Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

электрика

Подскажите в чем может быть проблема недавно приобрел ваз 21102 и решил сделать диагностику ты.к загорелся чек на штатном месте колодка диагностики не была обнаружена. Нашел ее под панелью в куче проводов в разъемы для самодиагностики воткнута перемычка. Так вот как только перемычку убираю начинают плавать обороты и машина глохнет. Подскажите в чем проблема.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
звони предыдущему хозяину
СсылкаПожаловаться
А написать что за перемычка? Какие контакты перемкнули?
СсылкаПожаловаться
А написать что за перемычка? Какие контакты перемкнули?
СсылкаПожаловаться
Замкнут контакт диагностики к-линии и контакт масс обычным куском скрепки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А контакт диагностики, это какой по номеру контакт? Это я просто пытаюсь узнать какой разъём диагностики стоит, и от этого узнать какого года выпуска ваша машина и какой ЭБУ может стоять на вашей машине. А вы всё как то загадками.
СсылкаПожаловаться
А контакт диагностики, это какой по номеру контакт? Это я просто пытаюсь узнать какой разъём диагностики стоит, и от этого узнать какого года выпуска ваша машина и какой ЭБУ может стоять на вашей машине. А вы всё как то загадками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня смутное подозрение возникло А не подает ли эта перемычка + на бензонасос.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот у меня смутное подозрение возникло А не подает ли эта перемычка + на бензонасос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно потому что где то утечка аккумулятор разряжается и стоит писк под капотом какой то
СсылкаПожаловаться
Возможно потому что где то утечка аккумулятор разряжается и стоит писк под капотом какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А -это провод массы. В- линия диагностики. Но на вашем авто она возможно не используется
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая же мысль. Нет на этих машинах самодиагностики.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина 2000 г.в разьем прямоугольный 12-ти пиновый какой эбу стоит незнаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не должно быть на вашей машине такой функции, но знать бы точно какие контакты перемкнуты. На фото какие контакты замкнуты?

СсылкаПожаловаться
Не должно быть на вашей машине такой функции, но знать бы точно какие контакты перемкнуты. На фото какие контакты замкнуты?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замкнут контакт А и В
СсылкаПожаловаться
Замкнут контакт А и В
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замкнут контакт А и В

Контакт "В" используется только на заводе. В диагностике он не используется. Зачем его замкнули на массу не понятно. Обычно замыкают контакты H и G, этом самым подают питание на бензонасос. Видать ЭБУ вскрывать надо.
СсылкаПожаловаться
Замкнут контакт А и В

Контакт "В" используется только на заводе. В диагностике он не используется. Зачем его замкнули на массу не понятно. Обычно замыкают контакты H и G, этом самым подают питание на бензонасос. Видать ЭБУ вскрывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не допускаеш такой вариант что контакты в разьеме какой нибудь умник перетасовал.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А не допускаеш такой вариант что контакты в разьеме какой нибудь умник перетасовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Такое встречал, но не думаю. Это надо спросить у того кто там лазил.
СсылкаПожаловаться

Такое встречал, но не думаю. Это надо спросить у того кто там лазил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Другой вариант на ум не приходит. А вот пин + и пин насоса расположены идентично только в другом углу. Человеку который первый раз видит разьем перепутать их запросто.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Другой вариант на ум не приходит. А вот пин + и пин насоса расположены идентично только в другом углу. Человеку который первый раз видит разьем перепутать их запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Человеку который первый раз видит разьем перепутать их запросто.
Так я об этом и написал выше. Обычно замыкают контакты H и G,
СсылкаПожаловаться
Человеку который первый раз видит разьем перепутать их запросто.
Так я об этом и написал выше. Обычно замыкают контакты H и G,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно и так потому что когда выключаю зажигание идет какой то писк с правой стороны и аккумулятор разряжается
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А диагностику вы сами делать будете или к специалисту поедете.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А диагностику вы сами делать будете или к специалисту поедете.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего в сервис поеду
СсылкаПожаловаться
Саша Абаничев
Можно ли делать скрутку старой медной электропроводки с новым медным проводом?Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru