.???ЧТО В НЕЙ НЕ РАБОТАЕТ? ПОДСВЕТКА? ТОПЛИВНЫЙ ДАТЧИК? КОНТРОЛЬНЫЕ ЛАМПЫ? ИЛИ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я баран! Даже не прочитал,что авто заводится!
Лилия-ПАРДОН !!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Вот я баран! Даже не прочитал,что авто заводится!
Лилия-ПАРДОН !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает... у меня тоже...)) тока вчера извинения приносил...)) не ошибается тока тот, кто не работает...
СсылкаПожаловаться
Лилия СанниковаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Аккумулятор то жив?
СсылкаПожаловаться
конечно,новый :)
СсылкаПожаловаться
Александр Баланов
Не парься с этой панелью, она работать не будет, надо менять! у меня такая же проблема! что тока не делал и разбирал ее все контакты чистил бсе бестолку,как мороз так работает тока спидометр
СсылкаПожаловаться
vetal
тоже самое на моей семерке 1988 г.в. Наверное все таки лучше ее продать, добавить и взять новую иномарку типа киа....
СсылкаПожаловаться
Лилия СанниковаВ ответ на vetal
vetal
тоже самое на моей семерке 1988 г.в. Наверное все таки лучше ее продать, добавить и взять новую иномарку типа киа....
СсылкаПожаловаться
тоже самое на моей семерке 1988 г.в. Наверное все таки лучше ее продать, добавить и взять новую иномарку типа киа....

Так ей всего 3 года:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романченко
Если зарядку не показывает сразу, попробуйте подтянуть ремень генератора
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
реле поворотов работает? если работает - проблема в приборной доске или в её штекерах, если нет - то неисправно промежуточное реле зажигания за приборной доской. либо неисправен монтажный блок с предохранителями или что-то с его штекерами в салоне. Приборная доска спокойно ремонтируется.
СсылкаПожаловаться
Лилия СанниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
реле поворотов работает? если работает - проблема в приборной доске или в её штекерах, если нет - то неисправно промежуточное реле зажигания за приборной доской. либо неисправен монтажный блок с предохранителями или что-то с его штекерами в салоне. Приборная доска спокойно ремонтируется.
СсылкаПожаловаться
реле поворотов работает? если работает - проблема в приборной доске или в её штекерах, если нет - то неисправно промежуточное реле зажигания за приборной доской. либо неисправен монтажный блок с предохранителями или что-то с его штекерами в салоне. Приборная доска спокойно ремонтируется.

реле работает.У кого только не спрашивала,никто не не знает,наверно надо электрику показать....
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А предохранители как проверяла? Они на вид бывают красивые только не контачат .Когда не будет работать пошевели тот что идёт на поворотник.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А предохранители как проверяла? Они на вид бывают красивые только не контачат .Когда не будет работать пошевели тот что идёт на поворотник.
СсылкаПожаловаться
Здорово, Олег! Пациент молчит... Ещё подсказка - этот самый предохранитель на крышке обозначен стрелками <= =>. При таком дефекте, как у вас, может быть так, что не заряжается АКБ - есть такое?
СсылкаПожаловаться
Лилия СанниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Здорово, Олег! Пациент молчит... Ещё подсказка - этот самый предохранитель на крышке обозначен стрелками <= =>. При таком дефекте, как у вас, может быть так, что не заряжается АКБ - есть такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, Олег! Пациент молчит... Ещё подсказка - этот самый предохранитель на крышке обозначен стрелками <= =>. При таком дефекте, как у вас, может быть так, что не заряжается АКБ - есть такое?

все шевелила,не помогает.Заряжается.
СсылкаПожаловаться
П.В.
У меня такая штука была прошлой зимой. Заколебался самостоятельно устанять. Приехал в автоэлектрику. Там без базара сняли (вытащили) корпус из бардачка, достали изнутри откуда-то контактную коробку, о которой я и не подозревал, разъедили её, прочистили, снова соединили- все! Делов было на 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Лилия СанниковаВ ответ на П.В.
П.В.
У меня такая штука была прошлой зимой. Заколебался самостоятельно устанять. Приехал в автоэлектрику. Там без базара сняли (вытащили) корпус из бардачка, достали изнутри откуда-то контактную коробку, о которой я и не подозревал, разъедили её, прочистили, снова соединили- все! Делов было на 10 минут.
СсылкаПожаловаться
У меня такая штука была прошлой зимой. Заколебался самостоятельно устанять. Приехал в автоэлектрику. Там без базара сняли (вытащили) корпус из бардачка, достали изнутри откуда-то контактную коробку, о которой я и не подозревал, разъедили её, прочистили, снова соединили- все! Делов было на 10 минут.

Ясно,надо съездить... А какое значение имеет температура?Почему на холодную не работает,а при про прогреве все нормально?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Лилия Санникова
Лилия Санникова
У меня такая штука была прошлой зимой. Заколебался самостоятельно устанять. Приехал в автоэлектрику. Там без базара сняли (вытащили) корпус из бардачка, достали изнутри откуда-то контактную коробку, о которой я и не подозревал, разъедили её, прочистили, снова соединили- все! Делов было на 10 минут.

Ясно,надо съездить... А какое значение имеет температура?Почему на холодную не работает,а при про прогреве все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может быть при трещине на приборной доске, или непрпай в одном из штекеров - смотреть оранжевые провода
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на П.В.
П.В.
У меня такая штука была прошлой зимой. Заколебался самостоятельно устанять. Приехал в автоэлектрику. Там без базара сняли (вытащили) корпус из бардачка, достали изнутри откуда-то контактную коробку, о которой я и не подозревал, разъедили её, прочистили, снова соединили- все! Делов было на 10 минут.
СсылкаПожаловаться
нет там ничего, кроме штекеров на монтажный блок
СсылкаПожаловаться
Лилия СанниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
нет там ничего, кроме штекеров на монтажный блок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там ничего, кроме штекеров на монтажный блок

Ладно,посмотрю,спасибо...
СсылкаПожаловаться
Лилия Санникова
Ребята,всем большое спасибо.Воспользуюсь всеми вашими советами:).
Пока!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария