20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электрические бензонасосы Пекар, какие мнения?

механические бензонасосы Пекар качественные (и это не только мое мнение). А кто что скажет про электрические?
Михаил Измайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Механические-это уже прошлый век,а если бы электрические были такие же качественные как и дешевые,то почему производители их не используют для машин.собираемых на территории России???
СсылкаПожаловаться
Михаил ИзмайловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Механические-это уже прошлый век,а если бы электрические были такие же качественные как и дешевые,то почему производители их не используют для машин.собираемых на территории России???
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос)
СсылкаПожаловаться
Антон Шолохов
Поставил на Шевроле Ниву электрический лет так 7 назад. До сих пор все ок
СсылкаПожаловаться
Михаил ИзмайловВ ответ на Антон Шолохов
Антон Шолохов
Поставил на Шевроле Ниву электрический лет так 7 назад. До сих пор все ок
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
Олег Салапин
Да норм и электробензонасосы. Производительность у них где-то 120 л в час. Замерял как-то с другом ЗЫ рулит
СсылкаПожаловаться
Денис КалявинВ ответ на Олег Салапин
Олег Салапин
Да норм и электробензонасосы. Производительность у них где-то 120 л в час. Замерял как-то с другом ЗЫ рулит
СсылкаПожаловаться
Какой именно у тебя стоял? Производительность это да, но давление надо бы еще замерить. Я тоже замерял, интересно было. Производительность получилась 160 литров. Но у меня насос для дизельных двигателей
СсылкаПожаловаться
Олег СалапинВ ответ на Денис Калявин
Денис Калявин
Какой именно у тебя стоял? Производительность это да, но давление надо бы еще замерить. Я тоже замерял, интересно было. Производительность получилась 160 литров. Но у меня насос для дизельных двигателей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модель не пмню. На Газель ставил. У меня и сейчас еще стоит.
СсылкаПожаловаться
Иван Матросов
Всем привет. Да, годная железка. По специфики работы, я механик, сталкиваюсь с частой проблемой выхода из строя электробензонасосов. А они неремонтопригодны. Если уж накрылся, то только выкидывать и ставить новый.
СсылкаПожаловаться
Semyon Katerinyuk
Pekar выпускает качественные запчасти, и бензонасосы не исключение, идентичные аналоговым, работают они тихо, и машина более резвая становится
СсылкаПожаловаться
Леня Андреев
Поставил я Пекар на совю машину, вернее мне друг автолесарь поставил. Сказал "Долго теперь о нем не вспомнишь". хех, второй год вот не вспоминаю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария