Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы

Электрика

Всем привет! Нечайно в потолке замкнул провода, теперь когда машину заводишь нормально заводится, а когда включаешь свет то начинает брызгать на стекла, свет не горит, а на приборке высвечивается что у меня аварийка включена и дальний свет, также уровень бензина поднялся до половины, температура вроде не много врет. И начинает машина пищать, а вот это пищание зажевывает и так бесперестанно, что может быть? Машина 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Фан Галиев
провода коротнул и какие то спаялись,по инету сложно советовать,нужно смотреть ...
СсылкаПожаловаться
теперь так же нечаянно сними обшивку потолка и заизолируй провода которые замкнул. и найди что еще оплавилось. и ручки свои кривые от машины убери подальше . ходи пешком
СсылкаПожаловаться
теперь так же нечаянно сними обшивку потолка и заизолируй провода которые замкнул. и найди что еще оплавилось. и ручки свои кривые от машины убери подальше . ходи пешком
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Т.е ничего серьезного такого нету? А то мне говорили типо мб гена или с мозгами что то случилось
СсылкаПожаловаться
Алмаз -
Спасибо) Т.е ничего серьезного такого нету? А то мне говорили типо мб гена или с мозгами что то случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мозги а провода поплавил похоже еще в блоке предохранителей что-то замкнуто.
СсылкаПожаловаться
не мозги а провода поплавил похоже еще в блоке предохранителей что-то замкнуто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почем можно будет всё это сделать?
СсылкаПожаловаться
Алмаз -
И почем можно будет всё это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от 1000 до 5000 смотря сколько спалено
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там плафон есть на потолке, я нечайно его замкнул, я его сразу же заизолировал
СсылкаПожаловаться
Где-то минус,общий для перечисленых потребителей, исчез-отгорел или не контачит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru