Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Электрика

Ребят добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Машина в один момент просто заглохла и пропала искра на свечах.потом появилась но стала троить.Зажигание стоит безконтактное.Вот не могу понять это дело в катушке или в блоке.Если кто сталкивался с таким помогите пожалуйста,ну или может кто знает в чем дело.Буду очень благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ДЖИН
катушки настолько редко выходят из строя, что их обычно практически исключаешь из списка первых причин, а вот коммутаторы - эти действительно первые.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
катушки настолько редко выходят из строя, что их обычно практически исключаешь из списка первых причин, а вот коммутаторы - эти действительно первые.
СсылкаПожаловаться
не знаете цена вопроса
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хотя, мир так устроен, что бывает всё, даже то, что никогда не бывает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, вот и опять приходится напоминать, что на автомобильном форуме считается дурным тоном не писать в первых строках своих вопросов марку автомобиля....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, вот и опять приходится напоминать, что на автомобильном форуме считается дурным тоном не писать в первых строках своих вопросов марку автомобиля....
СсылкаПожаловаться
ТАЗЗЗЗЗ!!!
Привет Саня!
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
ребят извиняюсь первый раз здесь пока еще в тонкостях не разобрался.машина ваз 21099 карбюратор
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
просто хотелось самому попробовать во всем разобраться как то интересно мне все это
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Как себя чувствуют крышка трамблёра и бегунок?
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
не знаю туда не заглядывал.что там может быть?
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
видимо по утру придется к электрику ехать
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Первым делом сними центральный провод с трамблёра размести рядом с металлом ,включи зажигание ,сними разъём с датчика холла ,возьми кусок провода ,подключи один конец на массу а другим концом касайся среднего контакта разъёма и наблюдай за искрой ,хорошая искра значит коммутатор и катушка хорошие.Дальше воткни разъём на место и попроси что бы включили стартер или сам включи напрямую и так же наблюдай за искрой ,хорошая ,значит датчик холла исправен.Дальше уже качество искры зависит от крышки трамблёра , свечных проводов и свечей.
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
Спасибо всем.завтра попробую.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru