11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрическая схема toyota carina 1.8i 16v at19

Тачка не моя, а моего дядьки. Проблема в электрической схеме отопления. Где-то обрыв или поломка. Включаешь печку, щёлкает реле в блоке реле под капотом, ток доходит до предохранителя,находящегося у переднего пассажирского сидения,а дальше уходит снова под капот. Вот вопрос: кто знает, подскажите где дальше смотреть путь от этого предохранителя до самой печки или если у кого есть схема или где её посмотреть, то дайте знать.
Taurus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николаевич
... я просто разместил объяву... Климат или просто печка?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не уходит он под капот. За бардачком у него финиш.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr ilchenko
Приветики всем а где находится воздушный фильтр на печку на тайоте карина 95 года! зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
денис шашковВ ответ на Aleksandr ilchenko
Aleksandr ilchenko
Приветики всем а где находится воздушный фильтр на печку на тайоте карина 95 года! зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
если фильтр салона,он находится у водителя со стороны левой ноги.Открутиш бошмак,в печке увидеш
вертикальную крышку.
СсылкаПожаловаться
Юлия *
не могу найти предохранитель прикуривателя
СсылкаПожаловаться
Виталя Куразеев
здраствуйте подскажите пожалуйста что делать погасли передние и задние габариты и подсветка номера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария