20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭЛЕКТРИКА

При включении зажигания включается ближний свет и габариты штатно !Машина из Европы.Это бортоая программа или переделки в электросхеме?Как перейти на ручное управление?
stef
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алекс
Во многих странах это штатная работа приборов освещения.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это ихние заморочки-езда с ближним круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Эта программа и сам не переделаешь только на нормальном ,ЭТО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ,спец сервисе по модели вашего авто.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
У тебя стоит датчик света. Есле на стекле, то можно отключить. Но тут такой вопрос: а есть ли у тебя на рулевом переключателе режим света "авто". Если есть, тогда сними с него! и фары врубаться будут только по твоему желанию... Если такого режима нет... то так и будешь ездить... хотя скоро все мы будем с ближним ездить...((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
У тебя стоит датчик света. Есле на стекле, то можно отключить. Но тут такой вопрос: а есть ли у тебя на рулевом переключателе режим света "авто". Если есть, тогда сними с него! и фары врубаться будут только по твоему желанию... Если такого режима нет... то так и будешь ездить... хотя скоро все мы будем с ближним ездить...((
СсылкаПожаловаться
Кирюха, ты не прав! Мы раньше машины из Финки таскали, там все с таким гемором. Без никаких датчиков света. Но ты очень прав что скоро себе такое чудо подключать будем, надо ли ломать?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кирюха, ты не прав! Мы раньше машины из Финки таскали, там все с таким гемором. Без никаких датчиков света. Но ты очень прав что скоро себе такое чудо подключать будем, надо ли ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Серег! я прав....много народу приезжает и не знает, как вырубить...)) стыдно за это деньги брать , но крутишь ручку...
Знаю, мы с германии такии машинки гоняли... не парились со светом вообще....))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
Не, Серег! я прав....много народу приезжает и не знает, как вырубить...)) стыдно за это деньги брать , но крутишь ручку...
Знаю, мы с германии такии машинки гоняли... не парились со светом вообще....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы за "детские замки" после мойки в наглую 100р. берем. Объясняем потом что за обучение. И минералочка холодная всегда...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мы за "детские замки" после мойки в наглую 100р. берем. Объясняем потом что за обучение. И минералочка холодная всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Мы тоже считаем, что надо "учить" рублем!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
Привет! Мы тоже считаем, что надо "учить" рублем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можешь верить можешь нет, сегодня утром в 6.30 звонок. "Серег, помоги, под капотом чтото гремит..." Ну я спросоня и брякнул: "открой капот да посмотри!" Через паузу ответ: " И все?!!!Точно поможет?" Понятно, спать я после этого не смог. ))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Можешь верить можешь нет, сегодня утром в 6.30 звонок. "Серег, помоги, под капотом чтото гремит..." Ну я спросоня и брякнул: "открой капот да посмотри!" Через паузу ответ: " И все?!!!Точно поможет?" Понятно, спать я после этого не смог. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю! меня один задолбал с диагностикой.. срочно надо, приезжай-заплачу....звонил по 20 раз на дню... потом исчез... пом снова появился... и снова изчез...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария