Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

электрика

предисловие: тупит сигнализация, закрываю машину с пульта она открывается и так по многу раз приходится тыкать на кнопку, отдовал на ремонт автомоболь (BMW 520i) что бы по смотрели что с сигналкой, а когда возвращали обратно всё работало как часы но не долго, брали от 4 до 7 тыс рублей, каждый раз говорили что какой то датчик, сегодня произошла таже проблема, только машина вообще отказалась ехать внезапно заглох на дороге, не заводилась не работали стекло подъёмники, люк, и машина закрывалась только с ключа и только передние двери. сам не чего не понимаю, но так как был на дороге пришлось по ломать голову и по лазить, под задним седеньем где находится аккамулятор есть какая то кнопка которая срабатывает от нажатия дивана когда он опущин, фишка болталась просто так, была отключенна я её подключил и машина за работала и сигналка начала нормально работать.

добрый вечер. у меня вопрос, что это за такая кнопка и могли ли меня в мастерской развести на деньги не однократно, не вставляя правильно или плотно прижимая эту фишку???

зарание большое спасибо за ответ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ДЖИН
мо гли
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
нууу туууут "батенька" нельзя грешит на сервис, раз совсем не понимаете))). когда машину сдаете вы не разговаривайте с ними на темы из ряда вон, те как и что вы делали и почему не работает итд, а просто, конкретно, по деловому, коротко скажите " то-то то-то не работает , оставляю машину и когда можно забрать и сколько стоит" иначе могут развести на всем и даже предложат двигатель с АКПП поменять, даже если у вас МКПП)))
СсылкаПожаловаться
да это я и так знаю, меня интересует что это за кнопка (тумблер) и может ли из-за неё быть какие то проблемы, если да то какие!? а на счёт се6рвиса, я не грешу на них, а спросил может ли быть...,это как вариант!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru