23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрика

Ребят добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Машина в один момент просто заглохла и пропала искра на свечах.потом появилась но стала троить.Зажигание стоит безконтактное.Вот не могу понять это дело в катушке или в блоке.Если кто сталкивался с таким помогите пожалуйста,ну или может кто знает в чем дело.Буду очень благодарен.
Max Bezin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ДЖИН
катушки настолько редко выходят из строя, что их обычно практически исключаешь из списка первых причин, а вот коммутаторы - эти действительно первые.
СсылкаПожаловаться
Max BezinВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
катушки настолько редко выходят из строя, что их обычно практически исключаешь из списка первых причин, а вот коммутаторы - эти действительно первые.
СсылкаПожаловаться
не знаете цена вопроса
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хотя, мир так устроен, что бывает всё, даже то, что никогда не бывает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, вот и опять приходится напоминать, что на автомобильном форуме считается дурным тоном не писать в первых строках своих вопросов марку автомобиля....
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну, вот и опять приходится напоминать, что на автомобильном форуме считается дурным тоном не писать в первых строках своих вопросов марку автомобиля....
СсылкаПожаловаться
ТАЗЗЗЗЗ!!!
Привет Саня!
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
ребят извиняюсь первый раз здесь пока еще в тонкостях не разобрался.машина ваз 21099 карбюратор
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
просто хотелось самому попробовать во всем разобраться как то интересно мне все это
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Как себя чувствуют крышка трамблёра и бегунок?
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
не знаю туда не заглядывал.что там может быть?
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
видимо по утру придется к электрику ехать
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Первым делом сними центральный провод с трамблёра размести рядом с металлом ,включи зажигание ,сними разъём с датчика холла ,возьми кусок провода ,подключи один конец на массу а другим концом касайся среднего контакта разъёма и наблюдай за искрой ,хорошая искра значит коммутатор и катушка хорошие.Дальше воткни разъём на место и попроси что бы включили стартер или сам включи напрямую и так же наблюдай за искрой ,хорошая ,значит датчик холла исправен.Дальше уже качество искры зависит от крышки трамблёра , свечных проводов и свечей.
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
Спасибо всем.завтра попробую.
СсылкаПожаловаться