Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭЛЕКТРИКА

При включении зажигания включается ближний свет и габариты штатно !Машина из Европы.Это бортоая программа или переделки в электросхеме?Как перейти на ручное управление?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алекс
Во многих странах это штатная работа приборов освещения.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это ихние заморочки-езда с ближним круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Эта программа и сам не переделаешь только на нормальном ,ЭТО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ,спец сервисе по модели вашего авто.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
У тебя стоит датчик света. Есле на стекле, то можно отключить. Но тут такой вопрос: а есть ли у тебя на рулевом переключателе режим света "авто". Если есть, тогда сними с него! и фары врубаться будут только по твоему желанию... Если такого режима нет... то так и будешь ездить... хотя скоро все мы будем с ближним ездить...((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
У тебя стоит датчик света. Есле на стекле, то можно отключить. Но тут такой вопрос: а есть ли у тебя на рулевом переключателе режим света "авто". Если есть, тогда сними с него! и фары врубаться будут только по твоему желанию... Если такого режима нет... то так и будешь ездить... хотя скоро все мы будем с ближним ездить...((
СсылкаПожаловаться
Кирюха, ты не прав! Мы раньше машины из Финки таскали, там все с таким гемором. Без никаких датчиков света. Но ты очень прав что скоро себе такое чудо подключать будем, надо ли ломать?
СсылкаПожаловаться
Кирюха, ты не прав! Мы раньше машины из Финки таскали, там все с таким гемором. Без никаких датчиков света. Но ты очень прав что скоро себе такое чудо подключать будем, надо ли ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Серег! я прав....много народу приезжает и не знает, как вырубить...)) стыдно за это деньги брать , но крутишь ручку...
Знаю, мы с германии такии машинки гоняли... не парились со светом вообще....))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Не, Серег! я прав....много народу приезжает и не знает, как вырубить...)) стыдно за это деньги брать , но крутишь ручку...
Знаю, мы с германии такии машинки гоняли... не парились со светом вообще....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы за "детские замки" после мойки в наглую 100р. берем. Объясняем потом что за обучение. И минералочка холодная всегда...
СсылкаПожаловаться
Мы за "детские замки" после мойки в наглую 100р. берем. Объясняем потом что за обучение. И минералочка холодная всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Мы тоже считаем, что надо "учить" рублем!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Привет! Мы тоже считаем, что надо "учить" рублем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можешь верить можешь нет, сегодня утром в 6.30 звонок. "Серег, помоги, под капотом чтото гремит..." Ну я спросоня и брякнул: "открой капот да посмотри!" Через паузу ответ: " И все?!!!Точно поможет?" Понятно, спать я после этого не смог. ))))
СсылкаПожаловаться
Можешь верить можешь нет, сегодня утром в 6.30 звонок. "Серег, помоги, под капотом чтото гремит..." Ну я спросоня и брякнул: "открой капот да посмотри!" Через паузу ответ: " И все?!!!Точно поможет?" Понятно, спать я после этого не смог. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю! меня один задолбал с диагностикой.. срочно надо, приезжай-заплачу....звонил по 20 раз на дню... потом исчез... пом снова появился... и снова изчез...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru