21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрика

у меня королла 10 года. слева от автомат коробки есть буквы P,R,N,3,D,2,L. короче они раньше горели а ща че то нет. иногда правда сами пос себе посветка загорается. я не опытный водитель и мне нужно видеть в темноте.может я делаю что то не так
Фирма Мега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
ну если такой неопытный-сам ведь не полезешь?! к электрикам езжать надо,а не в инете сидеть
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А кулаком по этому месту слегка-не пробовал?Тут никаких знаний не надо.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Отремонтирую http://www.profesional.su/ приезжайте.
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
лампочку поменяй да и всё
СсылкаПожаловаться
Алексей Еремин
Проблема скорее всего в лампочке подсветки индикатора (скорее всего плохой контакт)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария