Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

элекро-оборудование

не горит стоп сигнал на ваз 099 инжектор предохранители под капотом целые ,помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
лампочки часто горят -у меня была 099 бери импортные это одна из пречин надо смотреть!
СсылкаПожаловаться
Павел
пропали каратнул я найти не могу как исправить лампочки целые на стекле тоже не горит стоп предохранители под капотом целые кольцевик под педалью исправен
СсылкаПожаловаться
болезнь бл. пред.выгорают дорожки платы если пред.стоял на больший ампераж а то просто окисл. разбир.
распаиваешь пропаиваешь не забудь покрыть потом лаком (идёт мебель. нц) и собираешь
СсылкаПожаловаться
болезнь бл. пред.выгорают дорожки платы если пред.стоял на больший ампераж а то просто окисл. разбир.
распаиваешь пропаиваешь не забудь покрыть потом лаком (идёт мебель. нц) и собираешь
СсылкаПожаловаться
Андрей вот я там всё и зачистил ,всё горело но каратнул там же ,теперь не горят стопы вообще
СсылкаПожаловаться
Смотри, приходит ли вообще напруга на стопы. И на предохранителях посмотри.
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять реле контроля исправности ламп стопы через неё идут
СсылкаПожаловаться
Dgeky
Посмотри жгут проводов , особенно переход кузов - багажник ,целесообразно посмотреть целостность оконечного глушителя ,были варианты что жгут проводов приплавлялся к кузову.
В любом случае нужно прозвонить прводку (возможно банальный обрыв).
СсылкаПожаловаться
С "лягушки" начните(под педалью).
СсылкаПожаловаться
Павел
Спасибо ребята завтра гляну !
СсылкаПожаловаться
Gor_80
ЛЯГУШКУ поменяй.Находится под рулевой колонкой!
СсылкаПожаловаться
И все таки, посмотрите внимательно пост Андрея Бердюгина, если ничего не найдете! В этих блоках предохранителей, дорожки, кое где, всего 1.5-2 мм, при токах 15-20 ампер. Выгорают, особенно при нештатном предохранителе, только в путь! Если - это подтвердится (а не обрыв, не сгоревший предохранитель), проверьте, есть ли вообще напряжение на предохранителе стоп-сигнала. Если его нет- снимайте коробку блока, раскрывайте (хоть и написано в инструкции, что она не ремонтнопригодна), ижите выгоревшую дорожку и далее, по ссылке Андрея.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть