24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрика

hundai getz горит лампочка "аккумулятор",это что -то с генератором или реле зарядки? При движении аккумулятор "садится".
Александр Хазанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ОЛЕГ
это что -то с генератором или реле зарядки
СсылкаПожаловаться
Александр ХазановВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
это что -то с генератором или реле зарядки
СсылкаПожаловаться
Вау!Этто очень скурпулёзно подмечено.Большой мерси за чуйство юмора.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ежжжайте в ближайший магазин за новым аккумулятором, дохлый в мусор !
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ежжжайте в ближайший магазин за новым аккумулятором, дохлый в мусор !
СсылкаПожаловаться
Ну прежде чем ехать за новым неплохо проверить старый,потом убедиться,что с генератором и реле все в порядке.А так - это все равно что менять машину из-за переполненной пепельницы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну прежде чем ехать за новым неплохо проверить старый,потом убедиться,что с генератором и реле все в порядке.А так - это все равно что менять машину из-за переполненной пепельницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прежде чем ехать за новым неплохо проверить старый,потом убедиться,что с генератором и реле все в порядке.А так - это все равно что менять машину из-за переполненной пепельницы.
Согласен, автор сам не знает что и понятие не имеет как проверить. Опираюсь на личный опыт при езде с "дохлым" аккумулятором. Надеется, что колдун на форуме реанимирует батарею, генератор и реле всё вместе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ну прежде чем ехать за новым неплохо проверить старый,потом убедиться,что с генератором и реле все в порядке.А так - это все равно что менять машину из-за переполненной пепельницы.
Согласен, автор сам не знает что и понятие не имеет как проверить. Опираюсь на личный опыт при езде с "дохлым" аккумулятором. Надеется, что колдун на форуме реанимирует батарею, генератор и реле всё вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы можем все,только бубен возьмем!
СсылкаПожаловаться
Александр ХазановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну прежде чем ехать за новым неплохо проверить старый,потом убедиться,что с генератором и реле все в порядке.А так - это все равно что менять машину из-за переполненной пепельницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погорелов,конечно не прав,не буду вдаваться в подробности почему,а так спасибо за совет,но уже вечер,а завтра с утречка к профессиональному электрику,который на раз два всё определит.И на раз всё сделает.
СсылкаПожаловаться
коля гаврилин
F7 в блоке предохранителей,в салоне,или регулятор напряжения на генераторе.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
А на диагностику не хотите съездить? В рольфе Алтуфьево помоему хороший электрик сидит. Но врать не буду, давненько там не был.
СсылкаПожаловаться
Александр ХазановВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
А на диагностику не хотите съездить? В рольфе Алтуфьево помоему хороший электрик сидит. Но врать не буду, давненько там не был.
СсылкаПожаловаться
Извините,конечно,но с такой поломкой я,наверное,из Красноярска до Алтуфьева не доеду.У меня в ста метрах от дома не менее классный электрик работает,к нему со всего города едут.Тем не менее спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Александр Хазанов
Александр Хазанов
Извините,конечно,но с такой поломкой я,наверное,из Красноярска до Алтуфьева не доеду.У меня в ста метрах от дома не менее классный электрик работает,к нему со всего города едут.Тем не менее спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, простите, думал вы из Москвы )))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Или реле, или диодный мост, или сам гена - скажем, обрыв одной обмотки "звезды" статора. Если газуешь, и на разных оборотах свечение лампы меняет яркость - точно диодный мост.
СсылкаПожаловаться
Александр Хазанов
Всё,уже не надо советов.Просто стёрлись щётки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария