11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

элекро-оборудование

не горит стоп сигнал на ваз 099 инжектор предохранители под капотом целые ,помогите
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Петров
лампочки часто горят -у меня была 099 бери импортные это одна из пречин надо смотреть!
СсылкаПожаловаться
Павел
пропали каратнул я найти не могу как исправить лампочки целые на стекле тоже не горит стоп предохранители под капотом целые кольцевик под педалью исправен
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
болезнь бл. пред.выгорают дорожки платы если пред.стоял на больший ампераж а то просто окисл. разбир.
распаиваешь пропаиваешь не забудь покрыть потом лаком (идёт мебель. нц) и собираешь
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
болезнь бл. пред.выгорают дорожки платы если пред.стоял на больший ампераж а то просто окисл. разбир.
распаиваешь пропаиваешь не забудь покрыть потом лаком (идёт мебель. нц) и собираешь
СсылкаПожаловаться
Андрей вот я там всё и зачистил ,всё горело но каратнул там же ,теперь не горят стопы вообще
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Смотри, приходит ли вообще напруга на стопы. И на предохранителях посмотри.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
попробуй поменять реле контроля исправности ламп стопы через неё идут
СсылкаПожаловаться
Dgeky
Посмотри жгут проводов , особенно переход кузов - багажник ,целесообразно посмотреть целостность оконечного глушителя ,были варианты что жгут проводов приплавлялся к кузову.
В любом случае нужно прозвонить прводку (возможно банальный обрыв).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
С "лягушки" начните(под педалью).
СсылкаПожаловаться
Павел
Спасибо ребята завтра гляну !
СсылкаПожаловаться
Gor_80
ЛЯГУШКУ поменяй.Находится под рулевой колонкой!
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
И все таки, посмотрите внимательно пост Андрея Бердюгина, если ничего не найдете! В этих блоках предохранителей, дорожки, кое где, всего 1.5-2 мм, при токах 15-20 ампер. Выгорают, особенно при нештатном предохранителе, только в путь! Если - это подтвердится (а не обрыв, не сгоревший предохранитель), проверьте, есть ли вообще напряжение на предохранителе стоп-сигнала. Если его нет- снимайте коробку блока, раскрывайте (хоть и написано в инструкции, что она не ремонтнопригодна), ижите выгоревшую дорожку и далее, по ссылке Андрея.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария