21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрика

предисловие: тупит сигнализация, закрываю машину с пульта она открывается и так по многу раз приходится тыкать на кнопку, отдовал на ремонт автомоболь (BMW 520i) что бы по смотрели что с сигналкой, а когда возвращали обратно всё работало как часы но не долго, брали от 4 до 7 тыс рублей, каждый раз говорили что какой то датчик, сегодня произошла таже проблема, только машина вообще отказалась ехать внезапно заглох на дороге, не заводилась не работали стекло подъёмники, люк, и машина закрывалась только с ключа и только передние двери. сам не чего не понимаю, но так как был на дороге пришлось по ломать голову и по лазить, под задним седеньем где находится аккамулятор есть какая то кнопка которая срабатывает от нажатия дивана когда он опущин, фишка болталась просто так, была отключенна я её подключил и машина за работала и сигналка начала нормально работать.

добрый вечер. у меня вопрос, что это за такая кнопка и могли ли меня в мастерской развести на деньги не однократно, не вставляя правильно или плотно прижимая эту фишку???

зарание большое спасибо за ответ!
Портнягин Евгений Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ДЖИН
мо гли
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
нууу туууут "батенька" нельзя грешит на сервис, раз совсем не понимаете))). когда машину сдаете вы не разговаривайте с ними на темы из ряда вон, те как и что вы делали и почему не работает итд, а просто, конкретно, по деловому, коротко скажите " то-то то-то не работает , оставляю машину и когда можно забрать и сколько стоит" иначе могут развести на всем и даже предложат двигатель с АКПП поменять, даже если у вас МКПП)))
СсылкаПожаловаться
Портнягин Евгений Александрович
да это я и так знаю, меня интересует что это за кнопка (тумблер) и может ли из-за неё быть какие то проблемы, если да то какие!? а на счёт се6рвиса, я не грешу на них, а спросил может ли быть...,это как вариант!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария