Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

электрическая схема toyota carina 1.8i 16v at19

Тачка не моя, а моего дядьки. Проблема в электрической схеме отопления. Где-то обрыв или поломка. Включаешь печку, щёлкает реле в блоке реле под капотом, ток доходит до предохранителя,находящегося у переднего пассажирского сидения,а дальше уходит снова под капот. Вот вопрос: кто знает, подскажите где дальше смотреть путь от этого предохранителя до самой печки или если у кого есть схема или где её посмотреть, то дайте знать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николаевич
... я просто разместил объяву... Климат или просто печка?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не уходит он под капот. За бардачком у него финиш.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr ilchenko
Приветики всем а где находится воздушный фильтр на печку на тайоте карина 95 года! зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Aleksandr ilchenko
Приветики всем а где находится воздушный фильтр на печку на тайоте карина 95 года! зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
если фильтр салона,он находится у водителя со стороны левой ноги.Открутиш бошмак,в печке увидеш
вертикальную крышку.
СсылкаПожаловаться
Юлия *
не могу найти предохранитель прикуривателя
СсылкаПожаловаться
Виталя Куразеев
здраствуйте подскажите пожалуйста что делать погасли передние и задние габариты и подсветка номера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru